продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №333В Старый Оскол - Курск

Маршрут и расписание поезда №333В Старый Оскол - Курск

Поезд №333В: время отправления от станции Старый Оскол – 11:03, прибытие на станцию Курск – 14:44.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пристень – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №333В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Старый Оскол 11:03
Губкин 11:41 2 мин. 11:43 38 минут
Пристень 13:10 40 мин. 13:50 2 ч. 7 мин.
  Ржава
Курск 14:44 3 ч. 41 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №333В

 

Другие поезда по маршруту Старый Оскол - Курск

рейс отправление прибытие в пути
20:05
Старый Оскол
00:15
Курский вокзал
4ч 10м
23:00
Старый Оскол
03:30
Курский вокзал
4ч 30м
15:45
Старый Оскол
20:00
Курский вокзал
4ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Макеевка пасс → Санкт-Петербург, Иркутск → Рудногорск, Новосибирск → п Озеро-Карачи, Тимашевск → Нижний Новгород, Киров → Котлас, Екатеринбург → Аша, Челябинск → Новотроицк, Новосибирск → Залари, Сызрань → Харьков, Краснодар → Сарапул, Симферополь → Москва, Нижний Новгород → Саранск, Ростов-на-Дону → Тула, Пермь → Уссурийск, Екатеринбург → Тамерлан, Санкт-Петербург → Запорожье, Томск → Санджик, Пермь → п Ханымей, Нижний Тагил → Киров, Лазаревская → Курган, Москва → Псков, Тверь → Адлер, Самара → Минск, Челябинск → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь