продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №343Ж Москва - Балашов

Маршрут и расписание поезда №343Ж Москва - Балашов

Поезд №343Ж: время отправления от станции Москва – 19:05, прибытие на станцию Балашов – 10:25.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №343Ж составляет 1 163 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №343Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:05
  Москва Павелецкая
Узуново 21:28 25 мин. 21:53 2 ч. 23 мин.
Павелец 23:14 2 мин. 23:16 4 ч. 9 мин.
Топиллы 23:29 2 мин. 23:31 4 ч. 24 мин.
Спасское 23:46 2 мин. 23:48 4 ч. 41 мин.
Милославское 23:57 2 мин. 23:59 4 ч. 52 мин.
Троекурово 00:31 4 мин. 00:35 5 ч. 26 мин.
Чаплыгин 01:04 2 мин. 01:06 5 ч. 59 мин.
  Раненбург
Первомайский 01:28 2 мин. 01:30 6 ч. 23 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 02:08 28 мин. 02:36 7 ч. 3 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 03:52 30 мин. 04:22 8 ч. 47 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 05:44 2 мин. 05:46 10 ч. 39 мин.
Умёт 06:07 2 мин. 06:09 11 ч. 2 мин.
Тамала 06:31 2 мин. 06:33 11 ч. 26 мин.
Сосновка 06:58 2 мин. 07:00 11 ч. 53 мин.
  Вертуновская
Ртищево 07:35 35 мин. 08:10 12 ч. 30 мин.
  Ртищево-1
Кистендей 08:42 2 мин. 08:44 13 ч. 37 мин.
Аркадак 09:05 2 мин. 09:07 14 ч. 0 мин.
Семеновка 09:22 2 мин. 09:24 14 ч. 17 мин.
  Летяжевка
Пады 09:43 2 мин. 09:45 14 ч. 38 мин.
Балашов 10:08 2 мин. 10:10 15 ч. 3 мин.
Балашов 10:25 15 ч. 20 мин.
  Балашов-1
Балашов 10:08 2 мин. 10:10 15 ч. 3 мин.
Балашов 10:25 15 ч. 20 мин.
  Балашов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №343Ж

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Губкин → Пенза, Туймазы → Сулея, Таллинн → Москва, Елец → Минеральные Воды, Кишинэу → Москва, Омск → Братск, Вожега → Санкт-Петербург, Самара → Тула, Днепропетровск → Могилев, Омск → Берлин, Нижний Тагил → Зеленодольск, Москва → Чебоксары, Сочи → Москва, Киров → Игра, Челябинск → Ачинск, Дно → Москва, Арзамас → Нижний Новгород, Тюмень → Отрадный, Москва → Голубовка, Хабаровск → Нусхи
загрузка загрузка календарь календарь