продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №342Е Екатеринбург - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №342Е Екатеринбург - Нижневартовск

Поезд №342Е: время отправления от станции Екатеринбург – 18:56, прибытие на станцию Нижневартовск – 21:24.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №342Е составляет 2 709 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №342Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 18:56
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 21:38 2 мин. 21:40 2 ч. 42 мин.
Еланский 22:06 2 мин. 22:08 3 ч. 10 мин.
Камышлов 22:26 2 мин. 22:28 3 ч. 30 мин.
Пышма 23:02 2 мин. 23:04 4 ч. 6 мин.
  Ощепково
Троицкий 23:30 2 мин. 23:32 4 ч. 34 мин.
  Талица
Тугулым 00:15 2 мин. 00:17 5 ч. 19 мин.
Тюмень 01:09 1 ч. 5 мин. 02:14 6 ч. 13 мин.
Картымский 03:38 2 мин. 03:40 8 ч. 42 мин.
  Картымская
Усть-Тавда 04:38 2 мин. 04:40 9 ч. 42 мин.
Тобольск 06:12 5 мин. 06:17 11 ч. 16 мин.
Ингаир 07:04 2 мин. 07:06 12 ч. 8 мин.
Туртас 07:48 2 мин. 07:50 12 ч. 52 мин.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 09:09 16 мин. 09:25 14 ч. 13 мин.
Салым 10:59 2 мин. 11:01 16 ч. 3 мин.
Куть-Ях 11:49 2 мин. 11:51 16 ч. 53 мин.
Пыть-Ях 13:05 5 мин. 13:10 18 ч. 9 мин.
Усть-Юган 13:35 2 мин. 13:37 18 ч. 39 мин.
Сургут 15:13 1 ч. 0 мин. 16:13 20 ч. 17 мин.
Ульт-Ягун 17:58 7 мин. 18:05 23 ч. 2 мин.
Лангепас 19:04 3 мин. 19:07 1 дн. 0 ч.
  Лангепасовский
Мегион 20:31 4 мин. 20:35 1 дн. 1 ч.
Нижневартовск 21:24 1 дн. 2 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №342Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Казанский вокзал
20:40
Нижневартовск-1
1д 2ч 25м
22:35
Самара
22:56
Нижневартовск-1
1д 2ч 1м
22:35
Пенза-1
22:56
Нижневартовск-1
1д 2ч 1м
14:58
Волгоград-1
14:31
Нижневартовск-1
1д 0ч 10м
19:30
Оренбург
20:40
Нижневартовск-1
1д 2ч 14м
10:37
Адлер
09:13
Нижневартовск-1
23ч 21м
16:34
Саранск
20:46
Нижневартовск-1
1д 4ч 56м
18:56
Оренбург
20:46
Нижневартовск-1
1д 2ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киселевск → Самара, Севастополь → Бахчисарай, Горячий Ключ → Нижний Новгород, Калуга → Львов, Кропоткин → Ярославль, Ижевск → Сарапул, Москва → Смоленск, Нижний Новгород → Омск, Владивосток → Красноярск, Зеленодольск → Нижневартовск, Тайга → Нижнеудинск, Новосибирск → Падунский, Екатеринбург → Владивосток, Владивосток → Канск, Липецк → Староминская, Бердск → Бийск, Ставрополь → Шахты, Солнцевая → Хабаровск, Симферополь → Чуднов-волынский, Москва → Калиновка
загрузка загрузка календарь календарь