продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №343В Балашов - Москва

Маршрут и расписание поезда №343В Балашов - Москва

Поезд №343В: время отправления от станции Балашов – 16:25, прибытие на станцию Москва – 09:05.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 58 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №343В составляет 1 774 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №343В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Балашов 16:25
  Балашов-1
Балашов 16:37 2 мин. 16:39 12 минут
  Балашов Пассажирский
Пады 17:04 2 мин. 17:06 39 минут
Семеновка 17:26 2 мин. 17:28 1 ч. 1 мин.
  Летяжевка
Аркадак 17:43 2 мин. 17:45 1 ч. 18 мин.
Кистендей 18:08 2 мин. 18:10 1 ч. 43 мин.
Ртищево 18:41 49 мин. 19:30 2 ч. 16 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 19:58 2 мин. 20:00 3 ч. 33 мин.
  Вертуновская
Тамала 20:26 2 мин. 20:28 4 ч. 1 мин.
Умёт 20:46 2 мин. 20:48 4 ч. 21 мин.
Кирсанов 21:06 2 мин. 21:08 4 ч. 41 мин.
Рассказово 21:54 2 мин. 21:56 5 ч. 29 мин.
  Платоновка
Тамбов 22:34 30 мин. 23:04 6 ч. 9 мин.
  Тамбов-1
Сабурово-Покровское 23:35 2 мин. 23:37 7 ч. 10 мин.
  Сабурово
Дмитриевка 23:53 2 мин. 23:55 7 ч. 28 мин.
  Никифоровка
Мичуринск 00:25 58 мин. 01:23 8 ч. 0 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 02:01 2 мин. 02:03 9 ч. 36 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 02:25 2 мин. 02:27 10 ч. 0 мин.
  Раненбург
Троекурово 02:51 2 мин. 02:53 10 ч. 26 мин.
Милославское 03:29 7 мин. 03:36 11 ч. 4 мин.
Топиллы 04:03 2 мин. 04:05 11 ч. 38 мин.
Павелец 04:23 6 мин. 04:29 11 ч. 58 мин.
  Павелец-1 Тульский
Узуново 06:10 25 мин. 06:35 13 ч. 45 мин.
Москва 09:05 16 ч. 40 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №343В

 

Другие поезда по маршруту Балашов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:50
Балашов-1
09:58
Павелецкий вокзал
17ч 8м
20:31
Камышин
10:38
Павелецкий вокзал
14ч 22м
12:15
Балашов-1
05:35
Павелецкий вокзал
17ч 20м
23:50
Балашов-1
16:28
Павелецкий вокзал
16ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Воронеж, Котельнич → Тюмень, Петровск-Забайкальский → Чита, Ульяновск → Сенной, Верхняя Инта → Вологда, Екатеринбург → Нижнеудинск, Нурлат → Волгоград, Северобайкальск → Красноярск, Серышево → Тыгда, Арзамас → Йошкар-Ола, Санкт-Петербург → Михайловка, Аксаково → Краснодар, Рузаевка → Ташкент, Нижневартовск → Сургут, Харьков → Окуловка, Канаш → Москва, Кобрин → Туапсе, Ковров → Ростов-на-Дону, Харьков → Краматорск, Глазов → Абакан, Новосибирск → п Озеро-Карачи, Москва → Нижний Новгород, Екатеринбург → Мортка, Екатеринбург → Тугулым
загрузка загрузка календарь календарь