продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №341Е Нижневартовск - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №341Е Нижневартовск - Екатеринбург

Поезд №341Е: время отправления от станции Нижневартовск – 04:45, прибытие на станцию Екатеринбург – 07:36.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №341Е составляет 2 404 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №341Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 04:45
  Нижневартовск-1
Мегион 05:33 5 мин. 05:38 48 минут
Лангепас 06:27 11 мин. 06:38 1 ч. 42 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 08:13 2 мин. 08:15 3 ч. 28 мин.
Сургут 09:53 1 ч. 8 мин. 11:01 5 ч. 8 мин.
Усть-Юган 12:12 2 мин. 12:14 7 ч. 27 мин.
Пыть-Ях 12:41 5 мин. 12:46 7 ч. 56 мин.
Куть-Ях 14:12 2 мин. 14:14 9 ч. 27 мин.
Салым 15:14 2 мин. 15:16 10 ч. 29 мин.
Демьянка 17:27 16 мин. 17:43 12 ч. 42 мин.
Туртас 19:08 2 мин. 19:10 14 ч. 23 мин.
  Юность-Комсомольская
Ингаир 19:52 2 мин. 19:54 15 ч. 7 мин.
Тобольск 20:42 5 мин. 20:47 15 ч. 57 мин.
Усть-Тавда 22:15 2 мин. 22:17 17 ч. 30 мин.
Картымский 23:19 2 мин. 23:21 18 ч. 34 мин.
  Картымская
Тюмень 00:40 36 мин. 01:16 19 ч. 55 мин.
Тугулым 02:13 2 мин. 02:15 21 ч. 28 мин.
Троицкий 03:00 2 мин. 03:02 22 ч. 15 мин.
  Талица
Пышма 03:27 2 мин. 03:29 22 ч. 42 мин.
  Ощепково
Камышлов 04:13 4 мин. 04:17 23 ч. 28 мин.
Еланский 04:39 2 мин. 04:41 23 ч. 54 мин.
Богданович 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 07:36 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №341Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
04:45
Нижневартовск-1
07:23
Казанский вокзал
1д 2ч 38м
08:40
Нижневартовск-1
10:32
Самара
1д 1ч 52м
08:40
Нижневартовск-1
10:32
Пенза-1
1д 1ч 52м
20:00
Нижневартовск-1
20:04
Волгоград-1
1д 0ч 4м
04:45
Нижневартовск-1
07:23
Оренбург
1д 2ч 38м
11:41
Нижневартовск-1
12:16
Адлер
1д 0ч 35м
04:45
Нижневартовск-1
07:36
Оренбург
1д 2ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Полоцк → Санкт-Петербург, Ачинск → Агрыз, Москва → Белогорск, Уфа → Чебаркуль, Минеральные Воды → Сенной, Саранск → Ростов-на-Дону, Агрыз → Краснодар, Москва → Голынец, Барановичи → Москва, Сыктывкар → Керки, Туапсе → Москва, Приобье → Пермь, Орша → Астана, Красный Кут → Санкт-Петербург, Набережные Челны → Димитровград, Санкт-Петербург → Тихорецк, Лазаревская → Оренбург, Петрозаводск → Муезерка, Полярные зори → Санкт-Петербург, Улан-Удэ → Янаул, Тверь → Нижний Новгород, Горячий Ключ → Владимир, Брянск → Черкассы, Ростов-на-Дону → Ртищево
загрузка загрузка календарь календарь