продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №337Й Самара - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №337Й Самара - Санкт-Петербург

Поезд №337Й: время отправления от станции Самара – 20:51, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:10.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Нижний Новгород – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №337Й составляет 2 130 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №337Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 20:51
Новокуйбышевск 21:17 2 мин. 21:19 26 минут
  Новокуйбышевская
Чапаевск 21:43 2 мин. 21:45 52 минуты
Безенчук 22:04 2 мин. 22:06 1 ч. 13 мин.
Сызрань 23:16 25 мин. 23:41 2 ч. 25 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 00:52 2 мин. 00:54 4 ч. 1 мин.
Барыш 01:34 2 мин. 01:36 4 ч. 43 мин.
Инза 02:34 2 мин. 02:36 5 ч. 43 мин.
Ночка 02:54 2 мин. 02:56 6 ч. 3 мин.
Рузаевка 04:22 38 мин. 05:00 7 ч. 31 мин.
Саранск 05:32 10 мин. 05:42 8 ч. 41 мин.
Ромоданово 06:13 30 мин. 06:43 9 ч. 22 мин.
  Красный Узел
Оброчное 07:18 2 мин. 07:20 10 ч. 27 мин.
Ужовка 08:22 13 мин. 08:35 11 ч. 31 мин.
Лукоянов 09:40 2 мин. 09:42 12 ч. 49 мин.
Шатки 10:12 2 мин. 10:14 13 ч. 21 мин.
Арзамас 10:54 31 мин. 11:25 14 ч. 3 мин.
  Арзамас Город
Нижний Новгород 13:12 50 мин. 14:02 16 ч. 21 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 14:30 2 мин. 14:32 17 ч. 39 мин.
Ильино 14:55 2 мин. 14:57 18 ч. 4 мин.
Вязники 15:34 2 мин. 15:36 18 ч. 43 мин.
Ковров 16:50 4 мин. 16:54 19 ч. 59 мин.
  Ковров-1
Савино 17:41 5 мин. 17:46 20 ч. 50 мин.
Шуя 18:46 5 мин. 18:51 21 ч. 55 мин.
Иваново 19:37 30 мин. 20:07 22 ч. 46 мин.
Фурманов 20:43 2 мин. 20:45 23 ч. 52 мин.
  Ермолино
Фурманов 21:03 2 мин. 21:05 1 дн. 0 ч.
Нерехта 21:53 4 мин. 21:57 1 дн. 1 ч.
Бурмакино 22:18 1 мин. 22:19 1 дн. 1 ч.
Ярославль 23:00 38 мин. 23:38 1 дн. 2 ч.
  Ярославль Главный
Рыбинск 01:01 18 мин. 01:19 1 дн. 4 ч.
  Рыбинск Пассажирский
Волга 01:53 1 мин. 01:54 1 дн. 5 ч.
Шестихино 02:07 1 мин. 02:08 1 дн. 5 ч.
Новый Некоуз 02:22 2 мин. 02:24 1 дн. 5 ч.
  Некоуз
Дружба 02:51 1 мин. 02:52 1 дн. 6 ч.
  Родионово
Пищалкино 03:09 1 мин. 03:10 1 дн. 6 ч.
Сонково 03:27 19 мин. 03:46 1 дн. 6 ч.
Бежецк 04:12 4 мин. 04:16 1 дн. 7 ч.
Максатиха 04:57 3 мин. 05:00 1 дн. 8 ч.
Удомля 06:05 5 мин. 06:10 1 дн. 9 ч.
Бологое 07:12 30 мин. 07:42 1 дн. 10 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 08:30 1 мин. 08:31 1 дн. 11 ч.
Малая Вишера 09:21 1 мин. 09:22 1 дн. 12 ч.
Санкт-Петербург 12:10 1 дн. 15 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №337Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:17
Самара
05:32
Московский вокзал
1д 7ч 15м
01:18
Уфа
16:23
Ладожский вокзал
1д 15ч 55м
04:38
Самара
10:34
Витебский вокзал
1д 5ч 56м
04:38
Уфа
10:34
Витебский вокзал
1д 6ч 41м
02:05
Уфа
08:23
Витебский вокзал
1д 7ч 11м
01:18
Уфа
16:32
Витебский вокзал
1д 16ч 4м
01:18
Самара
16:32
Витебский вокзал
1д 15ч 14м
№031У 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
18:13
Оренбург
12:06
Московский вокзал
1д 18ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Гусев → Краснодар, Львов → Ковель, Адлер → Минск, Москва → Балашов, Лазаревская → Волгоград, Екатеринбург → Миллерово, Чита → Усолье-Сибирское, Архангельск → Апатиты, Новосибирск → Каргат, Санкт-Петербург → Поросозеро, Москва → Курск, Златоуст → Тында, Ижевск → Вышний Волочек, Миллерово → Абинск, Канаш → Кулунда, Хельсинки → Москва, Санкт-Петербург → Дзержинск, Саратов → Кизляр, Вильнюс → Минск, Дарсун → Приисковая, Грязовец → Ухта, Новосибирск → Иркутск, Сургут → Можга, п Сейда → Ухта
загрузка загрузка календарь календарь