продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №336Е Нижний Тагил - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №336Е Нижний Тагил - Новороссийск

Поезд №336Е: время отправления от станции Нижний Тагил – 17:43, прибытие на станцию Новороссийск – 10:00.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №336Е составляет 3 699 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №336Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижний Тагил 17:43
Невьянск 18:31 2 мин. 18:33 48 минут
Новоуральск 19:00 2 мин. 19:02 1 ч. 17 мин.
  Верх-Нейвинск
Екатеринбург 20:12 37 мин. 20:49 2 ч. 29 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 21:57 2 мин. 21:59 4 ч. 14 мин.
Дружинино 22:41 28 мин. 23:09 4 ч. 58 мин.
Красноуфимск 01:20 2 мин. 01:22 7 ч. 37 мин.
Чернушка 03:11 2 мин. 03:13 9 ч. 28 мин.
Янаул 04:12 2 мин. 04:14 10 ч. 29 мин.
Сарапул 05:23 2 мин. 05:25 11 ч. 40 мин.
Агрыз 06:18 24 мин. 06:42 12 ч. 35 мин.
  Агрыз-1
Можга 07:45 1 мин. 07:46 14 ч. 2 мин.
Вятские Поляны 09:09 1 мин. 09:10 15 ч. 26 мин.
Казань 11:17 6 мин. 11:23 17 ч. 34 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Зеленодольск 12:00 1 мин. 12:01 18 ч. 17 мин.
  Зелёный Дол
Канаш 13:30 1 ч. 10 мин. 14:40 19 ч. 47 мин.
Алатырь 16:38 5 мин. 16:43 22 ч. 55 мин.
Чамзинка 18:42 2 мин. 18:44 1 дн. 0 ч.
Ромоданово 20:25 33 мин. 20:58 1 дн. 2 ч.
  Красный Узел
Саранск 21:32 30 мин. 22:02 1 дн. 3 ч.
Пенза 01:38 30 мин. 02:08 1 дн. 7 ч.
  Пенза-1
Сердобск 04:05 5 мин. 04:10 1 дн. 10 ч.
Ртищево 05:03 24 мин. 05:27 1 дн. 11 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 06:22 3 мин. 06:25 1 дн. 12 ч.
Семеновка 06:39 3 мин. 06:42 1 дн. 12 ч.
  Летяжевка
Балашов 07:24 23 мин. 07:47 1 дн. 13 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 09:40 17 мин. 09:57 1 дн. 15 ч.
Новохопёрск 10:41 2 мин. 10:43 1 дн. 16 ч.
Таловая 11:35 2 мин. 11:37 1 дн. 17 ч.
Бобров 12:17 2 мин. 12:19 1 дн. 18 ч.
Лиски 13:12 28 мин. 13:40 1 дн. 19 ч.
Каменка 14:30 2 мин. 14:32 1 дн. 20 ч.
  Евдаково
Россошь 15:57 23 мин. 16:20 1 дн. 22 ч.
Кантемировка 17:32 2 мин. 17:34 1 дн. 23 ч.
Чертково 18:15 2 мин. 18:17 2 дн. 0 ч.
Миллерово 19:16 2 мин. 19:18 2 дн. 1 ч.
Каменск-Шахтинский 20:15 2 мин. 20:17 2 дн. 2 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:41 22 мин. 21:03 2 дн. 2 ч.
  Лихая
Зверево 22:58 2 мин. 23:00 2 дн. 5 ч.
Шахты 23:53 2 мин. 23:55 2 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:37 2 мин. 00:39 2 дн. 6 ч.
Ростов-на-Дону 01:37 23 мин. 02:00 2 дн. 7 ч.
  Ростов Главный
Староминская 03:50 2 мин. 03:52 2 дн. 10 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 04:28 2 мин. 04:30 2 дн. 10 ч.
Брюховецкая 04:56 2 мин. 04:58 2 дн. 11 ч.
Краснодар 06:55 8 мин. 07:03 2 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Северская 07:37 2 мин. 07:39 2 дн. 13 ч.
Абинск 08:18 2 мин. 08:20 2 дн. 14 ч.
  Абинская
Крымск 08:37 5 мин. 08:42 2 дн. 14 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 09:16 15 мин. 09:31 2 дн. 15 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 10:00 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №336Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Ефремов, Тамбов → Рязань, Псков → Апатиты, Сызрань → Красноярск, Чита → Маргуцек, Пыть-Ях → Волгоград, Сургут → Волгоград, Орша → Екатеринбург, Симферополь → Чуднов-волынский, Лазаревская → Смоленск, Горячий Ключ → Екатеринбург, Ноябрьск → Агрыз, Усинск → Котлас, Пенза → Каменск-Уральский, Тернополь → Киев, Кандалакша → Окуловка, Новый уренгой → Сулея, Новосибирск → Армавир, Туапсе → Каменск-Шахтинский, Петропавловск → Кропоткин
загрузка загрузка календарь календарь