продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №343Н Челябинск - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №343Н Челябинск - Новороссийск

Поезд №343Н: время отправления от станции Челябинск – 15:15, прибытие на станцию Новороссийск – 03:04.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №343Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 15:15
  Челябинск Главный
Троицк 17:03 2 мин. 17:05 1 ч. 48 мин.
Варна 18:22 1 мин. 18:23 3 ч. 7 мин.
  Тамерлан
Карталы 19:00 30 мин. 19:30 3 ч. 45 мин.
  Карталы-1
Бреды 20:36 2 мин. 20:38 5 ч. 21 мин.
Орск 23:05 42 мин. 23:47 7 ч. 50 мин.
  Орск Город
Орск 00:01 2 мин. 00:03 8 ч. 46 мин.
  Никель
Орск 23:05 42 мин. 23:47 7 ч. 50 мин.
  Орск Город
Новотроицк 00:34 4 мин. 00:38 9 ч. 19 мин.
Медногорск 01:58 2 мин. 02:00 10 ч. 43 мин.
Кувандык 02:32 2 мин. 02:34 11 ч. 17 мин.
Саракташ 03:56 2 мин. 03:58 12 ч. 41 мин.
Оренбург 05:50 45 мин. 06:35 14 ч. 35 мин.
Новосергиевка 08:36 2 мин. 08:38 17 ч. 21 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 09:25 2 мин. 09:27 18 ч. 10 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 09:54 2 мин. 09:56 18 ч. 39 мин.
  Тоцкая
Бузулук 10:46 22 мин. 11:08 19 ч. 31 мин.
Богатое 12:31 1 мин. 12:32 21 ч. 16 мин.
Кинель 13:20 2 мин. 13:22 22 ч. 5 мин.
Самара 14:06 36 мин. 14:42 22 ч. 51 мин.
Новокуйбышевск 15:07 2 мин. 15:09 23 ч. 52 мин.
  Новокуйбышевская
Сызрань 17:55 12 мин. 18:07 1 дн. 2 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 19:26 2 мин. 19:28 1 дн. 4 ч.
Кулатка 19:52 2 мин. 19:54 1 дн. 4 ч.
Сенной 21:00 3 мин. 21:03 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Саратов 00:06 43 мин. 00:49 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 04:41 2 мин. 04:43 1 дн. 13 ч.
Волгоград 08:07 33 мин. 08:40 1 дн. 16 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 09:17 2 мин. 09:19 1 дн. 18 ч.
  Сарепта
Октябрьский 10:58 5 мин. 11:03 1 дн. 19 ч.
  Жутово
Котельниково 12:01 29 мин. 12:30 1 дн. 20 ч.
Дубовское 13:10 3 мин. 13:13 1 дн. 21 ч.
  Ремонтная
Зимовники 13:52 2 мин. 13:54 1 дн. 22 ч.
Пролетарск 15:12 3 мин. 15:15 1 дн. 23 ч.
  Пролетарская
Сальск 15:47 31 мин. 16:18 2 дн. 0 ч.
Белая Глина 18:01 3 мин. 18:04 2 дн. 2 ч.
  Белоглинская
Кубанский 18:41 9 мин. 18:50 2 дн. 3 ч.
  Ровное
Тихорецк 19:58 17 мин. 20:15 2 дн. 4 ч.
  Тихорецкая
Выселки 21:30 2 мин. 21:32 2 дн. 6 ч.
Кореновск 22:18 2 мин. 22:20 2 дн. 7 ч.
Динская 22:55 7 мин. 23:02 2 дн. 7 ч.
Краснодар 23:53 6 мин. 23:59 2 дн. 8 ч.
  Краснодар-1
Абинск 01:14 2 мин. 01:16 2 дн. 9 ч.
  Абинская
Крымск 01:34 10 мин. 01:44 2 дн. 10 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 02:19 15 мин. 02:34 2 дн. 11 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 03:04 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №343Н

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
06:20
Челябинск Главный
13:33
Новороссийск
2д 7ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Марков → Нижний Новгород, п Верхнебаканский → Ижевск, Сыня → Киров, Лазаревская → Вологда, Харьков → Котовск, Благовещенск → Тайга, Волхов → Коряжма, Абакан → Ярославль, Адлер → Орск, Ростов-на-Дону → Тверь, Москва → Анжеро-Судженск, Лазаревская → Курск, Краснодар → Сочи, Пенза → Кропоткин, Вологда → Микунь, Поворино → Волгоград, Екатеринбург → Ангарск, Ярославль → Сосногорск, Харьков → Синельниково, Муром → Новокузнецк, Айвазовская → Москва, Ярославль → Уфа, Тула → Мариуполь, Екатеринбург → Ишим
загрузка загрузка календарь календарь