продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №345Е Нижневартовск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №345Е Нижневартовск - Адлер

Поезд №345Е: время отправления от станции Нижневартовск – 11:41, прибытие на станцию Адлер – 16:33.
На пути следования поезд делает 72 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №345Е составляет 11 581 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №345Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 11:41
  Нижневартовск-1
Мегион 12:24 3 мин. 12:27 43 минуты
Лангепас 13:11 3 мин. 13:14 1 ч. 30 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 14:13 2 мин. 14:15 2 ч. 32 мин.
Сургут 15:07 40 мин. 15:47 3 ч. 26 мин.
Пыть-Ях 17:17 5 мин. 17:22 5 ч. 36 мин.
Куть-Ях 18:49 2 мин. 18:51 7 ч. 8 мин.
Салым 19:49 2 мин. 19:51 8 ч. 8 мин.
Демьянка 21:44 16 мин. 22:00 10 ч. 3 мин.
Туртас 23:28 2 мин. 23:30 11 ч. 47 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 00:57 5 мин. 01:02 13 ч. 16 мин.
Усть-Тавда 02:43 2 мин. 02:45 15 ч. 2 мин.
Тюмень 05:25 1 ч. 2 мин. 06:27 17 ч. 44 мин.
Троицкий 07:54 2 мин. 07:56 20 ч. 13 мин.
  Талица
Камышлов 08:57 2 мин. 08:59 21 ч. 16 мин.
Екатеринбург 12:17 1 ч. 47 мин. 14:04 1 дн. 0 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 15:55 1 ч. 9 мин. 17:04 1 дн. 4 ч.
Челябинск 21:32 1 ч. 20 мин. 22:52 1 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 00:56 10 мин. 01:06 1 дн. 13 ч.
Варна 02:18 5 мин. 02:23 1 дн. 14 ч.
  Тамерлан
Карталы 03:05 34 мин. 03:39 1 дн. 15 ч.
  Карталы-1
Магнитогорск 06:31 1 ч. 4 мин. 07:35 1 дн. 18 ч.
  Магнитогорск Пассажирский
Белорецк 09:22 6 мин. 09:28 1 дн. 21 ч.
Юша 10:31 2 мин. 10:33 1 дн. 22 ч.
Инзер 11:16 35 мин. 11:51 1 дн. 23 ч.
Чишмы 16:00 1 мин. 16:01 2 дн. 4 ч.
  Чишмы-1
Раевский 16:52 2 мин. 16:54 2 дн. 5 ч.
  Раевка
Белебей 17:58 2 мин. 18:00 2 дн. 6 ч.
  Аксаково
Приютово 18:22 2 мин. 18:24 2 дн. 6 ч.
Абдулино 18:56 12 мин. 19:08 2 дн. 7 ч.
Бугуруслан 20:26 2 мин. 20:28 2 дн. 8 ч.
Похвистнево 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 9 ч.
Отрадный 21:39 2 мин. 21:41 2 дн. 9 ч.
  Новоотрадная
Самара 23:05 37 мин. 23:42 2 дн. 11 ч.
Новокуйбышевск 00:06 2 мин. 00:08 2 дн. 12 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 00:33 2 мин. 00:35 2 дн. 12 ч.
Ивантеевка 02:33 1 мин. 02:34 2 дн. 14 ч.
  Тополек
Пугачев 03:22 19 мин. 03:41 2 дн. 15 ч.
  Пугачёвск
Рукополь 04:15 4 мин. 04:19 2 дн. 16 ч.
Римско-Корсаковка 04:52 2 мин. 04:54 2 дн. 17 ч.
Ершов 05:29 19 мин. 05:48 2 дн. 17 ч.
Плес 06:28 2 мин. 06:30 2 дн. 18 ч.
Мокроус 06:51 5 мин. 06:56 2 дн. 19 ч.
Пушкино 07:28 15 мин. 07:43 2 дн. 19 ч.
  Урбах
Золотая Степь 08:03 2 мин. 08:05 2 дн. 20 ч.
Безымянное 08:33 2 мин. 08:35 2 дн. 20 ч.
  Безымянная
Анисовка 09:05 4 мин. 09:09 2 дн. 21 ч.
Саратов 09:53 40 мин. 10:33 2 дн. 22 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 14:51 2 мин. 14:53 3 дн. 3 ч.
Волгоград 18:16 38 мин. 18:54 3 дн. 6 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 19:29 2 мин. 19:31 3 дн. 7 ч.
  Сарепта
Октябрьский 21:28 2 мин. 21:30 3 дн. 9 ч.
  Жутово
Котельниково 22:26 24 мин. 22:50 3 дн. 10 ч.
Дубовское 23:31 2 мин. 23:33 3 дн. 11 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:07 3 мин. 00:10 3 дн. 12 ч.
Пролетарск 01:21 2 мин. 01:23 3 дн. 13 ч.
  Пролетарская
Сальск 02:02 45 мин. 02:47 3 дн. 14 ч.
Песчанокопское 03:42 3 мин. 03:45 3 дн. 16 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 04:08 3 мин. 04:11 3 дн. 16 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 04:33 3 мин. 04:36 3 дн. 16 ч.
  Ея
Тихорецк 05:57 17 мин. 06:14 3 дн. 18 ч.
  Тихорецкая
Выселки 07:18 2 мин. 07:20 3 дн. 19 ч.
Кореновск 07:46 2 мин. 07:48 3 дн. 20 ч.
Динская 08:25 3 мин. 08:28 3 дн. 20 ч.
Краснодар 09:14 41 мин. 09:55 3 дн. 21 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 11:27 35 мин. 12:02 3 дн. 23 ч.
Туапсе 13:27 12 мин. 13:39 4 дн. 1 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 14:21 2 мин. 14:23 4 дн. 2 ч.
  Лазаревская
Сочи 15:18 11 мин. 15:29 4 дн. 3 ч.
  Лоо
Сочи 15:52 10 мин. 16:02 4 дн. 4 ч.
Сочи 16:20 2 мин. 16:22 4 дн. 4 ч.
  Хоста
Адлер 16:33 4 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №345Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казань → Янаул, Новосибирск → Томск, Краснодар → Лиски, Миасс → Дербент, Тюмень → Нерехта, Усть-Илимск → Рудногорск, Ижевск → Новый уренгой, Аксаково → Пятигорск, Симферополь → Ворожба, Одесса → Челябинск, Самара → Балезино, Донецк → Миргород, Озинки → Москва, Омск → Саратов, Киров → Печора, Екатеринбург → Москва, Алейск → Бийск, Пермь → Усолье-Сибирское, Воронеж → Кисловодск, Сызрань → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь