продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №342У Оренбург - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №342У Оренбург - Нижневартовск

Поезд №342У: время отправления от станции Оренбург – 20:10, прибытие на станцию Нижневартовск – 20:40.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 4 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №342У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 20:10
Саракташ 21:35 2 мин. 21:37 1 ч. 25 мин.
Кувандык 22:51 2 мин. 22:53 2 ч. 41 мин.
Медногорск 23:25 2 мин. 23:27 3 ч. 15 мин.
Орск 00:58 2 мин. 01:00 4 ч. 48 мин.
  Никель
Орск 01:13 41 мин. 01:54 5 ч. 3 мин.
Шильда 03:20 1 мин. 03:21 7 ч. 10 мин.
Красноярский 03:39 1 мин. 03:40 7 ч. 29 мин.
  Айдырля
Павловский 03:58 1 мин. 03:59 7 ч. 48 мин.
  Байтук
Бреды 04:34 3 мин. 04:37 8 ч. 24 мин.
Карталы 05:39 30 мин. 06:09 9 ч. 29 мин.
  Карталы-1
Варна 06:51 1 мин. 06:52 10 ч. 41 мин.
  Тамерлан
Троицк 08:00 2 мин. 08:02 11 ч. 50 мин.
Увельский 08:35 2 мин. 08:37 12 ч. 25 мин.
  Нижнеувельская
Челябинск 09:55 55 мин. 10:50 13 ч. 45 мин.
  Челябинск Главный
Аргаяш 11:57 1 мин. 11:58 15 ч. 47 мин.
Кыштым 13:07 18 мин. 13:25 16 ч. 57 мин.
Верхний Уфалей 14:29 20 мин. 14:49 18 ч. 19 мин.
Екатеринбург 18:26 1 ч. 4 мин. 19:30 22 ч. 16 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 21:40 2 мин. 21:42 1 дн. 1 ч.
Еланский 22:06 2 мин. 22:08 1 дн. 1 ч.
Камышлов 22:26 2 мин. 22:28 1 дн. 2 ч.
Пышма 23:03 1 мин. 23:04 1 дн. 2 ч.
  Ощепково
Троицкий 23:29 2 мин. 23:31 1 дн. 3 ч.
  Талица
Тугулым 00:12 1 мин. 00:13 1 дн. 4 ч.
Тюмень 01:02 1 ч. 1 мин. 02:03 1 дн. 4 ч.
Картымский 03:25 1 мин. 03:26 1 дн. 7 ч.
  Картымская
Усть-Тавда 04:27 1 мин. 04:28 1 дн. 8 ч.
Тобольск 05:51 15 мин. 06:06 1 дн. 9 ч.
Ингаир 06:56 2 мин. 06:58 1 дн. 10 ч.
Туртас 07:43 2 мин. 07:45 1 дн. 11 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 09:05 16 мин. 09:21 1 дн. 12 ч.
Салым 10:56 2 мин. 10:58 1 дн. 14 ч.
Куть-Ях 11:44 2 мин. 11:46 1 дн. 15 ч.
Пыть-Ях 12:55 7 мин. 13:02 1 дн. 16 ч.
Усть-Юган 13:27 2 мин. 13:29 1 дн. 17 ч.
Сургут 15:15 1 ч. 0 мин. 16:15 1 дн. 19 ч.
Ульт-Ягун 17:57 7 мин. 18:04 1 дн. 21 ч.
Лангепас 19:04 3 мин. 19:07 1 дн. 22 ч.
  Лангепасовский
Мегион 19:51 3 мин. 19:54 1 дн. 23 ч.
Нижневартовск 20:40 2 дн. 0 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №342У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
20:00
Оренбург
20:46
Нижневартовск-1
2д 0ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Береза → Санкт-Петербург, Воронеж → Санкт-Петербург, Челябинск → п Зимовники, Новосокольники → Гродно, Янаул → Мегион, Харьков → Джанкой, Орел → Тула, Сызрань → Динская, Златоуст → Калачинск, Воронеж → Георгиевск, Томск → Заозерный, Верхняя Инта → Микунь, Ташкент → Сызрань, Волгоград → Киров, Белогорск → Биробиджан, Москва → Кострома, Благовещенск → Красноярск, Москва → Резкне, Новосибирск → Черемхово, Москва → Лунинец, Новоаннинский → Санкт-Петербург, Воронеж → Тула, Анапа → Шахты, Сызрань → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь