продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №343Ж Москва - Балашов

Маршрут и расписание поезда №343Ж Москва - Балашов

Поезд №343Ж: время отправления от станции Москва – 19:05, прибытие на станцию Балашов – 10:08.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №343Ж составляет 1 163 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №343Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:05
Узуново 21:28 25 мин. 21:53 2 ч. 23 мин.
Павелец 23:14 2 мин. 23:16 4 ч. 9 мин.
Топиллы 23:29 2 мин. 23:31 4 ч. 24 мин.
Спасское 23:46 2 мин. 23:48 4 ч. 41 мин.
Милославское 23:57 2 мин. 23:59 4 ч. 52 мин.
Троекурово 00:31 4 мин. 00:35 5 ч. 26 мин.
Чаплыгин 01:04 2 мин. 01:06 5 ч. 59 мин.
  Раненбург
Первомайский 01:28 2 мин. 01:30 6 ч. 23 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 02:08 28 мин. 02:36 7 ч. 3 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 03:52 30 мин. 04:22 8 ч. 47 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 05:44 2 мин. 05:46 10 ч. 39 мин.
Умёт 06:07 2 мин. 06:09 11 ч. 2 мин.
Тамала 06:31 2 мин. 06:33 11 ч. 26 мин.
Сосновка 06:58 2 мин. 07:00 11 ч. 53 мин.
  Вертуновская
Ртищево 07:35 35 мин. 08:10 12 ч. 30 мин.
  Ртищево-1
Кистендей 08:42 2 мин. 08:44 13 ч. 37 мин.
Аркадак 09:05 2 мин. 09:07 14 ч. 0 мин.
Семеновка 09:22 2 мин. 09:24 14 ч. 17 мин.
  Летяжевка
Пады 09:43 2 мин. 09:45 14 ч. 38 мин.
Балашов 10:08 2 мин. 10:10 15 ч. 3 мин.
  Балашов Пассажирский
Балашов 10:25 15 ч. 20 мин.
  Балашов-1
Балашов 10:08 2 мин. 10:10 15 ч. 3 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №343Ж

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Владимир, Киев → Чернигов, Казань → Новосибирск, Котляревская → Ростов-на-Дону, Микунь → Сочи, Екибастуз 1 → Новосибирск, Киев → Харьков, Харьков → Севастополь, Кувандык → Екатеринбург, Сургут → Нижний Новгород, Петрозаводск → Мурманск, Бологое → Псков, Тула → Москва, Томск → Челябинск, Уссурийск → Хабаровск, Вятские Поляны → Новороссийск, Нижневартовск → Канаш, Назрань → Ростов-на-Дону, Петров Вал → Краснодар, Таловая → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь