продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №343Е Екатеринбург - Приобье

Маршрут и расписание поезда №343Е Екатеринбург - Приобье

Поезд №343Е: время отправления от станции Екатеринбург – 19:10, прибытие на станцию Приобье – 16:00.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Серов – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №343Е составляет 1 903 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №343Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 19:10
  Екатеринбург Пассажирский
Новоуральск 20:14 5 мин. 20:19 1 ч. 4 мин.
  Верх-Нейвинск
Невьянск 20:47 15 мин. 21:02 1 ч. 37 мин.
Нижний Тагил 21:47 22 мин. 22:09 2 ч. 37 мин.
Баранчинский 22:44 2 мин. 22:46 3 ч. 34 мин.
  Баранчинская
Кушва 23:01 2 мин. 23:03 3 ч. 51 мин.
  Гороблагодатская
Верхняя Тура 23:25 2 мин. 23:27 4 ч. 15 мин.
  Верхняя
Большая Выя 23:54 20 мин. 00:14 4 ч. 44 мин.
  Выя
Верхотурье 01:18 11 мин. 01:29 6 ч. 8 мин.
Новая Ляля 01:51 17 мин. 02:08 6 ч. 41 мин.
  Ляля
Лобва 02:26 2 мин. 02:28 7 ч. 16 мин.
Серов 03:20 45 мин. 04:05 8 ч. 10 мин.
Андриановичи 04:53 2 мин. 04:55 9 ч. 43 мин.
Марсяты 05:15 2 мин. 05:17 10 ч. 5 мин.
Маслово 05:27 1 мин. 05:28 10 ч. 17 мин.
  Уралзолото
Денежкино 05:43 2 мин. 05:45 10 ч. 33 мин.
  Сама
Ивдель 06:12 2 мин. 06:14 11 ч. 2 мин.
  Лангур
Ивдель 06:41 23 мин. 07:04 11 ч. 31 мин.
  Ивдель-1
Ивдель 07:16 2 мин. 07:18 12 ч. 6 мин.
  Першино
Оус 08:14 2 мин. 08:16 13 ч. 4 мин.
Пелым 08:51 2 мин. 08:53 13 ч. 41 мин.
Атымья 09:11 2 мин. 09:13 14 ч. 1 мин.
Таежный 09:38 2 мин. 09:40 14 ч. 28 мин.
  Разъезд 135 км
Малиновский 09:55 5 мин. 10:00 14 ч. 45 мин.
  Алябьево
Югорск 10:31 5 мин. 10:36 15 ч. 21 мин.
  Геологическая
Советский 10:54 30 мин. 11:24 15 ч. 44 мин.
  Верхнекондинская
Зеленоборск 11:59 2 мин. 12:01 16 ч. 49 мин.
  Конда
Коммунистический 12:39 2 мин. 12:41 17 ч. 29 мин.
  Коммунистическая
Унъюган 13:43 5 мин. 13:48 18 ч. 33 мин.
  Вонъеган
Нягань 14:30 40 мин. 15:10 19 ч. 20 мин.
Приобье 16:00 20 ч. 50 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №343Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Приобье

рейс отправление прибытие в пути
14:46
Екатеринбург Пассажирский
09:04
Приобье
18ч 18м
19:46
Уфа
16:04
Приобье
21ч 38м
10:51
Новороссийск
09:04
Приобье
22ч 52м
10:51
Екатеринбург Пассажирский
07:27
Приобье
20ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Ульт-Ягун → Новый уренгой, Орел → Москва, Тюмень → Самара, Ялуторовск → Москва, Мичуринск → Сочи, Нижний Новгород → Курск, Вильнюс → Луга 1, Одесса → Челябинск, Адлер → Санкт-Петербург, Сочи → Беслан, Лиски → Братск, Дубровица → Санкт-Петербург, Невинномысск → Новосибирск, Владивосток → Амурск, Ярославль → Ярославль, Усть-Катав → Москва, Екатеринбург → Омутинское, Тайга → Танхой, Краснодар → Канаш, Хабаровск → Ванино
загрузка загрузка календарь календарь