продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №343У Челябинск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №343У Челябинск - Адлер

Поезд №343У: время отправления от станции Челябинск – 15:25, прибытие на станцию Адлер – 09:52.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №343У составляет 4 111 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №343У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 15:25
  Челябинск Главный
Троицк 17:21 2 мин. 17:23 1 ч. 56 мин.
Варна 18:42 1 мин. 18:43 3 ч. 17 мин.
  Тамерлан
Карталы 19:23 30 мин. 19:53 3 ч. 58 мин.
  Карталы-1
Бреды 20:53 2 мин. 20:55 5 ч. 28 мин.
Орск 23:17 41 мин. 23:58 7 ч. 52 мин.
  Орск Город
Орск 00:11 2 мин. 00:13 8 ч. 46 мин.
  Никель
Новотроицк 00:44 4 мин. 00:48 9 ч. 19 мин.
Медногорск 02:06 2 мин. 02:08 10 ч. 41 мин.
Кувандык 02:38 2 мин. 02:40 11 ч. 13 мин.
Саракташ 03:57 2 мин. 03:59 12 ч. 32 мин.
Оренбург 05:50 48 мин. 06:38 14 ч. 25 мин.
Новосергиевка 08:36 2 мин. 08:38 17 ч. 11 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 09:24 2 мин. 09:26 17 ч. 59 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 09:54 2 мин. 09:56 18 ч. 29 мин.
  Тоцкая
Бузулук 10:45 21 мин. 11:06 19 ч. 20 мин.
Богатое 12:32 1 мин. 12:33 21 ч. 7 мин.
Кинель 13:20 2 мин. 13:22 21 ч. 55 мин.
Самара 13:58 45 мин. 14:43 22 ч. 33 мин.
Новокуйбышевск 15:05 2 мин. 15:07 23 ч. 40 мин.
  Новокуйбышевская
Сызрань 17:50 12 мин. 18:02 1 дн. 2 ч.
Возрождение 19:21 2 мин. 19:23 1 дн. 3 ч.
Кулатка 19:46 2 мин. 19:48 1 дн. 4 ч.
Сенной 20:56 7 мин. 21:03 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Саратов 00:10 39 мин. 00:49 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 04:44 2 мин. 04:46 1 дн. 13 ч.
Волгоград 08:04 33 мин. 08:37 1 дн. 16 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 09:13 3 мин. 09:16 1 дн. 17 ч.
  Сарепта
Октябрьский 11:19 3 мин. 11:22 1 дн. 19 ч.
  Жутово
Котельниково 12:25 5 мин. 12:30 1 дн. 21 ч.
Дубовское 13:11 4 мин. 13:15 1 дн. 21 ч.
  Ремонтная
Зимовники 13:53 3 мин. 13:56 1 дн. 22 ч.
Пролетарск 15:12 3 мин. 15:15 1 дн. 23 ч.
  Пролетарская
Сальск 15:46 30 мин. 16:16 2 дн. 0 ч.
Белая Глина 17:45 5 мин. 17:50 2 дн. 2 ч.
  Белоглинская
Кубанский 18:22 22 мин. 18:44 2 дн. 2 ч.
  Ровное
Тихорецк 19:58 17 мин. 20:15 2 дн. 4 ч.
  Тихорецкая
Выселки 21:31 2 мин. 21:33 2 дн. 6 ч.
Кореновск 22:19 2 мин. 22:21 2 дн. 6 ч.
Динская 23:19 2 мин. 23:21 2 дн. 7 ч.
Краснодар 23:50 27 мин. 00:17 2 дн. 8 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 02:02 35 мин. 02:37 2 дн. 10 ч.
Туапсе 06:31 14 мин. 06:45 2 дн. 15 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:47 3 мин. 07:50 2 дн. 16 ч.
  Лазаревская
Сочи 08:42 2 мин. 08:44 2 дн. 17 ч.
  Лоо
Сочи 09:12 8 мин. 09:20 2 дн. 17 ч.
Сочи 09:38 2 мин. 09:40 2 дн. 18 ч.
  Хоста
Адлер 09:52 2 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №343У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:21
Красноярск Пассажирский
07:45
Адлер
2д 12ч 5м
20:11
Новокузнецк
08:38
Адлер
2д 13ч 8м
13:26
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
2д 14ч 54м
00:20
Новокузнецк
15:11
Адлер
2д 15ч 25м
13:26
Барнаул
04:37
Адлер
2д 15ч 45м
13:26
Чита-2
03:46
Адлер
2д 14ч 54м
13:26
Северобайкальск
03:46
Адлер
2д 14ч 54м
22:52
Нижневартовск-1
17:24
Адлер
2д 19ч 36м
19:20
Челябинск Главный
10:27
Адлер
2д 15ч 7м
20:11
Челябинск Главный
08:38
Адлер
2д 12ч 27м
20:11
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
2д 13ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тобольск → Уфа, Владимир → Туапсе, Канаш → Валуйки, Москва → Шабалино, Прокопьевск → Рубцовск, п Зимовники → Самара, Москва → Ессентуки, Псков → Апатиты, Омск → Томск, Москва → Ростов Великий, Саратов → Запорожье, Брест → Краснодар, Москва → Иваново, п Ханымей → Киров, Минеральные Воды → Кропоткин, Воронеж → Котляревская, Чита → Дальнереченск, Челябинск → Чу, Киев → Донецк, Челябинск → Шумиха
загрузка загрузка календарь календарь