продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №341У Нижневартовск - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №341У Нижневартовск - Оренбург

Поезд №341У: время отправления от станции Нижневартовск – 04:45, прибытие на станцию Оренбург – 05:40.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №341У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 04:45
  Нижневартовск-1
Мегион 05:30 3 мин. 05:33 45 минут
Лангепас 06:19 5 мин. 06:24 1 ч. 34 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 08:14 2 мин. 08:16 3 ч. 29 мин.
Сургут 09:53 1 ч. 0 мин. 10:53 5 ч. 8 мин.
Усть-Юган 11:58 2 мин. 12:00 7 ч. 13 мин.
Пыть-Ях 12:27 9 мин. 12:36 7 ч. 42 мин.
Куть-Ях 14:02 2 мин. 14:04 9 ч. 17 мин.
Салым 15:06 2 мин. 15:08 10 ч. 21 мин.
Демьянка 17:27 16 мин. 17:43 12 ч. 42 мин.
Туртас 19:08 2 мин. 19:10 14 ч. 23 мин.
  Юность-Комсомольская
Ингаир 19:52 2 мин. 19:54 15 ч. 7 мин.
Тобольск 20:42 5 мин. 20:47 15 ч. 57 мин.
Усть-Тавда 22:17 1 мин. 22:18 17 ч. 32 мин.
Картымский 23:18 1 мин. 23:19 18 ч. 33 мин.
  Картымская
Тюмень 00:38 45 мин. 01:23 19 ч. 53 мин.
Тугулым 02:21 1 мин. 02:22 21 ч. 36 мин.
Троицкий 03:10 2 мин. 03:12 22 ч. 25 мин.
  Талица
Пышма 03:36 1 мин. 03:37 22 ч. 51 мин.
  Ощепково
Камышлов 04:11 4 мин. 04:15 23 ч. 26 мин.
Еланский 04:33 2 мин. 04:35 23 ч. 48 мин.
Богданович 05:01 2 мин. 05:03 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 07:23 1 ч. 40 мин. 09:03 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 11:29 20 мин. 11:49 1 дн. 6 ч.
Кыштым 12:53 16 мин. 13:09 1 дн. 8 ч.
Аргаяш 13:46 1 мин. 13:47 1 дн. 9 ч.
Челябинск 14:50 48 мин. 15:38 1 дн. 10 ч.
  Челябинск Главный
Увельский 17:01 1 мин. 17:02 1 дн. 12 ч.
  Нижнеувельская
Троицк 17:37 2 мин. 17:39 1 дн. 12 ч.
Варна 18:56 1 мин. 18:57 1 дн. 14 ч.
  Тамерлан
Карталы 19:37 30 мин. 20:07 1 дн. 14 ч.
  Карталы-1
Бреды 21:07 3 мин. 21:10 1 дн. 16 ч.
Павловский 21:47 2 мин. 21:49 1 дн. 17 ч.
  Байтук
Красноярский 22:07 1 мин. 22:08 1 дн. 17 ч.
  Айдырля
Шильда 22:24 1 мин. 22:25 1 дн. 17 ч.
Орск 23:52 33 мин. 00:25 1 дн. 19 ч.
  Орск Город
Орск 00:39 4 мин. 00:43 1 дн. 19 ч.
  Никель
Медногорск 02:24 2 мин. 02:26 1 дн. 21 ч.
Кувандык 02:57 2 мин. 02:59 1 дн. 22 ч.
Саракташ 04:17 2 мин. 04:19 1 дн. 23 ч.
Оренбург 05:40 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №341У

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
04:45
Нижневартовск-1
06:25
Оренбург
2д 1ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тольятти → Иваново, Сургут → Самара, Донецк → Днепропетровск, Залари → Красноярск, Микунь → Ярославль, Тюмень → Первоуральск, Хмельницкий → Москва, Краснодар → Тула, Воркута → Верхняя Инта, Нижний Новгород → Ижевск, Архангельск → Санкт-Петербург, Новый уренгой → Камбарка, Красноярск → п Таежный, Сургут → Ноябрьск, Москва → Аркадак, Каменск-Шахтинский → Новосибирск, Свободный → Белогорск, Краснодар → Киев, Пермь → Минск, Нижневартовск → Сергач, Павлоград 1 → Курск, Санкт-Петербург → Каменка, Раздельная 1 → Санкт-Петербург, Тюмень → Калачинск
загрузка загрузка календарь календарь