продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №343У Челябинск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №343У Челябинск - Адлер

Поезд №343У: время отправления от станции Челябинск – 15:20, прибытие на станцию Адлер – 07:02.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №343У составляет 5 662 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №343У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 15:20
  Челябинск Главный
Троицк 17:08 2 мин. 17:10 1 ч. 48 мин.
Варна 18:25 1 мин. 18:26 3 ч. 5 мин.
  Тамерлан
Карталы 19:05 30 мин. 19:35 3 ч. 45 мин.
  Карталы-1
Бреды 20:41 2 мин. 20:43 5 ч. 21 мин.
Орск 23:10 40 мин. 23:50 7 ч. 50 мин.
  Орск Город
Орск 00:03 2 мин. 00:05 8 ч. 43 мин.
  Никель
Новотроицк 00:36 4 мин. 00:40 9 ч. 16 мин.
Медногорск 01:59 2 мин. 02:01 10 ч. 39 мин.
Кувандык 02:32 2 мин. 02:34 11 ч. 12 мин.
Саракташ 03:54 2 мин. 03:56 12 ч. 34 мин.
Оренбург 05:49 48 мин. 06:37 14 ч. 29 мин.
Новосергиевка 08:36 2 мин. 08:38 17 ч. 16 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 09:26 2 мин. 09:28 18 ч. 6 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 09:55 2 мин. 09:57 18 ч. 35 мин.
  Тоцкая
Бузулук 10:47 21 мин. 11:08 19 ч. 27 мин.
Богатое 12:32 1 мин. 12:33 21 ч. 12 мин.
Кинель 13:20 2 мин. 13:22 22 ч. 0 мин.
Самара 14:07 36 мин. 14:43 22 ч. 47 мин.
Новокуйбышевск 15:06 2 мин. 15:08 23 ч. 46 мин.
  Новокуйбышевская
Сызрань 17:46 12 мин. 17:58 1 дн. 2 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 19:21 2 мин. 19:23 1 дн. 4 ч.
Кулатка 19:45 2 мин. 19:47 1 дн. 4 ч.
Сенной 20:56 8 мин. 21:04 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Саратов 00:10 39 мин. 00:49 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 04:44 2 мин. 04:46 1 дн. 13 ч.
Волгоград 08:07 33 мин. 08:40 1 дн. 16 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 09:15 3 мин. 09:18 1 дн. 17 ч.
  Сарепта
Октябрьский 11:14 3 мин. 11:17 1 дн. 19 ч.
  Жутово
Котельниково 12:25 5 мин. 12:30 1 дн. 21 ч.
Дубовское 13:10 3 мин. 13:13 1 дн. 21 ч.
  Ремонтная
Зимовники 13:49 3 мин. 13:52 1 дн. 22 ч.
Пролетарск 15:11 5 мин. 15:16 1 дн. 23 ч.
  Пролетарская
Сальск 15:48 25 мин. 16:13 2 дн. 0 ч.
Белая Глина 18:02 6 мин. 18:08 2 дн. 2 ч.
  Белоглинская
Кубанский 18:42 8 мин. 18:50 2 дн. 3 ч.
  Ровное
Тихорецк 19:58 17 мин. 20:15 2 дн. 4 ч.
  Тихорецкая
Выселки 21:30 2 мин. 21:32 2 дн. 6 ч.
Кореновск 22:19 2 мин. 22:21 2 дн. 6 ч.
Динская 23:15 2 мин. 23:17 2 дн. 7 ч.
Краснодар 23:45 16 мин. 00:01 2 дн. 8 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:49 35 мин. 02:24 2 дн. 10 ч.
Туапсе 04:06 12 мин. 04:18 2 дн. 12 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:00 5 мин. 05:05 2 дн. 13 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:52 4 мин. 05:56 2 дн. 14 ч.
  Лоо
Сочи 06:19 7 мин. 06:26 2 дн. 14 ч.
Сочи 06:45 2 мин. 06:47 2 дн. 15 ч.
  Хоста
Адлер 07:02 2 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №343У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:21
Красноярск Пассажирский
06:49
Адлер
2д 11ч 9м
20:11
Красноярск Пассажирский
08:38
Адлер
2д 13ч 8м
13:26
Иркутск Пассажирский
04:37
Адлер
2д 15ч 45м
00:16
Новокузнецк
15:47
Адлер
2д 16ч 5м
13:26
Барнаул
04:37
Адлер
2д 15ч 45м
13:26
Чита-2
04:37
Адлер
2д 15ч 45м
13:26
Северобайкальск
04:37
Адлер
2д 15ч 45м
22:52
Нижневартовск-1
16:33
Адлер
2д 19ч 1м
19:20
Челябинск Главный
10:40
Адлер
2д 15ч 20м
20:11
Новый Уренгой
08:38
Адлер
2д 13ч 8м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Москва → Брянск, Урдома → Котлас, Узуново → Санкт-Петербург, Воронеж → Клинцы, Казань → Ижевск, Новороссийск → Каменск-Шахтинский, Армавир → Красноярск, Москва → Белорецк, Куэнга → Свободный, Екатеринбург → Балашов, Санкт-Петербург → Киев, Новосибирск → Хабаровск, Ртищево → Екатеринбург, Тайга → Агрыз, Курск → Бердянск, Бишкек → Курган, Усинск → Киров, Пенза → Агрыз, Нижний Новгород → Рыбинск, Агрыз → Славгород
загрузка загрузка календарь календарь