продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №331В Воронеж - Киев

Маршрут и расписание поезда №331В Воронеж - Киев

Поезд №331В: время отправления от станции Воронеж – 20:50, прибытие на станцию Киев – 13:13.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Волфино – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №331В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воронеж 20:50
  Воронеж-1
Семилуки 21:34 10 мин. 21:44 44 минуты
  Подклетное
Семилуки 21:54 1 мин. 21:55 1 ч. 4 мин.
Латная 22:12 2 мин. 22:14 1 ч. 22 мин.
Курбатово 22:45 2 мин. 22:47 1 ч. 55 мин.
Касторное 23:48 25 мин. 00:13 2 ч. 58 мин.
  Касторная-Курская
Кшенский 00:40 2 мин. 00:42 3 ч. 50 мин.
  Кшень
Черемисиново 01:21 2 мин. 01:23 4 ч. 31 мин.
Щигры 01:48 2 мин. 01:50 4 ч. 58 мин.
Курск 02:41 33 мин. 03:14 5 ч. 51 мин.
Курчатов 04:02 2 мин. 04:04 7 ч. 12 мин.
Льгов 04:35 25 мин. 05:00 7 ч. 45 мин.
  Льгов-1 Киевский
Коренёво 05:40 20 мин. 06:00 8 ч. 50 мин.
  Коренево
Глушково 06:20 50 мин. 07:10 9 ч. 30 мин.
Волфино 06:30 57 мин. 07:27 9 ч. 40 мин.
Ворожба 07:55 30 мин. 08:25 11 ч. 5 мин.
  Ворожба Пассажирская
Бурынь 08:55 2 мин. 08:57 12 ч. 5 мин.
  Путивль
Конотоп 09:40 16 мин. 09:56 12 ч. 50 мин.
Бахмач 10:23 21 мин. 10:44 13 ч. 33 мин.
  Бахмач Пассажирский
Нежин 11:36 2 мин. 11:38 14 ч. 46 мин.
Киев 13:13 16 ч. 23 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №331В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Ростов-на-Дону, Иркутск → Сковородино, Ухта → Санкт-Петербург, Зверево → Нижний Новгород, Тында → Жирекен, Пермь → Владивосток, Невинномысск → Адлер, Самара → Россошь, Саратов → Новосибирск, Армавир → Санкт-Петербург, Тверь → Великий Новгород, Ярославль → Вельск, Москва → Шаля, Семилуки → Киев, Новосибирск → Жабинка, Златоуст → Калачинск, Ржев → Москва, Адлер → Сумы, Анапа → Минск, Джанкой → Горловка, Варшава → Москва, Челябинск → Юрга, Киев → Калуга, Керчь → Москва
загрузка загрузка календарь календарь