продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №332Й Уфа - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №332Й Уфа - Новый Уренгой

Поезд №332Й: время отправления от станции Уфа – 21:05, прибытие на станцию Новый Уренгой – 22:05.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №332Й составляет 5 252 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №332Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 21:05
Аша 22:46 2 мин. 22:48 1 ч. 41 мин.
Миньяр 23:10 2 мин. 23:12 2 ч. 5 мин.
Симская 23:32 1 мин. 23:33 2 ч. 27 мин.
Кропачево 00:05 15 мин. 00:20 3 ч. 0 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 00:48 2 мин. 00:50 3 ч. 43 мин.
Вязовая 01:08 2 мин. 01:10 4 ч. 3 мин.
Сулея 02:01 2 мин. 02:03 4 ч. 56 мин.
Бердяуш 02:32 2 мин. 02:34 5 ч. 27 мин.
Златоуст 03:38 2 мин. 03:40 6 ч. 33 мин.
Миасс 04:53 2 мин. 04:55 7 ч. 48 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 05:20 1 мин. 05:21 8 ч. 15 мин.
Челябинск 06:30 34 мин. 07:04 9 ч. 25 мин.
  Челябинск Главный
Муслюмово 08:10 2 мин. 08:12 11 ч. 5 мин.
Каменск-Уральский 10:58 16 мин. 11:14 13 ч. 53 мин.
Богданович 11:52 2 мин. 11:54 14 ч. 47 мин.
Камышлов 12:33 2 мин. 12:35 15 ч. 28 мин.
Троицкий 13:30 2 мин. 13:32 16 ч. 25 мин.
  Талица
Тюмень 15:15 55 мин. 16:10 18 ч. 10 мин.
Тобольск 19:52 25 мин. 20:17 22 ч. 47 мин.
Туртас 21:48 2 мин. 21:50 1 дн. 0 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 23:05 16 мин. 23:21 1 дн. 2 ч.
Салым 01:10 2 мин. 01:12 1 дн. 4 ч.
Куть-Ях 02:23 2 мин. 02:25 1 дн. 5 ч.
Пыть-Ях 03:54 5 мин. 03:59 1 дн. 6 ч.
Сургут 05:10 40 мин. 05:50 1 дн. 8 ч.
Ульт-Ягун 06:53 2 мин. 06:55 1 дн. 9 ч.
Когалым 09:41 15 мин. 09:56 1 дн. 12 ч.
Ноябрьск 12:12 23 мин. 12:35 1 дн. 15 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 12:51 5 мин. 12:56 1 дн. 15 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 13:59 2 мин. 14:01 1 дн. 16 ч.
Пурпе 15:39 18 мин. 15:57 1 дн. 18 ч.
Тарко-Сале 17:01 16 мин. 17:17 1 дн. 19 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 18:04 2 мин. 18:06 1 дн. 20 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 19:27 8 мин. 19:35 1 дн. 22 ч.
Новый Уренгой 22:05 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №332Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
00:51
Адлер
07:11
Новый Уренгой
2д 6ч 43м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Орша → Тюмень, Туймазы → Лангепас, Анжеро-Судженск → Шира, Пятигорск → Кисловодск, Саратов → Сургут, Барнаул → Иртышское, Чернушка → Ноябрьск, Новороссийск → Староминская, Москва → Красный Кут, Кириши → Санкт-Петербург, Петров Вал → Нижневартовск, Тюмень → Усолье-Сибирское, Харьков → Мелитополь, Печора → Тихорецк, Екатеринбург → Айдырля, Межвежья гора → Мурманск, Сумы → Адлер, Серов → Глазов, Томск → Москва, Ростов-на-Дону → Хоста
загрузка загрузка календарь календарь