продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №344С Адлер - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №344С Адлер - Челябинск

Поезд №344С: время отправления от станции Адлер – 13:11, прибытие на станцию Челябинск – 03:00.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №344С составляет 5 994 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №344С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:11
Сочи 13:22 2 мин. 13:24 11 минут
  Хоста
Сочи 13:44 7 мин. 13:51 33 минуты
Сочи 14:15 4 мин. 14:19 1 ч. 4 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:00 8 мин. 15:08 1 ч. 49 мин.
  Лазаревская
Туапсе 15:51 19 мин. 16:10 2 ч. 40 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 17:41 27 мин. 18:08 4 ч. 30 мин.
Краснодар 19:05 5 мин. 19:10 5 ч. 54 мин.
  Краснодар-1
Динская 19:41 2 мин. 19:43 6 ч. 30 мин.
Кореновск 20:17 2 мин. 20:19 7 ч. 6 мин.
Выселки 20:43 2 мин. 20:45 7 ч. 32 мин.
Тихорецк 21:41 17 мин. 21:58 8 ч. 30 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 22:48 5 мин. 22:53 9 ч. 37 мин.
  Ровное
Белая Глина 23:25 8 мин. 23:33 10 ч. 14 мин.
  Белоглинская
Сальск 01:00 36 мин. 01:36 11 ч. 49 мин.
Зимовники 03:24 8 мин. 03:32 14 ч. 13 мин.
Дубовское 04:10 8 мин. 04:18 14 ч. 59 мин.
  Ремонтная
Котельниково 05:03 5 мин. 05:08 15 ч. 52 мин.
Октябрьский 06:01 3 мин. 06:04 16 ч. 50 мин.
  Жутово
Волгоград 07:58 13 мин. 08:11 18 ч. 47 мин.
  Сарепта
Волгоград 08:50 34 мин. 09:24 19 ч. 39 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 12:49 3 мин. 12:52 23 ч. 38 мин.
Саратов 16:09 28 мин. 16:37 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 19:06 2 мин. 19:08 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Кулатка 20:16 2 мин. 20:18 1 дн. 7 ч.
Возрождение 20:44 2 мин. 20:46 1 дн. 7 ч.
Сызрань 21:51 12 мин. 22:03 1 дн. 8 ч.
  Сызрань Город
Новокуйбышевск 01:03 2 мин. 01:05 1 дн. 11 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 01:27 57 мин. 02:24 1 дн. 12 ч.
Кинель 03:09 2 мин. 03:11 1 дн. 13 ч.
Богатое 04:13 1 мин. 04:14 1 дн. 15 ч.
Бузулук 05:41 21 мин. 06:02 1 дн. 16 ч.
Тоцкое 06:59 2 мин. 07:01 1 дн. 17 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 07:29 2 мин. 07:31 1 дн. 18 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 08:22 2 мин. 08:24 1 дн. 19 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 10:30 49 мин. 11:19 1 дн. 21 ч.
Саракташ 13:29 2 мин. 13:31 2 дн. 0 ч.
Кувандык 14:51 2 мин. 14:53 2 дн. 1 ч.
Медногорск 15:26 2 мин. 15:28 2 дн. 2 ч.
Новотроицк 16:56 3 мин. 16:59 2 дн. 3 ч.
Орск 17:33 2 мин. 17:35 2 дн. 4 ч.
  Никель
Орск 17:50 38 мин. 18:28 2 дн. 4 ч.
Бреды 21:22 2 мин. 21:24 2 дн. 8 ч.
Карталы 22:35 33 мин. 23:08 2 дн. 9 ч.
  Карталы-1
Варна 23:50 2 мин. 23:52 2 дн. 10 ч.
  Тамерлан
Троицк 01:03 3 мин. 01:06 2 дн. 11 ч.
Челябинск 03:00 2 дн. 13 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №344С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
12:12
Адлер
21:50
Красноярск Пассажирский
2д 9ч 38м
20:16
Адлер
10:00
Красноярск Пассажирский
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Новокузнецк
2д 13ч 44м
13:22
Адлер
03:37
Иркутск Пассажирский
2д 14ч 15м
02:54
Адлер
18:00
Новокузнецк
2д 15ч 6м
13:32
Адлер
03:37
Барнаул
2д 14ч 5м
13:22
Адлер
03:37
Чита-2
2д 14ч 15м
13:22
Адлер
03:37
Северобайкальск
2д 14ч 15м
08:04
Адлер
04:32
Нижневартовск-1
2д 20ч 28м
16:36
Адлер
07:56
Челябинск Главный
2д 15ч 20м
20:16
Адлер
10:00
Екатеринбург Пассажирский
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Челябинск Главный
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Челябинск Главный
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Екатеринбург Пассажирский
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Тюмень
2д 13ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Ираель → Санкт-Петербург, Минск → Дно, Анжеро-Судженск → Екатеринбург, Киров → Шарья, Новосибирск → Белово, Москва → Воронеж, Пермь → Челябинск, Агрыз → Ручей, Шира → Новосибирск, Петрозаводск → Лодейное поле, Феодосия → Тула, Тюмень → Маслянская, Канаш → Екатеринбург, Северобайкальск → Улан-Удэ, Екатеринбург → Тыгда, Приобье → Серов, Томск → Ленинск-Кузнецкий, Канаш → Аркадак, Лиски → Тюмень, Новочеркасск → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь