продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №336С Новороссийск - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №336С Новороссийск - Екатеринбург

Поезд №336С: время отправления от станции Новороссийск – 15:50, прибытие на станцию Екатеринбург – 04:03.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Миллерово – 1 ч. 58 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №336С составляет 1 283 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №336С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 15:50
Верхнебаканский 16:17 5 мин. 16:22 27 минут
  Тоннельная
Крымск 16:55 5 мин. 17:00 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 17:16 2 мин. 17:18 1 ч. 26 мин.
  Абинская
Северская 17:56 2 мин. 17:58 2 ч. 6 мин.
Краснодар 19:17 5 мин. 19:22 3 ч. 27 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 21:14 2 мин. 21:16 5 ч. 24 мин.
Каневская 21:46 2 мин. 21:48 5 ч. 56 мин.
Староминская 22:28 2 мин. 22:30 6 ч. 38 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 23:56 24 мин. 00:20 8 ч. 6 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 01:14 2 мин. 01:16 9 ч. 24 мин.
Шахты 02:03 2 мин. 02:05 10 ч. 13 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 02:36 2 мин. 02:38 10 ч. 46 мин.
  Сулин
Зверево 03:03 2 мин. 03:05 11 ч. 13 мин.
Каменск-Шахтинский 03:30 20 мин. 03:50 11 ч. 40 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:16 2 мин. 04:18 12 ч. 26 мин.
  Каменская
Миллерово 05:14 1 ч. 58 мин. 07:12 13 ч. 24 мин.
Россошь 09:52 39 мин. 10:31 18 ч. 2 мин.
Подгоренский 10:55 2 мин. 10:57 19 ч. 5 мин.
  Подгорное
Каменка 11:35 25 мин. 12:00 19 ч. 45 мин.
  Евдаково
Лиски 12:40 30 мин. 13:10 20 ч. 50 мин.
Бобров 13:59 5 мин. 14:04 22 ч. 9 мин.
Таловая 14:43 5 мин. 14:48 22 ч. 53 мин.
Новохопёрск 15:44 5 мин. 15:49 23 ч. 54 мин.
Поворино 16:40 15 мин. 16:55 1 дн. 0 ч.
Балашов 18:42 23 мин. 19:05 1 дн. 2 ч.
  Балашов Пассажирский
Семеновка 19:44 3 мин. 19:47 1 дн. 3 ч.
  Летяжевка
Аркадак 20:02 3 мин. 20:05 1 дн. 4 ч.
Ртищево 21:02 34 мин. 21:36 1 дн. 5 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 22:31 5 мин. 22:36 1 дн. 6 ч.
Пенза 00:30 46 мин. 01:16 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Рузаевка 03:57 1 ч. 3 мин. 05:00 1 дн. 12 ч.
Саранск 05:36 18 мин. 05:54 1 дн. 13 ч.
Ромоданово 06:30 42 мин. 07:12 1 дн. 14 ч.
  Красный Узел
Чамзинка 08:00 1 мин. 08:01 1 дн. 16 ч.
Алатырь 09:38 2 мин. 09:40 1 дн. 17 ч.
Канаш 12:10 37 мин. 12:47 1 дн. 20 ч.
Зеленодольск 14:05 2 мин. 14:07 1 дн. 22 ч.
  Зелёный Дол
Казань 14:51 7 мин. 14:58 1 дн. 23 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Вятские Поляны 16:59 2 мин. 17:01 2 дн. 1 ч.
Можга 18:23 2 мин. 18:25 2 дн. 2 ч.
Агрыз 19:15 25 мин. 19:40 2 дн. 3 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 20:29 2 мин. 20:31 2 дн. 4 ч.
Янаул 21:30 2 мин. 21:32 2 дн. 5 ч.
Чернушка 22:31 2 мин. 22:33 2 дн. 6 ч.
Красноуфимск 00:11 2 мин. 00:13 2 дн. 8 ч.
Дружинино 02:07 33 мин. 02:40 2 дн. 10 ч.
Ревда 03:18 2 мин. 03:20 2 дн. 11 ч.
Екатеринбург 04:03 2 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №336С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
00:25
Новороссийск
10:12
Приобье
2д 9ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кропоткин → Ростов-на-Дону, Вельск → Апатиты, Вологда → Урдома, Архангельск → Няндома, Нижнеудинск → Екатеринбург, Кореновск → Златоуст, Киев → Минеральные Воды, Тобольск → Сарапул, Шахты → Воронеж, Екатеринбург → Тыгда, Жирекен → Тында, Красноярск → п Октябрьский, Омск → Казань, Сулея → Ульяновск, Вязьма → Гагарин, Минск → Дно, Пятигорск → Рязань, Тюмень → Ангарск, Ковров → Воронеж, Омск → Вятские Поляны
загрузка загрузка календарь календарь