продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №335А Санкт-Петербург - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №335А Санкт-Петербург - Днепропетровск

Поезд №335А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:05, прибытие на станцию Днепропетровск – 04:18.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Хоробичи – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №335А составляет 8 326 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №335А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:05
Сольцы 20:10 2 мин. 20:12 3 ч. 5 мин.
Дно 20:46 3 мин. 20:49 3 ч. 41 мин.
Дедовичи 21:15 2 мин. 21:17 4 ч. 10 мин.
Бежаницы 22:06 2 мин. 22:08 5 ч. 1 мин.
  Сущево
Локня 22:33 15 мин. 22:48 5 ч. 28 мин.
Новосокольники 23:45 25 мин. 00:10 6 ч. 40 мин.
Невель 00:53 11 мин. 01:04 7 ч. 48 мин.
Витебск 02:42 16 мин. 02:58 9 ч. 37 мин.
  Витебск Пассажирский
Орша 04:13 22 мин. 04:35 11 ч. 8 мин.
  Орша Центральная
Шклов 05:09 4 мин. 05:13 12 ч. 4 мин.
Могилёв 05:50 36 мин. 06:26 12 ч. 45 мин.
  Могилёв-1
Быхов 07:18 2 мин. 07:20 14 ч. 13 мин.
Рогачев 08:07 9 мин. 08:16 15 ч. 2 мин.
Жлобин 08:46 16 мин. 09:02 15 ч. 41 мин.
Буда-Кошелево 09:37 2 мин. 09:39 16 ч. 32 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 10:27 39 мин. 11:06 17 ч. 22 мин.
  Гомель Пассажирский
Тереховка 11:58 35 мин. 12:33 18 ч. 53 мин.
Хоробичи 12:58 40 мин. 13:38 19 ч. 53 мин.
Вокзал-Городня 13:56 2 мин. 13:58 20 ч. 51 мин.
  Городня
Щорс 14:27 3 мин. 14:30 21 ч. 22 мин.
Мена 15:14 2 мин. 15:16 22 ч. 9 мин.
Макошино 15:29 2 мин. 15:31 22 ч. 24 мин.
Великая Дочь 16:02 2 мин. 16:04 22 ч. 57 мин.
  Дочь
Бахмач 16:35 22 мин. 16:57 23 ч. 30 мин.
  Бахмач Пассажирский
Веселое 17:23 2 мин. 17:25 1 дн. 0 ч.
  Григоровка
Дмитровка 17:41 2 мин. 17:43 1 дн. 0 ч.
  Рубанка
Дмитровка 17:59 2 мин. 18:01 1 дн. 0 ч.
  Блотница
Талалаевка 18:11 2 мин. 18:13 1 дн. 1 ч.
Ромны 18:47 20 мин. 19:07 1 дн. 1 ч.
Червонозаводское 19:53 2 мин. 19:55 1 дн. 2 ч.
  Сула
Лохвица 20:06 2 мин. 20:08 1 дн. 3 ч.
Выришальное 20:31 2 мин. 20:33 1 дн. 3 ч.
  Сенча
Ромодан 21:03 3 мин. 21:06 1 дн. 3 ч.
Хорол 21:36 2 мин. 21:38 1 дн. 4 ч.
Глобино 22:29 2 мин. 22:31 1 дн. 5 ч.
Кременчуг 23:20 23 мин. 23:43 1 дн. 6 ч.
Павлыш 00:22 2 мин. 00:24 1 дн. 7 ч.
Александрия 00:57 2 мин. 00:59 1 дн. 7 ч.
Пятихатки 02:16 10 мин. 02:26 1 дн. 9 ч.
Вольногорск 02:51 2 мин. 02:53 1 дн. 9 ч.
Верховцево 03:09 2 мин. 03:11 1 дн. 10 ч.
Днепродзержинск 03:42 3 мин. 03:45 1 дн. 10 ч.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 04:18 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №335А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Днепропетровск

рейс отправление прибытие в пути
№053А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургДнепропетровск
16:10
Витебский вокзал
02:42
Днепропетровск Главный
1д 10ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Самара, Краснодар → Липецк, Магистральный → Красноярск, Сургут → Чернушка, Москва → Чернушка, Омск → Новый Уренгой, Новосибирск → Северобайкальск, Пятигорск → Лазаревская, Магнитогорск → Москва, Нежин → Москва, Невинномысск → Оренбург, Пермь → Новосибирск, Великий Новгород → Мурманск, Тында → Известковый, Новосибирск → Владивосток, Грибановский → Москва, Чупа → Москва, Брест → Екатеринбург, Самара → Аша, Сургут → Вагай
загрузка загрузка календарь календарь