продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №345Е Нижневартовск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №345Е Нижневартовск - Адлер

Поезд №345Е: время отправления от станции Нижневартовск – 11:41, прибытие на станцию Адлер – 17:24.
На пути следования поезд делает 72 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №345Е составляет 11 581 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №345Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 11:41
  Нижневартовск-1
Мегион 12:23 3 мин. 12:26 42 минуты
Лангепас 13:10 3 мин. 13:13 1 ч. 29 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 14:12 2 мин. 14:14 2 ч. 31 мин.
Сургут 15:05 40 мин. 15:45 3 ч. 24 мин.
Пыть-Ях 17:12 10 мин. 17:22 5 ч. 31 мин.
Куть-Ях 18:45 2 мин. 18:47 7 ч. 4 мин.
Салым 19:49 2 мин. 19:51 8 ч. 8 мин.
Демьянка 21:44 16 мин. 22:00 10 ч. 3 мин.
Туртас 23:29 2 мин. 23:31 11 ч. 48 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 00:59 5 мин. 01:04 13 ч. 18 мин.
Усть-Тавда 02:47 2 мин. 02:49 15 ч. 6 мин.
Тюмень 05:28 1 ч. 2 мин. 06:30 17 ч. 47 мин.
Троицкий 08:13 2 мин. 08:15 20 ч. 32 мин.
  Талица
Камышлов 09:07 2 мин. 09:09 21 ч. 26 мин.
Екатеринбург 12:16 1 ч. 48 мин. 14:04 1 дн. 0 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 15:55 1 ч. 9 мин. 17:04 1 дн. 4 ч.
Челябинск 21:48 1 ч. 4 мин. 22:52 1 дн. 10 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 00:58 10 мин. 01:08 1 дн. 13 ч.
Варна 02:23 5 мин. 02:28 1 дн. 14 ч.
  Тамерлан
Карталы 03:05 34 мин. 03:39 1 дн. 15 ч.
  Карталы-1
Магнитогорск 06:31 1 ч. 4 мин. 07:35 1 дн. 18 ч.
  Магнитогорск Пассажирский
Белорецк 09:22 6 мин. 09:28 1 дн. 21 ч.
Юша 10:22 2 мин. 10:24 1 дн. 22 ч.
Инзер 11:17 35 мин. 11:52 1 дн. 23 ч.
Чишмы 16:00 2 мин. 16:02 2 дн. 4 ч.
  Чишмы-1
Раевский 16:53 2 мин. 16:55 2 дн. 5 ч.
  Раевка
Белебей 17:58 2 мин. 18:00 2 дн. 6 ч.
  Аксаково
Приютово 18:22 2 мин. 18:24 2 дн. 6 ч.
Абдулино 18:56 12 мин. 19:08 2 дн. 7 ч.
Бугуруслан 20:26 2 мин. 20:28 2 дн. 8 ч.
Похвистнево 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 9 ч.
Отрадный 21:44 2 мин. 21:46 2 дн. 10 ч.
  Новоотрадная
Самара 23:03 39 мин. 23:42 2 дн. 11 ч.
Новокуйбышевск 00:08 2 мин. 00:10 2 дн. 12 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 00:33 2 мин. 00:35 2 дн. 12 ч.
Ивантеевка 02:33 1 мин. 02:34 2 дн. 14 ч.
  Тополек
Пугачев 03:22 19 мин. 03:41 2 дн. 15 ч.
  Пугачёвск
Рукополь 04:15 4 мин. 04:19 2 дн. 16 ч.
Римско-Корсаковка 04:54 2 мин. 04:56 2 дн. 17 ч.
Ершов 05:30 18 мин. 05:48 2 дн. 17 ч.
Плес 06:27 2 мин. 06:29 2 дн. 18 ч.
Мокроус 06:50 5 мин. 06:55 2 дн. 19 ч.
Пушкино 07:27 16 мин. 07:43 2 дн. 19 ч.
  Урбах
Золотая Степь 08:03 2 мин. 08:05 2 дн. 20 ч.
Безымянное 08:33 2 мин. 08:35 2 дн. 20 ч.
  Безымянная
Анисовка 09:05 4 мин. 09:09 2 дн. 21 ч.
Саратов 09:53 40 мин. 10:33 2 дн. 22 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 14:52 2 мин. 14:54 3 дн. 3 ч.
Волгоград 18:16 38 мин. 18:54 3 дн. 6 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 19:29 2 мин. 19:31 3 дн. 7 ч.
  Сарепта
Октябрьский 21:28 4 мин. 21:32 3 дн. 9 ч.
  Жутово
Котельниково 22:32 18 мин. 22:50 3 дн. 10 ч.
Дубовское 23:31 2 мин. 23:33 3 дн. 11 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:09 3 мин. 00:12 3 дн. 12 ч.
Пролетарск 01:26 2 мин. 01:28 3 дн. 13 ч.
  Пролетарская
Сальск 01:59 44 мин. 02:43 3 дн. 14 ч.
Песчанокопское 03:42 3 мин. 03:45 3 дн. 16 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 04:07 13 мин. 04:20 3 дн. 16 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 04:42 13 мин. 04:55 3 дн. 17 ч.
  Ея
Тихорецк 05:57 17 мин. 06:14 3 дн. 18 ч.
  Тихорецкая
Выселки 07:18 5 мин. 07:23 3 дн. 19 ч.
Кореновск 07:50 13 мин. 08:03 3 дн. 20 ч.
Динская 08:44 5 мин. 08:49 3 дн. 21 ч.
Краснодар 09:18 32 мин. 09:50 3 дн. 21 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 11:53 50 мин. 12:43 4 дн. 0 ч.
Туапсе 14:26 12 мин. 14:38 4 дн. 2 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 15:22 7 мин. 15:29 4 дн. 3 ч.
  Лазаревская
Сочи 16:12 8 мин. 16:20 4 дн. 4 ч.
  Лоо
Сочи 16:43 10 мин. 16:53 4 дн. 5 ч.
Сочи 17:11 2 мин. 17:13 4 дн. 5 ч.
  Хоста
Адлер 17:24 4 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №345Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Ночка, Ростов-на-Дону → Мичуринск, Уссурийск → Бикин, п Пурпе → Новосибирск, Санкт-Петербург → Плюсса, Астрахань → Казань, Симферополь → Самара, Санкт-Петербург → Челябинск, Ачинск → Омск, Минск → Москва, Кульдур кп → Хабаровск, Санкт-Петербург → Омск, Новочеркасск → Киров, Богданович → Адлер, Усть-Кут → Тюмень, Челябинск → Баку, Новосибирск → Киселевск, Юрга → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Зуевка, Верхняя Инта → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь