продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №336С Новороссийск - Чебоксары

Маршрут и расписание поезда №336С Новороссийск - Чебоксары (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №336С Новороссийск - Чебоксары сначала следуетдо станции Канаш в составе поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург, а затем его переприцепляют к поезду 104Й Канаш - Чебоксары.
Время отправления от станции Новороссийск – 16:30, прибытие на станцию Чебоксары – 14:45.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №336С составляет 2 667 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №336С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 16:30
Верхнебаканский 16:57 5 мин. 17:02 27 минут
  Тоннельная
Крымск 17:35 5 мин. 17:40 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 17:57 2 мин. 17:59 1 ч. 27 мин.
  Абинская
Северская 18:41 2 мин. 18:43 2 ч. 11 мин.
Краснодар 19:31 7 мин. 19:38 3 ч. 1 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 21:12 2 мин. 21:14 4 ч. 42 мин.
Каневская 21:43 2 мин. 21:45 5 ч. 13 мин.
Староминская 22:24 2 мин. 22:26 5 ч. 54 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 23:57 21 мин. 00:18 7 ч. 27 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 01:17 2 мин. 01:19 8 ч. 47 мин.
Шахты 01:59 2 мин. 02:01 9 ч. 29 мин.
  Шахтная
Зверево 02:54 2 мин. 02:56 10 ч. 24 мин.
Каменск-Шахтинский 03:22 20 мин. 03:42 10 ч. 52 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:06 2 мин. 04:08 11 ч. 36 мин.
  Каменская
Миллерово 06:35 2 мин. 06:37 14 ч. 5 мин.
Чертково 07:35 30 мин. 08:05 15 ч. 5 мин.
Кантемировка 08:46 2 мин. 08:48 16 ч. 16 мин.
Россошь 10:29 20 мин. 10:49 17 ч. 59 мин.
Каменка 11:56 2 мин. 11:58 19 ч. 26 мин.
  Евдаково
Лиски 12:35 42 мин. 13:17 20 ч. 5 мин.
Бобров 14:10 5 мин. 14:15 21 ч. 40 мин.
Таловая 15:01 5 мин. 15:06 22 ч. 31 мин.
Новохопёрск 16:11 2 мин. 16:13 23 ч. 41 мин.
Поворино 17:19 21 мин. 17:40 1 дн. 0 ч.
Балашов 19:31 23 мин. 19:54 1 дн. 3 ч.
  Балашов Пассажирский
Семеновка 20:45 3 мин. 20:48 1 дн. 4 ч.
  Летяжевка
Аркадак 21:02 3 мин. 21:05 1 дн. 4 ч.
Ртищево 22:12 34 мин. 22:46 1 дн. 5 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 23:35 5 мин. 23:40 1 дн. 7 ч.
Пенза 01:25 30 мин. 01:55 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Саранск 04:57 30 мин. 05:27 1 дн. 12 ч.
Ромоданово 06:10 25 мин. 06:35 1 дн. 13 ч.
  Красный Узел
Чамзинка 07:21 1 мин. 07:22 1 дн. 14 ч.
Алатырь 08:53 3 мин. 08:56 1 дн. 16 ч.
Канаш 11:21 49 мин. 12:10 1 дн. 18 ч.
Чебоксары 14:45 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №336С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саранск → Ртищево, Смоленск → Омск, Челябинск → Ефимовская, Москва → Свирь, Вихоревка → Таксимо, Новосибирск → Купино, Екатеринбург → Теплая гора, Падунский → Тайшет, Златоуст → Синельниково, Лесозаводск → Владивосток, Санкт-Петербург → Лахти, Омск → Ачинск, Москва → Тобол, Рыбинск → Уфа, Сургут → Кыштым, Староминская → Нижний Новгород, Татарск → Екатеринбург, Пенза → Новосибирск, Воркута → Каменск-Шахтинский
загрузка загрузка календарь календарь