продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №337Ж Санкт-Петербург - Тольятти

Маршрут и расписание поезда №337Ж Санкт-Петербург - Тольятти (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №337Ж Санкт-Петербург - Тольятти сначала следуетдо станции Рузаевка в составе поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара, а затем его переприцепляют к поезду 066Й Москва - Тольятти.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:45, прибытие на станцию Тольятти – 09:50.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 1 ч. 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №337Ж составляет 2 711 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №337Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:45
Малая Вишера 20:35 2 мин. 20:37 2 ч. 50 мин.
Окуловка 21:58 1 мин. 21:59 4 ч. 13 мин.
Бологое 23:17 30 мин. 23:47 5 ч. 32 мин.
  Бологое-Московское
Удомля 00:47 4 мин. 00:51 7 ч. 2 мин.
Максатиха 01:35 2 мин. 01:37 7 ч. 50 мин.
Бежецк 02:16 4 мин. 02:20 8 ч. 31 мин.
Сонково 02:46 15 мин. 03:01 9 ч. 1 мин.
Дружба 03:30 1 мин. 03:31 9 ч. 45 мин.
  Родионово
Новый Некоуз 03:58 2 мин. 04:00 10 ч. 13 мин.
  Некоуз
Шестихино 04:12 1 мин. 04:13 10 ч. 27 мин.
Волга 04:27 1 мин. 04:28 10 ч. 42 мин.
Рыбинск 05:05 20 мин. 05:25 11 ч. 20 мин.
  Рыбинск Пассажирский
Ярославль 06:41 50 мин. 07:31 12 ч. 56 мин.
Ярославль 07:42 2 мин. 07:44 13 ч. 57 мин.
  Ярославль Пассажирский
Бурмакино 08:19 1 мин. 08:20 14 ч. 34 мин.
Нерехта 08:42 5 мин. 08:47 14 ч. 57 мин.
Фурманов 09:53 15 мин. 10:08 16 ч. 8 мин.
Фурманов 10:33 7 мин. 10:40 16 ч. 48 мин.
  Ермолино
Иваново 11:03 30 мин. 11:33 17 ч. 18 мин.
Шуя 12:06 4 мин. 12:10 18 ч. 21 мин.
Савино 12:39 2 мин. 12:41 18 ч. 54 мин.
Ковров 13:23 33 мин. 13:56 19 ч. 38 мин.
  Ковров-1
Вязники 14:34 2 мин. 14:36 20 ч. 49 мин.
Ильино 15:15 2 мин. 15:17 21 ч. 30 мин.
Дзержинск 15:39 2 мин. 15:41 21 ч. 54 мин.
Нижний Новгород 16:07 43 мин. 16:50 22 ч. 22 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 18:42 30 мин. 19:12 1 дн. 0 ч.
  Арзамас Город
Шатки 19:51 2 мин. 19:53 1 дн. 2 ч.
Лукоянов 20:26 2 мин. 20:28 1 дн. 2 ч.
Ужовка 21:22 2 мин. 21:24 1 дн. 3 ч.
Оброчное 22:00 2 мин. 22:02 1 дн. 4 ч.
Ромоданово 22:33 30 мин. 23:03 1 дн. 4 ч.
  Красный Узел
Саранск 23:33 10 мин. 23:43 1 дн. 5 ч.
Рузаевка 00:29 1 ч. 26 мин. 01:55 1 дн. 6 ч.
Инза 03:40 2 мин. 03:42 1 дн. 9 ч.
Базарный Сызган 04:11 1 мин. 04:12 1 дн. 10 ч.
  Базарная
Барыш 04:45 2 мин. 04:47 1 дн. 11 ч.
Кузоватово 05:18 2 мин. 05:20 1 дн. 11 ч.
Сызрань 06:23 28 мин. 06:51 1 дн. 12 ч.
Жигулевск 08:34 4 мин. 08:38 1 дн. 14 ч.
Тольятти 08:57 10 мин. 09:07 1 дн. 15 ч.
  Жигулевское Море
Тольятти 09:50 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №337Ж

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калининград → Минск, Москва → Гудермес, Хабаровск → Лесозаводск, Брянск → Воронеж, Барнаул → Новосибирск, Милославское → Ртищево, Пыть-Ях → Кунгур, Самара → Кузнецк, Пермь → Менделеево, Петрозаводск → Волхов, Омск → Самара, Львов → Калуга, Белореченск → Адлер, Тюмень → Владивосток, Томск → Омск, Шахты → Воронеж, Новочеркасск → Кисловодск, Каменка → Лазаревская, Сочи → Тайга, Юрга → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь