продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №332Й Уфа - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №332Й Уфа - Новый Уренгой

Поезд №332Й: время отправления от станции Уфа – 21:10, прибытие на станцию Новый Уренгой – 22:05.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №332Й составляет 5 252 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №332Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 21:10
Аша 22:50 2 мин. 22:52 1 ч. 40 мин.
Миньяр 23:14 2 мин. 23:16 2 ч. 4 мин.
Симская 23:36 1 мин. 23:37 2 ч. 26 мин.
Кропачево 00:05 15 мин. 00:20 2 ч. 55 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 00:48 2 мин. 00:50 3 ч. 38 мин.
Вязовая 01:06 2 мин. 01:08 3 ч. 56 мин.
Сулея 01:59 2 мин. 02:01 4 ч. 49 мин.
Бердяуш 02:30 2 мин. 02:32 5 ч. 20 мин.
Златоуст 03:36 2 мин. 03:38 6 ч. 26 мин.
Миасс 04:49 2 мин. 04:51 7 ч. 39 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 05:15 1 мин. 05:16 8 ч. 5 мин.
Челябинск 06:25 39 мин. 07:04 9 ч. 15 мин.
  Челябинск Главный
Муслюмово 08:10 2 мин. 08:12 11 ч. 0 мин.
Каменск-Уральский 10:54 38 мин. 11:32 13 ч. 44 мин.
Богданович 12:10 2 мин. 12:12 15 ч. 0 мин.
Камышлов 12:51 2 мин. 12:53 15 ч. 41 мин.
Троицкий 13:48 2 мин. 13:50 16 ч. 38 мин.
  Талица
Тюмень 15:26 36 мин. 16:02 18 ч. 16 мин.
Тобольск 19:40 25 мин. 20:05 22 ч. 30 мин.
Туртас 21:30 5 мин. 21:35 1 дн. 0 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 22:54 16 мин. 23:10 1 дн. 1 ч.
Салым 01:02 2 мин. 01:04 1 дн. 3 ч.
Куть-Ях 01:52 2 мин. 01:54 1 дн. 4 ч.
Пыть-Ях 03:09 10 мин. 03:19 1 дн. 5 ч.
Сургут 04:43 43 мин. 05:26 1 дн. 7 ч.
Ульт-Ягун 06:21 2 мин. 06:23 1 дн. 9 ч.
Когалым 09:05 16 мин. 09:21 1 дн. 11 ч.
Ноябрьск 12:09 20 мин. 12:29 1 дн. 14 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 12:46 5 мин. 12:51 1 дн. 15 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 13:57 2 мин. 13:59 1 дн. 16 ч.
Пурпе 15:39 17 мин. 15:56 1 дн. 18 ч.
Тарко-Сале 16:59 15 мин. 17:14 1 дн. 19 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 18:03 2 мин. 18:05 1 дн. 20 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 19:26 9 мин. 19:35 1 дн. 22 ч.
Новый Уренгой 22:05 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №332Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белгород → Кропоткин, Москва → Жодино, Ессентуки → Тихорецк, Кослан → Эжва, Москва → Передовая, Пресноводная → Москва, Верхнекондинская → Екатеринбург, Приамурский → Хабаровск, Москва → Кашин, Чита → Омск, Астана → Защита, Архангельск → Ярославль, Плесецк → Санкт-Петербург, Барнаул → Благовещенка, Санкт-Петербург → Емва, Киров → Малая пера, Архангельск → Москва, Тихорецк → Санкт-Петербург, Николо-Полома → Санкт-Петербург, Самара → Козельск
загрузка загрузка календарь календарь