продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №331Й Новый Уренгой - Уфа

Маршрут и расписание поезда №331Й Новый Уренгой - Уфа

Поезд №331Й: время отправления от станции Новый Уренгой – 00:05, прибытие на станцию Уфа – 07:50.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Салым – 1 ч. 21 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №331Й составляет 2 943 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №331Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 00:05
Коротчаево 01:55 10 мин. 02:05 1 ч. 50 мин.
Тарко-Сале 03:29 2 мин. 03:31 3 ч. 24 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 04:22 33 мин. 04:55 4 ч. 17 мин.
  Пуровск
Пурпе 07:02 18 мин. 07:20 6 ч. 57 мин.
Ханымей 09:09 2 мин. 09:11 9 ч. 4 мин.
Ноябрьск 10:15 5 мин. 10:20 10 ч. 10 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 10:38 23 мин. 11:01 10 ч. 33 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 12:51 15 мин. 13:06 12 ч. 46 мин.
Ульт-Ягун 15:32 38 мин. 16:10 15 ч. 27 мин.
Сургут 18:43 1 ч. 20 мин. 20:03 18 ч. 38 мин.
Пыть-Ях 21:31 15 мин. 21:46 21 ч. 26 мин.
Куть-Ях 23:01 35 мин. 23:36 22 ч. 56 мин.
Салым 00:30 1 ч. 21 мин. 01:51 1 дн. 0 ч.
Демьянка 04:00 16 мин. 04:16 1 дн. 3 ч.
Туртас 05:45 5 мин. 05:50 1 дн. 5 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 07:19 16 мин. 07:35 1 дн. 7 ч.
Тюмень 11:06 36 мин. 11:42 1 дн. 11 ч.
Троицкий 13:42 2 мин. 13:44 1 дн. 13 ч.
  Талица
Камышлов 14:47 30 мин. 15:17 1 дн. 14 ч.
Богданович 16:21 2 мин. 16:23 1 дн. 16 ч.
Каменск-Уральский 17:10 17 мин. 17:27 1 дн. 17 ч.
Муслюмово 20:51 15 мин. 21:06 1 дн. 20 ч.
Челябинск 22:07 34 мин. 22:41 1 дн. 22 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 23:54 1 мин. 23:55 1 дн. 23 ч.
Миасс 00:20 2 мин. 00:22 2 дн. 0 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:29 2 мин. 01:31 2 дн. 1 ч.
Бердяуш 02:29 2 мин. 02:31 2 дн. 2 ч.
Сулея 03:02 2 мин. 03:04 2 дн. 2 ч.
Вязовая 03:53 2 мин. 03:55 2 дн. 3 ч.
Усть-Катав 04:11 2 мин. 04:13 2 дн. 4 ч.
Кропачево 04:40 23 мин. 05:03 2 дн. 4 ч.
  Кропачёво
Симская 05:27 1 мин. 05:28 2 дн. 5 ч.
Миньяр 05:46 2 мин. 05:48 2 дн. 5 ч.
Аша 06:08 2 мин. 06:10 2 дн. 6 ч.
Уфа 07:50 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №331Й

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Сызрань → Давлеканово, Ярославль → Котлас, Курган → Бишкек, Бугуруслан → Сургут, Котлас → Санкт-Петербург, Тайга → Москва, Армавир → Сулин, Ярославль → Туапсе, Ноябрьск → Ишим, Самара → Узловая, Муляровка → Москва, Калачинск → Москва, Кисловодск → Челябинск, Ульяновск → Татарск, Сочи → Киев, Уфа → Томск, Обозерская → Вельск, Челябинск → Владивосток, Адлер → Лиски, Ишим → Канаш
загрузка загрузка календарь календарь