продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №344С Адлер - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №344С Адлер - Челябинск

Поезд №344С: время отправления от станции Адлер – 12:27, прибытие на станцию Челябинск – 03:00.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №344С составляет 5 994 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №344С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:27
Сочи 12:38 2 мин. 12:40 11 минут
  Хоста
Сочи 13:00 7 мин. 13:07 33 минуты
Сочи 13:38 17 мин. 13:55 1 ч. 11 мин.
  Лоо
Лазаревское 14:41 5 мин. 14:46 2 ч. 14 мин.
  Лазаревская
Туапсе 15:27 21 мин. 15:48 3 ч. 0 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 17:18 36 мин. 17:54 4 ч. 51 мин.
Краснодар 18:48 7 мин. 18:55 6 ч. 21 мин.
  Краснодар-1
Динская 19:34 2 мин. 19:36 7 ч. 7 мин.
Кореновск 20:08 2 мин. 20:10 7 ч. 41 мин.
Выселки 20:40 5 мин. 20:45 8 ч. 13 мин.
Тихорецк 21:40 17 мин. 21:57 9 ч. 13 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 22:54 3 мин. 22:57 10 ч. 27 мин.
  Ровное
Белая Глина 23:32 9 мин. 23:41 11 ч. 5 мин.
  Белоглинская
Сальск 01:00 38 мин. 01:38 12 ч. 33 мин.
Зимовники 03:21 5 мин. 03:26 14 ч. 54 мин.
Дубовское 04:05 8 мин. 04:13 15 ч. 38 мин.
  Ремонтная
Котельниково 05:03 2 мин. 05:05 16 ч. 36 мин.
Октябрьский 05:58 3 мин. 06:01 17 ч. 31 мин.
  Жутово
Волгоград 07:55 13 мин. 08:08 19 ч. 28 мин.
  Сарепта
Волгоград 08:50 31 мин. 09:21 20 ч. 23 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 12:45 7 мин. 12:52 1 дн. 0 ч.
Саратов 16:09 28 мин. 16:37 1 дн. 3 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 19:06 8 мин. 19:14 1 дн. 6 ч.
  Сенная
Кулатка 20:23 2 мин. 20:25 1 дн. 7 ч.
Возрождение 20:51 2 мин. 20:53 1 дн. 8 ч.
Сызрань 22:00 12 мин. 22:12 1 дн. 9 ч.
  Сызрань Город
Новокуйбышевск 01:03 2 мин. 01:05 1 дн. 12 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 01:27 57 мин. 02:24 1 дн. 13 ч.
Кинель 03:09 2 мин. 03:11 1 дн. 14 ч.
Богатое 04:13 1 мин. 04:14 1 дн. 15 ч.
Бузулук 05:41 21 мин. 06:02 1 дн. 17 ч.
Тоцкое 06:59 2 мин. 07:01 1 дн. 18 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 07:29 2 мин. 07:31 1 дн. 19 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 08:23 2 мин. 08:25 1 дн. 19 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 10:30 49 мин. 11:19 1 дн. 22 ч.
Саракташ 13:44 2 мин. 13:46 2 дн. 1 ч.
Кувандык 14:57 2 мин. 14:59 2 дн. 2 ч.
Медногорск 15:28 2 мин. 15:30 2 дн. 3 ч.
Новотроицк 16:55 4 мин. 16:59 2 дн. 4 ч.
Орск 17:33 2 мин. 17:35 2 дн. 5 ч.
  Никель
Орск 17:50 38 мин. 18:28 2 дн. 5 ч.
Бреды 21:22 2 мин. 21:24 2 дн. 8 ч.
Карталы 22:35 33 мин. 23:08 2 дн. 10 ч.
  Карталы-1
Варна 23:50 2 мин. 23:52 2 дн. 11 ч.
  Тамерлан
Троицк 01:03 3 мин. 01:06 2 дн. 12 ч.
Челябинск 03:00 2 дн. 14 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №344С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
12:27
Адлер
21:37
Красноярск Пассажирский
2д 9ч 10м
20:16
Адлер
10:00
Красноярск Пассажирский
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Новокузнецк
2д 13ч 44м
13:32
Адлер
03:37
Иркутск Пассажирский
2д 14ч 5м
13:32
Адлер
03:37
Барнаул
2д 14ч 5м
13:32
Адлер
03:37
Чита-2
2д 14ч 5м
13:32
Адлер
03:37
Северобайкальск
2д 14ч 5м
09:04
Адлер
04:32
Нижневартовск-1
2д 19ч 28м
16:16
Адлер
07:56
Челябинск Главный
2д 15ч 40м
20:16
Адлер
10:00
Екатеринбург Пассажирский
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Челябинск Главный
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Челябинск Главный
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Екатеринбург Пассажирский
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Тюмень
2д 13ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Новочеркасск, Новый уренгой → Можга, Прохладный → Воронеж, Уфа → Волгоград, Тверь → Севастополь, Сольцы → Калинковичи, Москва → Стаханов, Ефремов → Санкт-Петербург, Москва → Выборг, Ангарск → Усть-Кут, Алма-Ата → Москва, Красноярск → Курагино, Белогорск → Карымское, Сургут → Аша, Амурск → Владивосток, п Верхнебаканский → Воронеж, Краснодар → Петропавловск, Воронеж → Плесецк, Саратов → Ташкент, Вологда → Кадуй
загрузка загрузка календарь календарь