продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №328Ц Кустанай - Караганды

Маршрут и расписание поезда №328Ц Кустанай - Караганды

Поезд №328Ц: время отправления от станции Кустанай – 12:14, прибытие на станцию Караганды – 09:10.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кокшетау – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №328Ц составляет 2 653 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №328Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кустанай 12:14
Алкау 12:48 2 мин. 12:50 34 минуты
Шоккарагай 13:09 2 мин. 13:11 55 минут
Куншаш 13:32 2 мин. 13:34 1 ч. 18 мин.
Карагалинская 14:10 2 мин. 14:12 1 ч. 56 мин.
Басагаш 14:50 2 мин. 14:52 2 ч. 36 мин.
Бармак 15:13 2 мин. 15:15 2 ч. 59 мин.
Сарыколь 15:29 18 мин. 15:47 3 ч. 15 мин.
Дудаковка 16:06 2 мин. 16:08 3 ч. 52 мин.
Коскуль 16:29 5 мин. 16:34 4 ч. 15 мин.
Новоишимский 17:15 35 мин. 17:50 5 ч. 1 мин.
  Новоишимская
Первая Целинная 18:13 7 мин. 18:20 5 ч. 59 мин.
Янко 18:51 7 мин. 18:58 6 ч. 37 мин.
Володарское 19:41 19 мин. 20:00 7 ч. 27 мин.
Уголки 20:25 5 мин. 20:30 8 ч. 11 мин.
Карагай 20:50 6 мин. 20:56 8 ч. 36 мин.
Кокшетау 21:40 38 мин. 22:18 9 ч. 26 мин.
  Кокшетау-1
Джемантуз 22:54 3 мин. 22:57 10 ч. 40 мин.
Щучинск 23:28 25 мин. 23:53 11 ч. 14 мин.
  Курорт-Боровое
Жасыл 00:11 3 мин. 00:14 11 ч. 57 мин.
Черноярка 00:23 1 мин. 00:24 12 ч. 9 мин.
Макинск 00:35 6 мин. 00:41 12 ч. 21 мин.
  Макинка
Бурли-Казахский 00:59 1 мин. 01:00 12 ч. 45 мин.
Ельтай 01:17 2 мин. 01:19 13 ч. 3 мин.
Родники 01:38 1 мин. 01:39 13 ч. 24 мин.
Акколь 01:58 5 мин. 02:03 13 ч. 44 мин.
  Ак-Куль
Шортанды 02:35 4 мин. 02:39 14 ч. 21 мин.
Танкерыс 03:07 2 мин. 03:09 14 ч. 53 мин.
№39 03:28 13 мин. 03:41 15 ч. 14 мин.
Астана 03:52 34 мин. 04:26 15 ч. 38 мин.
Астана 04:47 13 мин. 05:00 16 ч. 33 мин.
  Сороковая
№42 05:19 3 мин. 05:22 17 ч. 5 мин.
Бабатай 05:33 18 мин. 05:51 17 ч. 19 мин.
Вишневка 06:07 1 мин. 06:08 17 ч. 53 мин.
Анар 06:30 1 мин. 06:31 18 ч. 16 мин.
Осакаровка 06:46 1 мин. 06:47 18 ч. 32 мин.
Актасты 07:05 1 мин. 07:06 18 ч. 51 мин.
Шокай 07:28 1 мин. 07:29 19 ч. 14 мин.
Астаховка 07:44 1 мин. 07:45 19 ч. 30 мин.
Актау 07:53 1 мин. 07:54 19 ч. 39 мин.
  Мырза
Нура 08:04 1 мин. 08:05 19 ч. 50 мин.
Кокпекты 08:18 2 мин. 08:20 20 ч. 4 мин.
Караганды 08:35 8 мин. 08:43 20 ч. 21 мин.
  Караганды Сортировочная
Караганды 09:10 20 ч. 56 мин.
  Караганды Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №328Ц

 

Другие поезда по маршруту Кустанай - Караганды

рейс отправление прибытие в пути
19:15
Кустанай
14:48
Алма-ата-1
19ч 33м
16:40
Кустанай
10:05
Караганды Пассажирская
17ч 25м
23:50
Кустанай
15:42
Алма-Ата-2
15ч 52м
15:55
Барановичи Полесские
09:07
Караганды Пассажирская
17ч 49м
13:05
Кустанай
08:54
Караганды Пассажирская
19ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Межвежья гора → Санкт-Петербург, Саранск → Екатеринбург, Красноярск → Ангарск, Верхняя Инта → Емва, Тюмень → Ревда, Зубова Поляна → Рязань, Ульяновск → Агрыз, Туймазы → Москва, Екатеринбург → п Пуровск, Москва → Коувола, Зверево → Кисловодск, Юрга → Тюмень, Усть-Кут → Тайга, Москва → Ульяновск, Владимир → Сочи, Сальск → Самара, Караганда → Павлодар, Москва → п Пурпе, Ярославль → Николо-Полома, Красноярск → Нижнеудинск, Новосибирск → Волгоград, Курган → Михайловка, Краснодар → Брест, Тихорецк → Воркута
загрузка загрузка календарь календарь