продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №344В Балашов - Москва

Маршрут и расписание поезда №344В Балашов - Москва

Поезд №344В: время отправления от станции Балашов – 16:50, прибытие на станцию Москва – 09:58.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №344В составляет 1 431 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №344В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Балашов 16:50
Балашов 17:05 3 мин. 17:08 15 минут
  Балашов Пассажирский
Пады 17:32 2 мин. 17:34 42 минуты
Семеновка 17:53 2 мин. 17:55 1 ч. 3 мин.
  Летяжевка
Аркадак 18:09 2 мин. 18:11 1 ч. 19 мин.
Кистендей 18:34 2 мин. 18:36 1 ч. 44 мин.
Ртищево 19:07 40 мин. 19:47 2 ч. 17 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 20:14 2 мин. 20:16 3 ч. 24 мин.
  Вертуновская
Тамала 20:44 2 мин. 20:46 3 ч. 54 мин.
Умёт 21:05 2 мин. 21:07 4 ч. 15 мин.
Кирсанов 21:26 2 мин. 21:28 4 ч. 36 мин.
Тамбов 22:49 30 мин. 23:19 5 ч. 59 мин.
  Тамбов-1
Сабурово-Покровское 23:54 2 мин. 23:56 7 ч. 4 мин.
  Сабурово
Дмитриевка 00:14 2 мин. 00:16 7 ч. 24 мин.
  Никифоровка
Мичуринск 00:57 31 мин. 01:28 8 ч. 7 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 02:10 2 мин. 02:12 9 ч. 20 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 02:36 3 мин. 02:39 9 ч. 46 мин.
  Раненбург
Троекурово 03:15 15 мин. 03:30 10 ч. 25 мин.
Милославское 04:03 2 мин. 04:05 11 ч. 13 мин.
Топиллы 04:31 7 мин. 04:38 11 ч. 41 мин.
Павелец 04:56 2 мин. 04:58 12 ч. 6 мин.
Узуново 06:19 30 мин. 06:49 13 ч. 29 мин.
Москва 09:58 17 ч. 8 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №344В

 

Другие поезда по маршруту Балашов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:31
Камышин
10:38
Павелецкий вокзал
14ч 22м
12:15
Балашов-1
05:35
Павелецкий вокзал
17ч 20м
23:50
Балашов-1
16:28
Павелецкий вокзал
16ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Зверево → п Верхнебаканский, Кропоткин → Махачкала, Санкт-Петербург → Борисоглебск, Саранск → Уфа, Мурманск → Бологое, Курганинск → Сочи, Набережные Челны → Лоо, Санкт-Петербург → Минск, Тюмень → Камбарка, Новороссийск → Тверь, Улан-Удэ → Братск, Хабаровск → Подали, Печора → ст-ца Кущевская, Новороссийск → Владикавказ, Архангельск → Мурманск, Тихорецк → Волгоград, Белогорск → Тыгда, Екатеринбург → Алексеевка, Новосибирск → Бийск, Янаул → Казань, п Сейда → Москва, Иркутск → Хабаровск, Оренбург → Бишкек, Уссурийск → Улан-Удэ
загрузка загрузка календарь календарь