продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №340С Новороссийск - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №340С Новороссийск - Нижний Новгород

Поезд №340С: время отправления от станции Новороссийск – 13:00, прибытие на станцию Нижний Новгород – 14:53.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №340С составляет 1 432 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №340С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 13:00
Верхнебаканский 13:27 5 мин. 13:32 27 минут
  Тоннельная
Крымск 14:05 7 мин. 14:12 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 14:28 2 мин. 14:30 1 ч. 28 мин.
  Абинская
Ильский 15:01 2 мин. 15:03 2 ч. 1 мин.
  Ильская
Краснодар 15:43 40 мин. 16:23 2 ч. 43 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 18:43 2 мин. 18:45 5 ч. 43 мин.
Каневская 19:15 2 мин. 19:17 6 ч. 15 мин.
Староминская 19:57 2 мин. 19:59 6 ч. 57 мин.
Ростов-на-Дону 21:24 34 мин. 21:58 8 ч. 24 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 22:49 2 мин. 22:51 9 ч. 49 мин.
Шахты 00:18 2 мин. 00:20 11 ч. 18 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 00:47 2 мин. 00:49 11 ч. 47 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 01:40 30 мин. 02:10 12 ч. 40 мин.
  Лихая
Белая Калитва 03:20 5 мин. 03:25 14 ч. 20 мин.
Тацинская 04:41 5 мин. 04:46 15 ч. 41 мин.
Морозовск 05:50 32 мин. 06:22 16 ч. 50 мин.
  Морозовская
Чернышковский 06:58 15 мин. 07:13 17 ч. 58 мин.
  Чернышков
Обливская 07:38 5 мин. 07:43 18 ч. 38 мин.
Суровикино 08:09 10 мин. 08:19 19 ч. 9 мин.
Волгоград 11:00 50 мин. 11:50 22 ч. 0 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 15:08 19 мин. 15:27 1 дн. 2 ч.
Карамыш 17:16 2 мин. 17:18 1 дн. 4 ч.
Паницкое 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 4 ч.
  Паницкая
Саратов 19:07 54 мин. 20:01 1 дн. 6 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 20:47 2 мин. 20:49 1 дн. 7 ч.
Аткарск 21:33 2 мин. 21:35 1 дн. 8 ч.
Екатериновка 22:20 2 мин. 22:22 1 дн. 9 ч.
Салтыковка 22:47 2 мин. 22:49 1 дн. 9 ч.
Ртищево 23:27 40 мин. 00:07 1 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 00:55 10 мин. 01:05 1 дн. 11 ч.
Колышлей 01:40 3 мин. 01:43 1 дн. 12 ч.
Пенза 03:04 52 мин. 03:56 1 дн. 14 ч.
  Пенза-1
Саранск 06:53 20 мин. 07:13 1 дн. 17 ч.
Ромоданово 07:47 35 мин. 08:22 1 дн. 18 ч.
  Красный Узел
Ужовка 09:46 5 мин. 09:51 1 дн. 20 ч.
Лукоянов 10:52 5 мин. 10:57 1 дн. 21 ч.
Шатки 11:26 2 мин. 11:28 1 дн. 22 ч.
Арзамас 12:07 28 мин. 12:35 1 дн. 23 ч.
  Арзамас-1
Суроватиха 13:20 7 мин. 13:27 2 дн. 0 ч.
Нижний Новгород 14:53 2 дн. 1 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №340С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород

рейс отправление прибытие в пути
21:55
Новороссийск
16:00
Воркута
1д 18ч 5м
№312Э 
*беспересадочный вагон
НовороссийскВоркута
21:55
Новороссийск
16:00
Воркута
1д 18ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Липецк → Котляревская, Рузаевка → Саранск, Новый Уренгой → Балезино, Днепропетровск → Киев, Ишим → Сочи, Агрыз → п Пурпе, Калининград → Гомель, Сызрань → Мелитополь, Агрыз → Астрахань, Саратов → Ростов-на-Дону, Красноярск → Тында, Москва → Новосибирск, Санкт-Петербург → Горячий Ключ, Ставрополь → Новочеркасск, Калининград → Воронеж, Тула → Ростов-на-Дону, Уфа → Туркестан, Новосибирск → Когалым, Улан-Удэ → Канск, Саратов → Минск, Рязань → Лоо, Москва → Сонково, Кривин → Москва, Улан-Удэ → Киров
загрузка загрузка календарь календарь