продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №342Е Екатеринбург - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №342Е Екатеринбург - Нижневартовск

Поезд №342Е: время отправления от станции Екатеринбург – 18:56, прибытие на станцию Нижневартовск – 20:46.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №342Е составляет 2 709 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №342Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 18:56
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 21:46 2 мин. 21:48 2 ч. 50 мин.
Еланский 22:13 2 мин. 22:15 3 ч. 17 мин.
Камышлов 22:36 2 мин. 22:38 3 ч. 40 мин.
Пышма 23:14 2 мин. 23:16 4 ч. 18 мин.
  Ощепково
Троицкий 23:42 2 мин. 23:44 4 ч. 46 мин.
  Талица
Тугулым 00:30 2 мин. 00:32 5 ч. 34 мин.
Тюмень 01:39 45 мин. 02:24 6 ч. 43 мин.
Картымский 03:47 2 мин. 03:49 8 ч. 51 мин.
  Картымская
Усть-Тавда 04:41 2 мин. 04:43 9 ч. 45 мин.
Тобольск 06:15 5 мин. 06:20 11 ч. 19 мин.
Ингаир 07:08 2 мин. 07:10 12 ч. 12 мин.
Туртас 07:51 2 мин. 07:53 12 ч. 55 мин.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 09:12 16 мин. 09:28 14 ч. 16 мин.
Салым 11:10 2 мин. 11:12 16 ч. 14 мин.
Куть-Ях 11:59 2 мин. 12:01 17 ч. 3 мин.
Пыть-Ях 13:15 10 мин. 13:25 18 ч. 19 мин.
Усть-Юган 13:50 2 мин. 13:52 18 ч. 54 мин.
Сургут 15:25 1 ч. 3 мин. 16:28 20 ч. 29 мин.
Ульт-Ягун 17:58 6 мин. 18:04 23 ч. 2 мин.
Лангепас 19:04 3 мин. 19:07 1 дн. 0 ч.
  Лангепасовский
Мегион 19:54 3 мин. 19:57 1 дн. 0 ч.
Нижневартовск 20:46 1 дн. 1 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №342Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
18:56
Казанский вокзал
22:15
Нижневартовск-1
1д 4ч 11м
22:35
Самара
23:03
Нижневартовск-1
1д 1ч 0м
22:35
Пенза-1
01:22
Нижневартовск-1
1д 3ч 19м
14:58
Волгоград-1
14:31
Нижневартовск-1
1д 0ч 46м
10:37
Адлер
09:13
Нижневартовск-1
23ч 20м
16:34
Саранск
20:46
Нижневартовск-1
1д 4ч 56м
18:56
Оренбург
20:46
Нижневартовск-1
1д 2ч 20м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Усть-Кут → Кунгур, Глазов → Зуевка, Таганрог → Минск, Вологда → п Кипелово, Кропоткин → Туапсе, Оренбург → Нижний Новгород, Боготол → Екатеринбург, Новороссийск → Минск, Анапа → Пуховичи, Саратов → Тверь, Ессентуки → Рязань, Красноярск → Анапа, Москва → Межвежья гора, Новосибирск → Сызрань, Канск → Красноярск, Богданович → Тюмень, Камень-на-Оби → Москва, Санкт-Петербург → Тихменево, Москва → Горкино, Тихорецк → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь