продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №345Е Нижневартовск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №345Е Нижневартовск - Адлер

Поезд №345Е: время отправления от станции Нижневартовск – 11:29, прибытие на станцию Адлер – 18:26.
На пути следования поезд делает 73 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 1 ч. 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №345Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 11:29
  Нижневартовск-1
Мегион 12:16 3 мин. 12:19 47 минут
Лангепас 13:04 3 мин. 13:07 1 ч. 35 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 14:06 2 мин. 14:08 2 ч. 37 мин.
Сургут 15:07 40 мин. 15:47 3 ч. 38 мин.
Пыть-Ях 17:02 3 мин. 17:05 5 ч. 33 мин.
Куть-Ях 18:23 2 мин. 18:25 6 ч. 54 мин.
Салым 19:15 2 мин. 19:17 7 ч. 46 мин.
Демьянка 21:42 16 мин. 21:58 10 ч. 13 мин.
Туртас 23:34 2 мин. 23:36 12 ч. 5 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 01:15 15 мин. 01:30 13 ч. 46 мин.
Усть-Тавда 03:07 2 мин. 03:09 15 ч. 38 мин.
Тюмень 05:40 52 мин. 06:32 18 ч. 11 мин.
Троицкий 07:57 2 мин. 07:59 20 ч. 28 мин.
  Талица
Камышлов 08:54 2 мин. 08:56 21 ч. 25 мин.
Екатеринбург 12:32 1 ч. 32 мин. 14:04 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 17:07 10 мин. 17:17 1 дн. 5 ч.
Челябинск 21:20 1 ч. 37 мин. 22:57 1 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 01:07 15 мин. 01:22 1 дн. 13 ч.
Карталы 03:16 34 мин. 03:50 1 дн. 15 ч.
  Карталы-1
Магнитогорск 06:35 1 ч. 0 мин. 07:35 1 дн. 19 ч.
  Магнитогорск Пассажирский
Белорецк 09:22 6 мин. 09:28 1 дн. 21 ч.
Юша 10:22 2 мин. 10:24 1 дн. 22 ч.
Инзер 11:05 35 мин. 11:40 1 дн. 23 ч.
ЧИШМЫ ВОСТОЧНЫЙ ПАРК 15:03 30 мин. 15:33 2 дн. 3 ч.
Чишмы 15:38 1 мин. 15:39 2 дн. 4 ч.
  Чишмы-1
Раевский 16:43 2 мин. 16:45 2 дн. 5 ч.
  Раевка
Белебей 17:58 2 мин. 18:00 2 дн. 6 ч.
  Аксаково
Приютово 18:22 2 мин. 18:24 2 дн. 6 ч.
Абдулино 18:56 12 мин. 19:08 2 дн. 7 ч.
Бугуруслан 20:26 2 мин. 20:28 2 дн. 8 ч.
Похвистнево 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 9 ч.
Отрадный 21:39 2 мин. 21:41 2 дн. 10 ч.
  Новоотрадная
Самара 23:05 36 мин. 23:41 2 дн. 11 ч.
Новокуйбышевск 00:08 2 мин. 00:10 2 дн. 12 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 00:33 2 мин. 00:35 2 дн. 13 ч.
Ивантеевка 02:33 1 мин. 02:34 2 дн. 15 ч.
  Тополек
Пугачев 03:20 20 мин. 03:40 2 дн. 15 ч.
  Пугачёвск
Рукополь 04:11 4 мин. 04:15 2 дн. 16 ч.
Римско-Корсаковка 04:49 2 мин. 04:51 2 дн. 17 ч.
Ершов 05:25 25 мин. 05:50 2 дн. 17 ч.
Плес 06:27 2 мин. 06:29 2 дн. 18 ч.
Мокроус 06:51 4 мин. 06:55 2 дн. 19 ч.
Пушкино 07:28 15 мин. 07:43 2 дн. 19 ч.
  Урбах
Золотая Степь 08:04 2 мин. 08:06 2 дн. 20 ч.
Безымянное 08:34 2 мин. 08:36 2 дн. 21 ч.
  Безымянная
Анисовка 09:06 2 мин. 09:08 2 дн. 21 ч.
Саратов 09:53 40 мин. 10:33 2 дн. 22 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 14:50 2 мин. 14:52 3 дн. 3 ч.
Волгоград 17:37 2 мин. 17:39 3 дн. 6 ч.
  Гумрак
Волгоград 18:16 35 мин. 18:51 3 дн. 6 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 19:28 2 мин. 19:30 3 дн. 7 ч.
  Сарепта
Октябрьский 21:24 3 мин. 21:27 3 дн. 9 ч.
  Жутово
Котельниково 22:25 15 мин. 22:40 3 дн. 10 ч.
Дубовское 23:21 3 мин. 23:24 3 дн. 11 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:01 4 мин. 00:05 3 дн. 12 ч.
Пролетарск 01:29 4 мин. 01:33 3 дн. 14 ч.
  Пролетарская
Сальск 02:14 43 мин. 02:57 3 дн. 14 ч.
Песчанокопское 04:00 3 мин. 04:03 3 дн. 16 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 04:25 3 мин. 04:28 3 дн. 16 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 04:53 7 мин. 05:00 3 дн. 17 ч.
  Ея
Тихорецк 05:57 17 мин. 06:14 3 дн. 18 ч.
  Тихорецкая
Выселки 07:31 2 мин. 07:33 3 дн. 20 ч.
Кореновск 07:56 2 мин. 07:58 3 дн. 20 ч.
Динская 08:33 2 мин. 08:35 3 дн. 21 ч.
Краснодар 09:05 40 мин. 09:45 3 дн. 21 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 11:37 35 мин. 12:12 4 дн. 0 ч.
Туапсе 15:22 13 мин. 15:35 4 дн. 3 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 16:23 2 мин. 16:25 4 дн. 4 ч.
  Лазаревская
Сочи 17:12 2 мин. 17:14 4 дн. 5 ч.
  Лоо
Сочи 17:37 16 мин. 17:53 4 дн. 6 ч.
Сочи 18:13 2 мин. 18:15 4 дн. 6 ч.
  Хоста
Адлер 18:26 4 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №345Е

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Сочи → Котельниково, Тула → Лиски, п Сейда → Харп, Санкт-Петербург → Харьков, Верхняя Инта → Ухта, Ростов-на-Дону → Абинск, Екатеринбург → Новотроицк, Улан-Удэ → Байкальск, Москва → Курск, Саратов → Симферополь, Ижевск → Москва, Москва → Байкальск, Камышлов → Мегион, Белгород → Донецк, Адлер → Владимир, Санкт-Петербург → Бахмач, Лиски → Киров, Вологда → Пикалево 1, Волжский → Новоаннинский, Брянск → Черкассы
загрузка загрузка календарь календарь