продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №341Ф Москва - Кишинёв

Маршрут и расписание поезда №341Ф Москва - Кишинёв

Поезд №341Ф: время отправления от станции Москва – 10:44, прибытие на станцию Кишинёв – 17:33.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №341Ф составляет 5 975 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №341Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:44
  Москва Киевская
Калуга 13:30 2 мин. 13:32 2 ч. 46 мин.
  Калуга-2
Сухиничи 14:33 26 мин. 14:59 3 ч. 49 мин.
  Сухиничи Главные
Брянск 16:29 50 мин. 17:19 5 ч. 45 мин.
  Брянск-1 Орловский
Дружба 18:12 50 мин. 19:02 7 ч. 28 мин.
  Хутор-Михайловский
Конотоп 20:22 15 мин. 20:37 9 ч. 38 мин.
Киев 23:21 30 мин. 23:51 12 ч. 37 мин.
  Киев Пассажирский
Казатин 01:56 2 мин. 01:58 15 ч. 12 мин.
  Казатин-1
Винница 02:54 11 мин. 03:05 16 ч. 10 мин.
Жмеринка 03:51 26 мин. 04:17 17 ч. 7 мин.
Могилёв-Подольский 07:21 50 мин. 08:11 20 ч. 37 мин.
Вэлчинец 08:23 40 мин. 09:03 21 ч. 39 мин.
Окница 09:53 17 мин. 10:10 23 ч. 9 мин.
Редю Маре 10:34 1 мин. 10:35 23 ч. 50 мин.
  Редиул-Маре
Дондюшаны 10:49 2 мин. 10:51 1 дн. 0 ч.
  Дондушень
Тырново 11:04 1 мин. 11:05 1 дн. 0 ч.
Дрокия 11:31 2 мин. 11:33 1 дн. 0 ч.
Бельцы 12:27 5 мин. 12:32 1 дн. 1 ч.
  Бэлць-Ораш
Фалешты 13:15 3 мин. 13:18 1 дн. 2 ч.
  Фэлешть
Унгены 14:18 31 мин. 14:49 1 дн. 3 ч.
  Унгень
Пырлица 15:13 1 мин. 15:14 1 дн. 4 ч.
Корнешты 15:41 1 мин. 15:42 1 дн. 4 ч.
Сипотены 16:06 2 мин. 16:08 1 дн. 5 ч.
Калараш 16:19 3 мин. 16:22 1 дн. 5 ч.
  Кэлэрашь
Страшены 16:51 4 мин. 16:55 1 дн. 6 ч.
  Стрэшень
Кишинёв 17:33 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №341Ф

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кишинёв

рейс отправление прибытие в пути
20:16
Киевский вокзал
00:06
Кишинёв
1д 3ч 50м
16:30
Киевский вокзал
18:19
Кишинёв
1д 1ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Рыбинск, Балашов → Сызрань, Новокузнецк → Абакан, Уфа → п Пуровск, Ростов-на-Дону → Липецк, Песчанокопское село → Анапа, Москва → Усть-лабинская, Москва → Прохладный, Сочи → Кореновск, Нерюнгри → Заиграево, Санкт-Петербург → Усть-шоноша, п Сейда → Санкт-Петербург, Волгоград → Верхний Баскунчак, Невинномысск → Оренбург, Ижевск → Ростов-на-Дону, Томск → Нижний Новгород, Горячий Ключ → Тверь, Ульяновск → Рузаевка, Томск → Красноярск, Санкт-Петербург → Вильнюс
загрузка загрузка календарь календарь