продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №331Й Новый Уренгой - Уфа

Маршрут и расписание поезда №331Й Новый Уренгой - Уфа

Поезд №331Й: время отправления от станции Новый Уренгой – 00:05, прибытие на станцию Уфа – 04:20.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 1 ч. 9 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №331Й составляет 10 492 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №331Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 00:05
Коротчаево 01:55 10 мин. 02:05 1 ч. 50 мин.
Тарко-Сале 03:29 2 мин. 03:31 3 ч. 24 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 04:57 18 мин. 05:15 4 ч. 52 мин.
  Пуровск
Пурпе 07:19 17 мин. 07:36 7 ч. 14 мин.
Ханымей 09:31 2 мин. 09:33 9 ч. 26 мин.
Ноябрьск 10:35 5 мин. 10:40 10 ч. 30 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 10:58 17 мин. 11:15 10 ч. 53 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 13:02 15 мин. 13:17 12 ч. 57 мин.
Ульт-Ягун 14:52 2 мин. 14:54 14 ч. 47 мин.
Сургут 15:56 40 мин. 16:36 15 ч. 51 мин.
Пыть-Ях 18:37 5 мин. 18:42 18 ч. 32 мин.
Куть-Ях 19:58 2 мин. 20:00 19 ч. 53 мин.
Салым 21:01 2 мин. 21:03 20 ч. 56 мин.
Демьянка 00:13 19 мин. 00:32 1 дн. 0 ч.
Туртас 02:02 15 мин. 02:17 1 дн. 1 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 04:20 30 мин. 04:50 1 дн. 4 ч.
Тюмень 09:09 1 ч. 9 мин. 10:18 1 дн. 9 ч.
Троицкий 12:02 2 мин. 12:04 1 дн. 11 ч.
  Талица
Каменск-Уральский 14:31 18 мин. 14:49 1 дн. 14 ч.
Муслюмово 16:31 2 мин. 16:33 1 дн. 16 ч.
Челябинск 17:45 35 мин. 18:20 1 дн. 17 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 19:29 2 мин. 19:31 1 дн. 19 ч.
Миасс 19:54 16 мин. 20:10 1 дн. 19 ч.
  Миасс-1
Златоуст 21:17 30 мин. 21:47 1 дн. 21 ч.
Бердяуш 22:47 2 мин. 22:49 1 дн. 22 ч.
Сулея 23:17 2 мин. 23:19 1 дн. 23 ч.
Вязовая 00:09 2 мин. 00:11 2 дн. 0 ч.
Усть-Катав 00:32 6 мин. 00:38 2 дн. 0 ч.
Кропачево 01:07 23 мин. 01:30 2 дн. 1 ч.
  Кропачёво
Симская 01:56 2 мин. 01:58 2 дн. 1 ч.
Миньяр 02:16 2 мин. 02:18 2 дн. 2 ч.
Аша 02:37 5 мин. 02:42 2 дн. 2 ч.
Уфа 04:20 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №331Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курган → Ессентуки, Москва → Апатиты, Москва → Кисловодск, Адлер → Минеральные Воды, Орск → Саратов, Санкт-Петербург → Красноярск, Микунь → Саранск, Пыть-Ях → Приютово, Ярославль → Тулун, Запорожье → Одесса, Сущево → Санкт-Петербург, Ноябрьск → Казань, Москва → Коряжма, Орск → Сорочинск, Ивано-франковск → Одесса, Миасс → Харьков, Киев → Полонное, Дальнереченск → Омск, Ялуторовск → Сургут, Чита → Забайкальск, Иваново → Самара, Тольятти → Санкт-Петербург, Оренбург → Ряжск 1, Симферополь → Ворожба
загрузка загрузка календарь календарь