продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Поезд №339Г: время отправления от станции Нижний Новгород – 01:30, прибытие на станцию Новороссийск – 05:45.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №339Г составляет 1 056 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №339Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород 01:30
  Нижний Новгород Московcкий
Суроватиха 02:47 8 мин. 02:55 1 ч. 17 мин.
Арзамас 03:55 31 мин. 04:26 2 ч. 25 мин.
  Арзамас-1
Шатки 05:06 7 мин. 05:13 3 ч. 36 мин.
Лукоянов 05:50 6 мин. 05:56 4 ч. 20 мин.
Ужовка 06:52 19 мин. 07:11 5 ч. 22 мин.
Ромоданово 09:03 30 мин. 09:33 7 ч. 33 мин.
  Красный Узел
Саранск 10:08 17 мин. 10:25 8 ч. 38 мин.
Пенза 14:11 47 мин. 14:58 12 ч. 41 мин.
  Пенза-1
Колышлей 16:14 3 мин. 16:17 14 ч. 44 мин.
Сердобск 16:53 10 мин. 17:03 15 ч. 23 мин.
Ртищево 17:56 34 мин. 18:30 16 ч. 26 мин.
  Ртищево-1
Салтыковка 19:04 2 мин. 19:06 17 ч. 34 мин.
Екатериновка 19:25 2 мин. 19:27 17 ч. 55 мин.
Аткарск 20:10 2 мин. 20:12 18 ч. 40 мин.
Татищево 20:53 2 мин. 20:55 19 ч. 23 мин.
Саратов 21:39 56 мин. 22:35 20 ч. 9 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Паницкое 00:03 5 мин. 00:08 22 ч. 33 мин.
  Паницкая
Карамыш 00:40 4 мин. 00:44 23 ч. 10 мин.
Петров Вал 02:53 17 мин. 03:10 1 дн. 1 ч.
Волгоград 06:34 49 мин. 07:23 1 дн. 5 ч.
  Волгоград-1
Суровикино 10:07 10 мин. 10:17 1 дн. 8 ч.
Обливская 10:45 7 мин. 10:52 1 дн. 9 ч.
Чернышковский 11:23 7 мин. 11:30 1 дн. 9 ч.
  Чернышков
Морозовск 12:00 38 мин. 12:38 1 дн. 10 ч.
  Морозовская
Тацинская 13:40 5 мин. 13:45 1 дн. 12 ч.
Белая Калитва 15:00 5 мин. 15:05 1 дн. 13 ч.
Каменск-Шахтинский 16:38 34 мин. 17:12 1 дн. 15 ч.
  Лихая
Зверево 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 16 ч.
Красный Сулин 18:05 2 мин. 18:07 1 дн. 16 ч.
  Сулин
Шахты 18:38 2 мин. 18:40 1 дн. 17 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 20:09 2 мин. 20:11 1 дн. 18 ч.
Ростов 21:15 35 мин. 21:50 1 дн. 19 ч.
Староминская 23:11 2 мин. 23:13 1 дн. 21 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 23:51 2 мин. 23:53 1 дн. 22 ч.
Брюховецкая 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 22 ч.
Краснодар 02:07 40 мин. 02:47 2 дн. 0 ч.
  Краснодар-1
Ильский 03:36 2 мин. 03:38 2 дн. 2 ч.
  Ильская
Абинск 04:10 2 мин. 04:12 2 дн. 2 ч.
  Абинская
Крымск 04:27 4 мин. 04:31 2 дн. 2 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 05:01 15 мин. 05:16 2 дн. 3 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 05:45 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №339Г

 

Другие поезда по маршруту Нижний Новгород - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
03:53
Воркута
22:40
Новороссийск
1д 18ч 59м
№309С 
*беспересадочный вагон
ВоркутаНовороссийск
03:53
Воркута
22:40
Новороссийск
1д 18ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Аксаково → Краснодар, Екатеринбург → Аксаково, Сыктывкар → Вологда, Рубежное → Тула, Ростов-на-Дону → Елец, Сергач → Москва, Невинномысск → Лозовая, Москва → Россошь, Белгород → Новосибирск, Благовещенск → Куэнга, Воронеж → Плесецк, Каменск-Уральский → Шадринск, Москва → Арзамас, Санкт-Петербург → Могилев, Сердобск → Лазаревская, Уфа → Белгород, Самара → Лангепас, Канаш → Нижневартовск, Мурманск → Беломорск, Москва → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь