продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №337Ж Санкт-Петербург - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №337Ж Санкт-Петербург - Оренбург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №337Ж Санкт-Петербург - Оренбург сначала следуетдо станции Самара в составе поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара, а затем его переприцепляют к поезду 132У Москва - Орск.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:45, прибытие на станцию Оренбург – 20:40.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 4 ч. 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №337Ж составляет 3 242 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №337Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:45
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 20:35 2 мин. 20:37 2 ч. 50 мин.
Окуловка 21:32 18 мин. 21:50 3 ч. 47 мин.
Бологое 23:11 36 мин. 23:47 5 ч. 26 мин.
  Бологое-Московское
Удомля 00:47 4 мин. 00:51 7 ч. 2 мин.
Максатиха 01:47 2 мин. 01:49 8 ч. 2 мин.
Бежецк 02:41 4 мин. 02:45 8 ч. 56 мин.
Сонково 03:11 18 мин. 03:29 9 ч. 26 мин.
Пищалкино 03:48 1 мин. 03:49 10 ч. 3 мин.
Дружба 04:06 1 мин. 04:07 10 ч. 21 мин.
  Родионово
Новый Некоуз 04:34 2 мин. 04:36 10 ч. 49 мин.
  Некоуз
Шестихино 04:50 16 мин. 05:06 11 ч. 5 мин.
Волга 05:19 1 мин. 05:20 11 ч. 34 мин.
Рыбинск 05:58 18 мин. 06:16 12 ч. 13 мин.
  Рыбинск Пассажирский
Ярославль 07:43 46 мин. 08:29 13 ч. 58 мин.
  Ярославль Главный
Бурмакино 09:10 1 мин. 09:11 15 ч. 25 мин.
Нерехта 09:40 4 мин. 09:44 15 ч. 55 мин.
Фурманов 10:37 2 мин. 10:39 16 ч. 52 мин.
Фурманов 10:58 2 мин. 11:00 17 ч. 13 мин.
  Ермолино
Иваново 11:22 30 мин. 11:52 17 ч. 37 мин.
Шуя 12:25 5 мин. 12:30 18 ч. 40 мин.
Савино 12:56 2 мин. 12:58 19 ч. 11 мин.
Ковров 13:36 33 мин. 14:09 19 ч. 51 мин.
  Ковров-1
Вязники 14:46 2 мин. 14:48 21 ч. 1 мин.
Ильино 15:25 2 мин. 15:27 21 ч. 40 мин.
Дзержинск 15:49 2 мин. 15:51 22 ч. 4 мин.
Нижний Новгород 16:18 45 мин. 17:03 22 ч. 33 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 18:42 28 мин. 19:10 1 дн. 0 ч.
  Арзамас-1
Шатки 19:51 2 мин. 19:53 1 дн. 2 ч.
Лукоянов 20:26 2 мин. 20:28 1 дн. 2 ч.
Ужовка 21:22 2 мин. 21:24 1 дн. 3 ч.
Оброчное 21:57 2 мин. 21:59 1 дн. 4 ч.
Ромоданово 22:30 30 мин. 23:00 1 дн. 4 ч.
  Красный Узел
Саранск 23:34 10 мин. 23:44 1 дн. 5 ч.
Рузаевка 00:21 38 мин. 00:59 1 дн. 6 ч.
Ночка 02:18 2 мин. 02:20 1 дн. 8 ч.
Инза 02:38 2 мин. 02:40 1 дн. 8 ч.
Барыш 03:34 2 мин. 03:36 1 дн. 9 ч.
Кузоватово 04:13 2 мин. 04:15 1 дн. 10 ч.
Сызрань 05:30 24 мин. 05:54 1 дн. 11 ч.
  Сызрань-1
Безенчук 06:52 2 мин. 06:54 1 дн. 13 ч.
Чапаевск 07:25 2 мин. 07:27 1 дн. 13 ч.
Новокуйбышевск 07:45 2 мин. 07:47 1 дн. 14 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 08:11 4 ч. 39 мин. 12:50 1 дн. 14 ч.
Кинель 13:34 2 мин. 13:36 1 дн. 19 ч.
Богатое 14:31 1 мин. 14:32 1 дн. 20 ч.
Борское 15:04 1 мин. 15:05 1 дн. 21 ч.
  Неприк
Колтубановский 15:31 1 мин. 15:32 1 дн. 21 ч.
  Колтубанка
Бузулук 16:05 21 мин. 16:26 1 дн. 22 ч.
Тоцкое 17:16 2 мин. 17:18 1 дн. 23 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 23 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 18:33 2 мин. 18:35 2 дн. 0 ч.
  Новосергиевская
Переволоцкий 19:15 1 мин. 19:16 2 дн. 1 ч.
  Переволоцкая
Оренбург 20:40 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №337Ж

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
№347Ж 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургОренбург
17:45
Московский вокзал
17:13
Оренбург
1д 23ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ангарск → Тулун, Нижневартовск → Можга, Москва → Поназырево, Хоста → Курганинск, Смоленск → Ростов-на-Дону, Сургут → Миньяр, Уфа → Омск, Москва → Аша, Вильнюс → Москва, Хабаровск → Розенгартовка, Дубовское село → Орск, Калининград → Адлер, Москва → Новоалексеевка, Тюмень → Навашино, Александрия → Ростов-на-Дону, Котельнич → Омск, Астрахань → Аткарск, Анапа → Россошь, Екатеринбург → Мангут, Екатеринбург → Тобольск, Армавир → Елец, Орел → Симферополь, Путивль → Москва, Красноармейск → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь