продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №345И Нижневартовск - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №345И Нижневартовск - Новороссийск

Поезд №345И: время отправления от станции Нижневартовск – 11:29, прибытие на станцию Новороссийск – 13:20.
На пути следования поезд делает 68 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 1 ч. 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №345И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 11:29
  Нижневартовск-1
Мегион 12:16 3 мин. 12:19 47 минут
Лангепас 13:04 3 мин. 13:07 1 ч. 35 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 14:06 2 мин. 14:08 2 ч. 37 мин.
Сургут 15:07 40 мин. 15:47 3 ч. 38 мин.
Пыть-Ях 17:02 3 мин. 17:05 5 ч. 33 мин.
Куть-Ях 18:23 2 мин. 18:25 6 ч. 54 мин.
Салым 19:15 2 мин. 19:17 7 ч. 46 мин.
Демьянка 21:42 16 мин. 21:58 10 ч. 13 мин.
Туртас 23:34 2 мин. 23:36 12 ч. 5 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 01:15 15 мин. 01:30 13 ч. 46 мин.
Усть-Тавда 03:07 2 мин. 03:09 15 ч. 38 мин.
Тюмень 05:40 52 мин. 06:32 18 ч. 11 мин.
Троицкий 07:57 2 мин. 07:59 20 ч. 28 мин.
  Талица
Камышлов 08:54 2 мин. 08:56 21 ч. 25 мин.
Екатеринбург 12:32 1 ч. 32 мин. 14:04 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 17:07 10 мин. 17:17 1 дн. 5 ч.
Челябинск 21:20 1 ч. 37 мин. 22:57 1 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 01:07 15 мин. 01:22 1 дн. 13 ч.
Карталы 03:16 34 мин. 03:50 1 дн. 15 ч.
  Карталы-1
Магнитогорск 06:35 1 ч. 0 мин. 07:35 1 дн. 19 ч.
  Магнитогорск Пассажирский
Белорецк 09:22 6 мин. 09:28 1 дн. 21 ч.
Юша 10:22 2 мин. 10:24 1 дн. 22 ч.
Инзер 11:05 35 мин. 11:40 1 дн. 23 ч.
Чишмы 15:38 1 мин. 15:39 2 дн. 4 ч.
  Чишмы-1
Раевский 16:43 2 мин. 16:45 2 дн. 5 ч.
  Раевка
Белебей 17:58 2 мин. 18:00 2 дн. 6 ч.
  Аксаково
Приютово 18:22 2 мин. 18:24 2 дн. 6 ч.
Абдулино 18:56 12 мин. 19:08 2 дн. 7 ч.
Бугуруслан 20:26 2 мин. 20:28 2 дн. 8 ч.
Похвистнево 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 9 ч.
Отрадный 21:39 2 мин. 21:41 2 дн. 10 ч.
  Новоотрадная
Самара 23:05 36 мин. 23:41 2 дн. 11 ч.
Новокуйбышевск 00:08 2 мин. 00:10 2 дн. 12 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 00:33 2 мин. 00:35 2 дн. 13 ч.
Ивантеевка 02:33 1 мин. 02:34 2 дн. 15 ч.
  Тополек
Пугачев 03:20 20 мин. 03:40 2 дн. 15 ч.
  Пугачёвск
Рукополь 04:11 4 мин. 04:15 2 дн. 16 ч.
Римско-Корсаковка 04:49 2 мин. 04:51 2 дн. 17 ч.
Ершов 05:25 25 мин. 05:50 2 дн. 17 ч.
Плес 06:27 2 мин. 06:29 2 дн. 18 ч.
Мокроус 06:51 4 мин. 06:55 2 дн. 19 ч.
Пушкино 07:28 15 мин. 07:43 2 дн. 19 ч.
  Урбах
Золотая Степь 08:04 2 мин. 08:06 2 дн. 20 ч.
Безымянное 08:34 2 мин. 08:36 2 дн. 21 ч.
  Безымянная
Анисовка 09:05 3 мин. 09:08 2 дн. 21 ч.
Саратов 09:53 40 мин. 10:33 2 дн. 22 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 14:50 2 мин. 14:52 3 дн. 3 ч.
Волгоград 18:16 35 мин. 18:51 3 дн. 6 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 19:28 2 мин. 19:30 3 дн. 7 ч.
  Сарепта
Октябрьский 21:24 3 мин. 21:27 3 дн. 9 ч.
  Жутово
Котельниково 22:25 15 мин. 22:40 3 дн. 10 ч.
Дубовское 23:21 3 мин. 23:24 3 дн. 11 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:01 4 мин. 00:05 3 дн. 12 ч.
Пролетарск 01:29 4 мин. 01:33 3 дн. 14 ч.
  Пролетарская
Сальск 02:14 43 мин. 02:57 3 дн. 14 ч.
Песчанокопское 04:00 3 мин. 04:03 3 дн. 16 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 04:25 3 мин. 04:28 3 дн. 16 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 04:53 7 мин. 05:00 3 дн. 17 ч.
  Ея
Тихорецк 05:57 17 мин. 06:14 3 дн. 18 ч.
  Тихорецкая
Выселки 07:31 2 мин. 07:33 3 дн. 20 ч.
Кореновск 07:56 2 мин. 07:58 3 дн. 20 ч.
Динская 08:33 2 мин. 08:35 3 дн. 21 ч.
Краснодар 09:05 1 ч. 13 мин. 10:18 3 дн. 21 ч.
  Краснодар-1
Абинск 11:28 2 мин. 11:30 3 дн. 23 ч.
  Абинская
Крымск 11:47 5 мин. 11:52 4 дн. 0 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 12:29 20 мин. 12:49 4 дн. 1 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 13:20 4 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №345И

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Ярославль → Брантовка, Мурманск → Вонгуда, Кунгур → Иркутск, Санкт-Петербург → Брест, Малая Вишера → Москва, Волгоград → Нижневартовск, Адлер → Поворино, Москва → Пашия, Нурлат → Петропавловск, Солнцевая → Хабаровск, Леньки → Новосибирск, Калуга → Киев, Ныш → Южно-Сахалинск, Агрыз → Набережные Челны, Новочеркасск → Невинномысск, Пенза → Саратов, Томск → Иркутск, Невинномысск → Златоуст, Омск → Котельнич, Бишкек → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь