продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №330Ч Москва - Душанбе

Маршрут и расписание поезда №330Ч Москва - Душанбе

Поезд №330Ч: время отправления от станции Москва – 12:16, прибытие на станцию Душанбе – 16:16.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Аксарайский – 2 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №330Ч составляет 13 561 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №330Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:16
  Москва Казанская
Рязань 15:03 27 мин. 15:30 2 ч. 47 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 18:29 5 мин. 18:34 6 ч. 13 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 19:28 49 мин. 20:17 7 ч. 12 мин.
  Грязи Воронежские
Жердевка 22:31 2 мин. 22:33 10 ч. 15 мин.
Народное 23:57 2 мин. 23:59 11 ч. 41 мин.
  Народная
Грибановский 00:22 43 мин. 01:05 12 ч. 6 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 01:28 7 мин. 01:35 13 ч. 12 мин.
Поворино 02:42 1 ч. 8 мин. 03:50 14 ч. 26 мин.
Фролово 08:46 4 мин. 08:50 20 ч. 30 мин.
  Арчеда
Волгоград 11:29 41 мин. 12:10 23 ч. 13 мин.
  Волгоград-1
Волжский 12:54 2 мин. 12:56 1 дн. 0 ч.
Ахтубинск 15:04 5 мин. 15:09 1 дн. 2 ч.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 15:58 51 мин. 16:49 1 дн. 3 ч.
Аксарайский 19:37 2 ч. 20 мин. 21:57 1 дн. 7 ч.
  Аксарайская-1
Ганюшкино 02:32 1 ч. 30 мин. 04:02 1 дн. 14 ч.
Исатай 05:08 5 мин. 05:13 1 дн. 16 ч.
Ак-Кистау 06:38 1 мин. 06:39 1 дн. 18 ч.
Атырау 07:48 22 мин. 08:10 1 дн. 19 ч.
Доссор 09:59 11 мин. 10:10 1 дн. 21 ч.
Макат 10:47 35 мин. 11:22 1 дн. 22 ч.
Кульсары 12:52 15 мин. 13:07 2 дн. 0 ч.
Бейнеу 16:36 1 ч. 30 мин. 18:06 2 дн. 4 ч.
Карши 19:58 30 мин. 20:28 3 дн. 7 ч.
Термез 10:24 10 мин. 10:34 3 дн. 22 ч.
Пахтаабад 14:46 2 мин. 14:48 4 дн. 2 ч.
Душанбе 16:16 4 дн. 4 ч.
  Душанбе-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №330Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Заводоуковск, п Пуровск → Уфа, Сибирцево → Хабаровск, Москва → Горячий Ключ, Львов → Луганск, Когалым → Новый уренгой, Чудово → Великий Новгород, Выборг → Вайниккала, Емва → ст-ца Каневская, Сургут → Тобольск, Томск → Калачинск, Глазов → Нижний Новгород, Москва → Сургут, Шира → Новосибирск, Оренбург → Поворино, Новосибирск → Минск, Ростов-на-Дону → Синельниково, Новосибирск → Улькан, Арзамас → Ростов-на-Дону, Шумиха → Омск
загрузка загрузка календарь календарь