продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №335П Могилёв - Караганды

Маршрут и расписание поезда №335П Могилёв - Караганды (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №335П Могилёв - Караганды сначала следуетдо станции Орша в составе поезда 335П Днепропетровск - Санкт-Петербург, а затем его переприцепляют к поезду 318Б Барановичи - Караганды.
Время отправления от станции Могилёв – 17:12, прибытие на станцию Караганды – 09:45.
На пути следования поезд делает 67 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орша – 4 ч. 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №335П составляет 8 937 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №335П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Могилёв 21 мин. 17:12
  Могилёв-1
Шклов 17:50 2 мин. 17:52 38 минут
Орша 18:29 4 ч. 39 мин. 23:08 1 ч. 17 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 00:40 30 мин. 01:10 7 ч. 28 мин.
  Смоленск Центральный
Ельня 03:14 3 мин. 03:17 10 ч. 2 мин.
Спас-Деменск 04:13 5 мин. 04:18 11 ч. 1 мин.
Сухиничи 06:28 30 мин. 06:58 13 ч. 16 мин.
  Сухиничи Узловые
Козельск 07:54 10 мин. 08:04 14 ч. 42 мин.
Черепеть 09:24 18 мин. 09:42 16 ч. 12 мин.
Тула 11:47 25 мин. 12:12 18 ч. 35 мин.
  Тула-3 Вяземская
Узловая 13:17 15 мин. 13:32 20 ч. 5 мин.
  Узловая-1
Донской 13:49 9 мин. 13:58 20 ч. 37 мин.
  Бобрик-Донской
Кимовск 14:18 2 мин. 14:20 21 ч. 6 мин.
Скопин 15:58 2 мин. 16:00 22 ч. 46 мин.
Ряжск 17:00 52 мин. 17:52 23 ч. 48 мин.
  Ряжск-1
Сараи 18:54 2 мин. 18:56 1 дн. 1 ч.
  Верда
Моршанск 20:11 16 мин. 20:27 1 дн. 2 ч.
Пичаево 21:37 2 мин. 21:39 1 дн. 4 ч.
  Вернадовка
Башмаково 22:39 2 мин. 22:41 1 дн. 5 ч.
Пачелма 23:10 6 мин. 23:16 1 дн. 5 ч.
Каменка 00:11 3 мин. 00:14 1 дн. 6 ч.
  Белинская
Пенза 02:04 30 мин. 02:34 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Чаадаевка 03:42 2 мин. 03:44 1 дн. 10 ч.
Кузнецк 04:28 5 мин. 04:33 1 дн. 11 ч.
Новоспасское 05:38 2 мин. 05:40 1 дн. 12 ч.
Сызрань 06:26 10 мин. 06:36 1 дн. 13 ч.
  Сызрань-1
Чапаевск 08:14 2 мин. 08:16 1 дн. 15 ч.
Новокуйбышевск 08:35 2 мин. 08:37 1 дн. 15 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 09:00 39 мин. 09:39 1 дн. 15 ч.
Кинель 10:19 3 мин. 10:22 1 дн. 17 ч.
Отрадный 11:11 2 мин. 11:13 1 дн. 17 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 12:15 2 мин. 12:17 1 дн. 19 ч.
Бугуруслан 12:37 2 мин. 12:39 1 дн. 19 ч.
Абдулино 14:05 12 мин. 14:17 1 дн. 20 ч.
Белебей 15:20 2 мин. 15:22 1 дн. 22 ч.
  Аксаково
Уфа 19:14 26 мин. 19:40 2 дн. 2 ч.
Аша 21:21 2 мин. 21:23 2 дн. 4 ч.
Кропачево 22:22 15 мин. 22:37 2 дн. 5 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 23:06 2 мин. 23:08 2 дн. 5 ч.
Вязовая 23:27 2 мин. 23:29 2 дн. 6 ч.
Сулея 00:12 2 мин. 00:14 2 дн. 7 ч.
Бердяуш 00:41 2 мин. 00:43 2 дн. 7 ч.
Златоуст 01:38 2 мин. 01:40 2 дн. 8 ч.
Миасс 02:48 2 мин. 02:50 2 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Челябинск 04:30 1 ч. 10 мин. 05:40 2 дн. 11 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 07:37 1 ч. 44 мин. 09:21 2 дн. 14 ч.
Каерак 12:51 1 ч. 24 мин. 14:15 2 дн. 19 ч.
Тогузак 14:53 2 мин. 14:55 2 дн. 21 ч.
Федоровка 15:36 2 мин. 15:38 2 дн. 22 ч.
  Джаркуль
Кустанай 16:44 31 мин. 17:15 2 дн. 23 ч.
Шоккарагай 18:11 2 мин. 18:13 3 дн. 0 ч.
Сарыколь 20:03 2 мин. 20:05 3 дн. 2 ч.
Новоишимский 21:17 30 мин. 21:47 3 дн. 4 ч.
  Новоишимская
Володарское 23:12 4 мин. 23:16 3 дн. 6 ч.
Кокшетау 00:38 28 мин. 01:06 3 дн. 7 ч.
  Кокшетау-1
Щучинск 02:07 12 мин. 02:19 3 дн. 8 ч.
  Курорт-Боровое
Макинск 02:51 3 мин. 02:54 3 дн. 9 ч.
  Макинка
Акколь 03:56 3 мин. 03:59 3 дн. 10 ч.
  Ак-Куль
Шортанды 04:34 2 мин. 04:36 3 дн. 11 ч.
Астана 05:30 25 мин. 05:55 3 дн. 12 ч.
Вишневка 06:52 3 мин. 06:55 3 дн. 13 ч.
Анар 07:16 2 мин. 07:18 3 дн. 14 ч.
Осакаровка 07:33 2 мин. 07:35 3 дн. 14 ч.
Актау 08:33 2 мин. 08:35 3 дн. 15 ч.
  Мырза
Нура 08:44 6 мин. 08:50 3 дн. 15 ч.
Караганды 09:13 8 мин. 09:21 3 дн. 16 ч.
  Караганды Сортировочная
Караганды 09:45 3 дн. 16 ч.
  Караганды Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №335П

 

Другие поезда по маршруту Могилёв - Караганды

рейс отправление прибытие в пути
№083Б 
*беспересадочный вагон
МогилёвКараганды
21:40
Могилёв-1
09:07
Караганды Пассажирская
3д 12ч 15м
№083Б 
*беспересадочный вагон
ГомельКараганды
21:40
Гомель Пассажирский
09:07
Караганды Пассажирская
3д 12ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Кузнецк, Балашов → Москва, Абакан → Новосибирск, Москва → Айвазовская, Минск → Орша, Жмеринка → Гривань, Киев → Евпатория-курорт, Пермь → Ачинск, Ишим → Пыть-Ях, Тавда → Урай, Уфа → Миасс, Харьков → Джанкой, Невинномысск → Казань, Харьков → Львов, Борисоглебск → Вышний Волочек, Пенза → Губкин, Санкт-Петербург → Великие Луки, Омск → Шахунья, Пыть-Ях → Пермь, Котельнич → Киров, Златоуст → Иркутск, Гусев → Краснодар, Санкт-Петербург → Обозерская, Барабинск → Омск
загрузка загрузка календарь календарь