продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №337Ж Санкт-Петербург - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №337Ж Санкт-Петербург - Оренбург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №337Ж Санкт-Петербург - Оренбург сначала следуетдо станции Самара в составе поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара, а затем его переприцепляют к поезду 032Ð.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:45, прибытие на станцию Оренбург – 18:08.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №337Ж составляет 3 242 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №337Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:45
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 21:03 1 мин. 21:04 3 ч. 18 мин.
Окуловка 22:03 2 мин. 22:05 4 ч. 18 мин.
Бологое 22:54 30 мин. 23:24 5 ч. 9 мин.
  Бологое-Московское
Удомля 00:23 7 мин. 00:30 6 ч. 38 мин.
Максатиха 01:18 5 мин. 01:23 7 ч. 33 мин.
Бежецк 02:05 5 мин. 02:10 8 ч. 20 мин.
Сонково 02:37 16 мин. 02:53 8 ч. 52 мин.
Новый Некоуз 03:44 5 мин. 03:49 9 ч. 59 мин.
  Некоуз
Шестихино 04:02 1 мин. 04:03 10 ч. 17 мин.
Волга 04:19 1 мин. 04:20 10 ч. 34 мин.
Рыбинск 04:59 20 мин. 05:19 11 ч. 14 мин.
  Рыбинск Пассажирский
Ярославль 06:41 50 мин. 07:31 12 ч. 56 мин.
  Ярославль Главный
Ярославль 07:42 2 мин. 07:44 13 ч. 57 мин.
  Ярославль Пассажирский
Нерехта 08:44 2 мин. 08:46 14 ч. 59 мин.
Фурманов 09:52 2 мин. 09:54 16 ч. 7 мин.
Фурманов 10:16 2 мин. 10:18 16 ч. 31 мин.
  Ермолино
Иваново 10:46 30 мин. 11:16 17 ч. 1 мин.
Шуя 11:53 5 мин. 11:58 18 ч. 8 мин.
Савино 12:32 3 мин. 12:35 18 ч. 47 мин.
Ковров 13:22 30 мин. 13:52 19 ч. 37 мин.
  Ковров-1
Вязники 14:31 1 мин. 14:32 20 ч. 46 мин.
Ильино 15:09 1 мин. 15:10 21 ч. 24 мин.
Дзержинск 15:32 2 мин. 15:34 21 ч. 47 мин.
Нижний Новгород 16:04 43 мин. 16:47 22 ч. 19 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 18:40 34 мин. 19:14 1 дн. 0 ч.
  Арзамас-1
Шатки 19:53 2 мин. 19:55 1 дн. 2 ч.
Лукоянов 20:26 2 мин. 20:28 1 дн. 2 ч.
Ужовка 21:28 2 мин. 21:30 1 дн. 3 ч.
Оброчное 22:07 2 мин. 22:09 1 дн. 4 ч.
Ромоданово 22:39 29 мин. 23:08 1 дн. 4 ч.
  Красный Узел
Саранск 23:39 10 мин. 23:49 1 дн. 5 ч.
Рузаевка 00:24 59 мин. 01:23 1 дн. 6 ч.
Ночка 02:43 2 мин. 02:45 1 дн. 8 ч.
Инза 03:04 2 мин. 03:06 1 дн. 9 ч.
Барыш 04:00 2 мин. 04:02 1 дн. 10 ч.
Кузоватово 04:44 2 мин. 04:46 1 дн. 10 ч.
Сызрань 06:00 14 мин. 06:14 1 дн. 12 ч.
  Сызрань-1
Безенчук 07:14 2 мин. 07:16 1 дн. 13 ч.
Чапаевск 07:35 2 мин. 07:37 1 дн. 13 ч.
Новокуйбышевск 08:00 2 мин. 08:02 1 дн. 14 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 08:29 1 ч. 49 мин. 10:18 1 дн. 14 ч.
Богатое 12:01 1 мин. 12:02 1 дн. 18 ч.
Борское 12:35 1 мин. 12:36 1 дн. 18 ч.
  Неприк
Колтубановский 13:03 1 мин. 13:04 1 дн. 19 ч.
  Колтубанка
Бузулук 13:36 21 мин. 13:57 1 дн. 19 ч.
Тоцкое 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 21 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 15:17 2 мин. 15:19 1 дн. 21 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 16:06 2 мин. 16:08 1 дн. 22 ч.
  Новосергиевская
Переволоцкий 16:48 1 мин. 16:49 1 дн. 23 ч.
  Переволоцкая
Оренбург 18:08 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №337Ж

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
№347Ж 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургОренбург
17:45
Московский вокзал
17:13
Оренбург
1д 23ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Шадринск, Могилев → Москва, Каменск-Шахтинский → Петров Вал, Ноябрьск → Аша, Москва → Ивано-франковск, Владивосток → Чита, Вихоревка → Улан-Удэ, Камень-на-Оби → Москва, Краснодар → Лиски, Омск → Краснодар, Туапсе → Ульяновск, Москва → Ковылкино, Туапсе → Рязань, Пермь → ст-ца Брюховецкая, Ковров → Краснодар, Новосокольники → Санкт-Петербург, Красноярск → Боготол, Армавир → Грозный, Челябинск → Воронеж, Москва → Баку
загрузка загрузка календарь календарь