продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №337Е Екатеринбург - Приобье

Маршрут и расписание поезда №337Е Екатеринбург - Приобье

Поезд №337Е: время отправления от станции Екатеринбург – 14:46, прибытие на станцию Приобье – 09:04.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Серов – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №337Е составляет 1 221 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №337Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 14:46
  Екатеринбург Пассажирский
Новоуральск 15:51 2 мин. 15:53 1 ч. 5 мин.
  Верх-Нейвинск
Невьянск 16:19 2 мин. 16:21 1 ч. 33 мин.
Нижний Тагил 17:06 32 мин. 17:38 2 ч. 20 мин.
Кушва 18:25 2 мин. 18:27 3 ч. 39 мин.
  Гороблагодатская
Верхняя Тура 18:47 2 мин. 18:49 4 ч. 1 мин.
  Верхняя
Большая Выя 19:17 2 мин. 19:19 4 ч. 31 мин.
  Выя
Верхотурье 20:11 2 мин. 20:13 5 ч. 25 мин.
Новая Ляля 20:34 2 мин. 20:36 5 ч. 48 мин.
  Ляля
Лобва 20:55 2 мин. 20:57 6 ч. 9 мин.
Серов 21:46 42 мин. 22:28 7 ч. 0 мин.
Ивдель 00:37 5 мин. 00:42 9 ч. 51 мин.
  Ивдель-1
Ивдель 00:54 2 мин. 00:56 10 ч. 8 мин.
  Першино
Оус 01:50 2 мин. 01:52 11 ч. 4 мин.
Пелым 02:23 2 мин. 02:25 11 ч. 37 мин.
Атымья 02:43 2 мин. 02:45 11 ч. 57 мин.
Таежный 03:08 2 мин. 03:10 12 ч. 22 мин.
  Разъезд 135 км
Малиновский 03:24 3 мин. 03:27 12 ч. 38 мин.
  Алябьево
Югорск 03:57 10 мин. 04:07 13 ч. 11 мин.
  Геологическая
Советский 04:25 30 мин. 04:55 13 ч. 39 мин.
  Верхнекондинская
Зеленоборск 05:36 2 мин. 05:38 14 ч. 50 мин.
  Конда
Коммунистический 06:17 3 мин. 06:20 15 ч. 31 мин.
  Коммунистическая
Унъюган 07:16 3 мин. 07:19 16 ч. 30 мин.
  Вонъеган
Нягань 08:05 10 мин. 08:15 17 ч. 19 мин.
Приобье 09:04 18 ч. 18 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №337Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Приобье

рейс отправление прибытие в пути
19:10
Екатеринбург Пассажирский
16:00
Приобье
20ч 50м
19:46
Уфа
16:04
Приобье
21ч 38м
10:51
Новороссийск
09:04
Приобье
22ч 52м
10:51
Екатеринбург Пассажирский
07:27
Приобье
20ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый уренгой → Кунгур, Сызрань → Ростов-на-Дону, Тюмень → Чита, Уфа → Шилово, Красноярск → Боготол, Санкт-Петербург → Новокузнецк, Омск → Поспелиха, Москва → Абдулино, Надвоицы → Санкт-Петербург, Лабытнанги → Вологда, Пенза → Староминская, Петропавловск → Ак-куль, Братск → Ангарск, Владимир → п Пурпе, п Чертково → Ставрополь, Смоленск → Владимир, Киров → Печора, Киров → Саратов, Сарапул → Екатеринбург, Оренбург → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь