продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №328Й Пенза - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №328Й Пенза - Екатеринбург

Поезд №328Й: время отправления от станции Пенза – 22:08, прибытие на станцию Екатеринбург – 02:19.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №328Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 22:08
  Пенза-1
Рузаевка 01:02 37 мин. 01:39 2 ч. 54 мин.
Саранск 02:18 5 мин. 02:23 4 ч. 10 мин.
Ромоданово 03:00 25 мин. 03:25 4 ч. 52 мин.
  Красный Узел
Чамзинка 04:11 2 мин. 04:13 6 ч. 3 мин.
Атяшево 04:47 1 мин. 04:48 6 ч. 39 мин.
Алатырь 05:42 22 мин. 06:04 7 ч. 34 мин.
Ибреси 07:48 4 мин. 07:52 9 ч. 40 мин.
Канаш 08:33 42 мин. 09:15 10 ч. 25 мин.
Зеленодольск 10:44 1 мин. 10:45 12 ч. 36 мин.
  Зелёный Дол
Казань 11:37 6 мин. 11:43 13 ч. 29 мин.
Вятские Поляны 14:02 1 мин. 14:03 15 ч. 54 мин.
Кизнер 14:49 1 мин. 14:50 16 ч. 41 мин.
Можга 15:39 1 мин. 15:40 17 ч. 31 мин.
Агрыз 16:35 15 мин. 16:50 18 ч. 27 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 17:42 2 мин. 17:44 19 ч. 34 мин.
Камбарка 18:14 1 мин. 18:15 20 ч. 6 мин.
Янаул 18:48 2 мин. 18:50 20 ч. 40 мин.
Чернушка 19:52 2 мин. 19:54 21 ч. 44 мин.
Октябрьский 20:53 1 мин. 20:54 22 ч. 45 мин.
  Чад
Красноуфимск 21:46 23 мин. 22:09 23 ч. 38 мин.
Дружинино 00:07 41 мин. 00:48 1 дн. 1 ч.
Ревда 01:25 2 мин. 01:27 1 дн. 3 ч.
Екатеринбург 02:19 1 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №328Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
13:26
Пенза-1
22:03
Нижневартовск-1
1д 8ч 37м
03:05
Адлер
05:59
Новосибирск Главный
1д 3ч 35м
02:11
Адлер
03:53
Екатеринбург Пассажирский
1д 2ч 22м
03:05
Адлер
05:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 3ч 35м
23:11
Анапа
06:02
Екатеринбург Пассажирский
1д 7ч 27м
01:16
Новороссийск
04:03
Екатеринбург Пассажирский
1д 3ч 33м
10:15
Анапа
15:50
Новый Уренгой
1д 6ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Волгоград, Москва → Уруссу, Белая Глина село → Сочи, Санкт-Петербург → Шестихино, Прокопьевск → Самара, Бийск → Тюмень, Адлер → Новокуйбышевск, Иркутск → Новокузнецк, Барнаул → Самара, Петрозаводск → Санкт-Петербург, Юрга → Челябинск, Вологда → Москва, Уфа → Шахты, Москва → Долгоруково, Лиски → Иркутск, Сургут → Юрга, Екатеринбург → Джамбул, Тайшет → Усть-Илимск, Челябинск → Лазаревская, Курск → п Чертково
загрузка загрузка календарь календарь