продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №331Й Новый Уренгой - Уфа

Маршрут и расписание поезда №331Й Новый Уренгой - Уфа

Поезд №331Й: время отправления от станции Новый Уренгой – 00:05, прибытие на станцию Уфа – 04:20.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №331Й составляет 10 492 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №331Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 00:05
Коротчаево 01:55 10 мин. 02:05 1 ч. 50 мин.
Тарко-Сале 03:28 2 мин. 03:30 3 ч. 23 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 04:57 18 мин. 05:15 4 ч. 52 мин.
  Пуровск
Пурпе 07:19 17 мин. 07:36 7 ч. 14 мин.
Ханымей 09:21 2 мин. 09:23 9 ч. 16 мин.
Ноябрьск 10:24 5 мин. 10:29 10 ч. 19 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 10:45 20 мин. 11:05 10 ч. 40 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 13:10 15 мин. 13:25 13 ч. 5 мин.
Ульт-Ягун 14:55 2 мин. 14:57 14 ч. 50 мин.
Сургут 16:45 55 мин. 17:40 16 ч. 40 мин.
Пыть-Ях 19:16 7 мин. 19:23 19 ч. 11 мин.
Куть-Ях 20:56 2 мин. 20:58 20 ч. 51 мин.
Салым 22:03 2 мин. 22:05 21 ч. 58 мин.
Демьянка 00:13 20 мин. 00:33 1 дн. 0 ч.
Туртас 02:10 15 мин. 02:25 1 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 04:50 30 мин. 05:20 1 дн. 4 ч.
Тюмень 09:48 40 мин. 10:28 1 дн. 9 ч.
Троицкий 12:11 2 мин. 12:13 1 дн. 12 ч.
  Талица
Каменск-Уральский 14:28 18 мин. 14:46 1 дн. 14 ч.
Муслюмово 16:31 2 мин. 16:33 1 дн. 16 ч.
Челябинск 17:46 34 мин. 18:20 1 дн. 17 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 19:31 2 мин. 19:33 1 дн. 19 ч.
Миасс 19:57 16 мин. 20:13 1 дн. 19 ч.
  Миасс-1
Златоуст 21:20 30 мин. 21:50 1 дн. 21 ч.
Бердяуш 22:51 2 мин. 22:53 1 дн. 22 ч.
Сулея 23:22 2 мин. 23:24 1 дн. 23 ч.
Вязовая 00:14 2 мин. 00:16 2 дн. 0 ч.
Усть-Катав 00:35 6 мин. 00:41 2 дн. 0 ч.
Кропачево 01:09 23 мин. 01:32 2 дн. 1 ч.
  Кропачёво
Симская 01:57 2 мин. 01:59 2 дн. 1 ч.
Миньяр 02:17 2 мин. 02:19 2 дн. 2 ч.
Аша 02:39 5 мин. 02:44 2 дн. 2 ч.
Уфа 04:20 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №331Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таловая → Сызрань, Агрыз → Сызрань, Вологда → Апатиты, Миллерово → Адлер, Курганинск → Лоо, Омск → Новый уренгой, Минеральные Воды → Махачкала, Санкт-Петербург → Кондопога, Москва → Шатки, Кинель → Оренбург, Киров → Зверево, Красноярск → Ростов-на-Дону, Таловая → Пермь, Ижевск → Пермь, Калининград → Каменск-Шахтинский, Шимановск → Свободный, Пыть-Ях → Новосибирск, Минеральные Воды → Тында, Новый Уренгой → Тюмень, Киев → Минск
загрузка загрузка календарь календарь