продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №337Ж Санкт-Петербург - Самара

Маршрут и расписание поезда №337Ж Санкт-Петербург - Самара

Поезд №337Ж: время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:45, прибытие на станцию Самара – 08:12.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №337Ж составляет 5 149 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №337Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:45
Малая Вишера 20:35 2 мин. 20:37 2 ч. 50 мин.
Окуловка 21:58 1 мин. 21:59 4 ч. 13 мин.
Бологое 23:17 30 мин. 23:47 5 ч. 32 мин.
  Бологое-Московское
Удомля 00:47 4 мин. 00:51 7 ч. 2 мин.
Максатиха 01:35 2 мин. 01:37 7 ч. 50 мин.
Бежецк 02:16 4 мин. 02:20 8 ч. 31 мин.
Сонково 02:46 15 мин. 03:01 9 ч. 1 мин.
Дружба 03:30 1 мин. 03:31 9 ч. 45 мин.
  Родионово
Новый Некоуз 03:58 2 мин. 04:00 10 ч. 13 мин.
  Некоуз
Шестихино 04:12 1 мин. 04:13 10 ч. 27 мин.
Волга 04:27 1 мин. 04:28 10 ч. 42 мин.
Рыбинск 05:05 20 мин. 05:25 11 ч. 20 мин.
Ярославль 06:41 50 мин. 07:31 12 ч. 56 мин.
Ярославль 07:42 2 мин. 07:44 13 ч. 57 мин.
  Ярославль Пассажирский
Бурмакино 08:19 1 мин. 08:20 14 ч. 34 мин.
Нерехта 08:42 5 мин. 08:47 14 ч. 57 мин.
Фурманов 09:53 15 мин. 10:08 16 ч. 8 мин.
Фурманов 10:33 7 мин. 10:40 16 ч. 48 мин.
  Ермолино
Иваново 11:03 30 мин. 11:33 17 ч. 18 мин.
  Иваново Город
Шуя 12:06 4 мин. 12:10 18 ч. 21 мин.
Савино 12:39 2 мин. 12:41 18 ч. 54 мин.
Ковров 13:23 33 мин. 13:56 19 ч. 38 мин.
  Ковров-1
Вязники 14:34 2 мин. 14:36 20 ч. 49 мин.
Ильино 15:15 2 мин. 15:17 21 ч. 30 мин.
Дзержинск 15:39 2 мин. 15:41 21 ч. 54 мин.
Нижний Новгород 16:07 43 мин. 16:50 22 ч. 22 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 18:42 30 мин. 19:12 1 дн. 0 ч.
  Арзамас Город
Шатки 19:51 2 мин. 19:53 1 дн. 2 ч.
Лукоянов 20:26 2 мин. 20:28 1 дн. 2 ч.
Ужовка 21:22 2 мин. 21:24 1 дн. 3 ч.
Оброчное 22:00 2 мин. 22:02 1 дн. 4 ч.
Ромоданово 22:33 30 мин. 23:03 1 дн. 4 ч.
  Красный Узел
Саранск 23:33 10 мин. 23:43 1 дн. 5 ч.
Рузаевка 00:29 32 мин. 01:01 1 дн. 6 ч.
Ночка 02:22 2 мин. 02:24 1 дн. 8 ч.
Инза 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 8 ч.
Барыш 03:40 2 мин. 03:42 1 дн. 9 ч.
Кузоватово 04:19 2 мин. 04:21 1 дн. 10 ч.
Сызрань 05:29 24 мин. 05:53 1 дн. 11 ч.
  Сызрань-1
Безенчук 06:54 2 мин. 06:56 1 дн. 13 ч.
Чапаевск 07:27 2 мин. 07:29 1 дн. 13 ч.
Новокуйбышевск 07:47 2 мин. 07:49 1 дн. 14 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 08:12 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №337Ж

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Самара

рейс отправление прибытие в пути
14:31
Московский вокзал
22:00
Самара
1д 7ч 29м
00:26
Ладожский вокзал
13:31
Уфа
1д 13ч 5м
13:35
Витебский вокзал
20:00
Самара
1д 6ч 25м
12:10
Московский вокзал
17:15
Уфа
1д 5ч 5м
22:12
Витебский вокзал
13:31
Уфа
1д 15ч 19м
№347Ж 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургОренбург
17:45
Московский вокзал
08:55
Оренбург
1д 15ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Ясиноватая пасс., Иркутск → Агрыз, Тула → Анапа, Хабаровск → Белогорск, Омск → Камень-на-Оби, Агрыз → Янаул, Ростов-на-Дону → Раевка, Нижний Новгород → Бугульма, Беломорск → Кандалакша, Москва → Санкт-Петербург, Печора → Бабаево, п Круглое Поле → Москва, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Нерюнгри → Абдулино, Пятигорск → Москва, Потьма → Челябинск, Сущево → Санкт-Петербург, Верхняя Инта → Староминская, Москва → Орехово-зуево, Караганда → Омск
загрузка загрузка календарь календарь