продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №345Е Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №345Е Челябинск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №345Е Челябинск - Москва сначала следуетдо станции Самара в составе поезда 345Е Нижневартовск - Адлер, а затем его переприцепляют к поезду 185У Оренбург - Москва.
Время отправления от станции Челябинск – 22:52, прибытие на станцию Москва – 21:05.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 4 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №345Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 1 ч. 20 мин. 22:52
  Челябинск Главный
Троицк 00:56 10 мин. 01:06 3 ч. 4 мин.
Варна 02:18 5 мин. 02:23 4 ч. 26 мин.
  Тамерлан
Карталы 03:05 34 мин. 03:39 5 ч. 13 мин.
  Карталы-1
Магнитогорск 06:31 1 ч. 4 мин. 07:35 8 ч. 39 мин.
  Магнитогорск Пассажирский
Белорецк 09:22 6 мин. 09:28 11 ч. 30 мин.
Юша 10:31 2 мин. 10:33 12 ч. 39 мин.
Инзер 11:16 35 мин. 11:51 13 ч. 24 мин.
Чишмы 16:00 1 мин. 16:01 18 ч. 8 мин.
  Чишмы-1
Раевский 16:52 2 мин. 16:54 19 ч. 0 мин.
  Раевка
Белебей 17:58 2 мин. 18:00 20 ч. 6 мин.
  Аксаково
Приютово 18:22 2 мин. 18:24 20 ч. 30 мин.
Абдулино 18:56 12 мин. 19:08 21 ч. 4 мин.
Бугуруслан 20:26 2 мин. 20:28 22 ч. 34 мин.
Похвистнево 20:46 2 мин. 20:48 22 ч. 54 мин.
Отрадный 21:39 2 мин. 21:41 23 ч. 47 мин.
  Новоотрадная
Самара 23:05 4 ч. 0 мин. 03:05 1 дн. 1 ч.
Сызрань 05:18 5 мин. 05:23 1 дн. 7 ч.
Рузаевка 10:50 15 мин. 11:05 1 дн. 12 ч.
Кадошкино 11:50 2 мин. 11:52 1 дн. 13 ч.
Ковылкино 12:24 2 мин. 12:26 1 дн. 14 ч.
Потьма 13:34 2 мин. 13:36 1 дн. 15 ч.
Зубова Поляна 13:46 2 мин. 13:48 1 дн. 15 ч.
Рязань 17:57 18 мин. 18:15 1 дн. 20 ч.
  Рязань-1
Москва 21:05 1 дн. 23 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №345Е

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:05
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:10
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 47м
02:52
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:50
Ладожский вокзал
1д 11ч 20м
18:20
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 16ч 45м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:52
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Липецк → Кизляр, Канаш → Янаул, Шахты → Алатырь, Новосибирск → Ярославль, Ярославль → Воркута, Тула → Днепропетровск, Ростов-на-Дону → Пуховичи, Глубокая → Москва, Крымск → Котляревская, Хабаровск → Розенгартовка, Санкт-Петербург → Котовск, Заводоуковск → Нижневартовск, Вятские Поляны → Нижневартовск, Туапсе → Нижний Новгород, Уфа → Новочеркасск, Ярославль → Бежецк, Тобольск → Ноябрьск, Сызрань → Санкт-Петербург, Новочеркасск → Самара, Липецк → Жердевка
загрузка загрузка календарь календарь