продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №346Э Новороссийск - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №346Э Новороссийск - Екатеринбург

Поезд №346Э: время отправления от станции Новороссийск – 13:05, прибытие на станцию Екатеринбург – 10:00.
На пути следования поезд делает 55 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №346Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 13:05
Верхнебаканский 13:32 5 мин. 13:37 27 минут
  Тоннельная
Крымск 14:10 6 мин. 14:16 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 14:33 2 мин. 14:35 1 ч. 28 мин.
  Абинская
Краснодар 15:57 28 мин. 16:25 2 ч. 52 мин.
  Краснодар-1
Динская 16:56 2 мин. 16:58 3 ч. 51 мин.
Кореновск 17:45 9 мин. 17:54 4 ч. 40 мин.
Выселки 18:17 2 мин. 18:19 5 ч. 12 мин.
Бейсуг 18:42 2 мин. 18:44 5 ч. 37 мин.
  Бурсак
Тихорецк 19:29 3 мин. 19:32 6 ч. 24 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 20:50 3 мин. 20:53 7 ч. 45 мин.
  Ея
Белая Глина 21:17 5 мин. 21:22 8 ч. 12 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 21:45 3 мин. 21:48 8 ч. 40 мин.
  Песчанокопская
Сальск 22:58 45 мин. 23:43 9 ч. 53 мин.
Пролетарск 00:19 4 мин. 00:23 11 ч. 14 мин.
  Пролетарская
Зимовники 01:38 10 мин. 01:48 12 ч. 33 мин.
Дубовское 02:30 25 мин. 02:55 13 ч. 25 мин.
  Ремонтная
Котельниково 03:45 15 мин. 04:00 14 ч. 40 мин.
Октябрьский 04:57 2 мин. 04:59 15 ч. 52 мин.
  Жутово
Волгоград 07:13 2 мин. 07:15 18 ч. 8 мин.
  Сарепта
Волгоград 08:04 36 мин. 08:40 18 ч. 59 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 12:03 2 мин. 12:05 22 ч. 58 мин.
Саратов 16:19 40 мин. 16:59 1 дн. 3 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Анисовка 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 4 ч.
Безымянное 18:15 2 мин. 18:17 1 дн. 5 ч.
  Безымянная
Золотая Степь 18:48 2 мин. 18:50 1 дн. 5 ч.
Пушкино 19:11 24 мин. 19:35 1 дн. 6 ч.
  Урбах
Мокроус 20:13 1 мин. 20:14 1 дн. 7 ч.
Плес 20:33 1 мин. 20:34 1 дн. 7 ч.
Ершов 21:06 40 мин. 21:46 1 дн. 8 ч.
Римско-Корсаковка 22:19 1 мин. 22:20 1 дн. 9 ч.
Разъезд 47 км 22:34 1 мин. 22:35 1 дн. 9 ч.
Рукополь 23:01 1 мин. 23:02 1 дн. 9 ч.
Пугачев 23:27 15 мин. 23:42 1 дн. 10 ч.
  Пугачёвск
Ивантеевка 00:27 1 мин. 00:28 1 дн. 11 ч.
  Тополек
Чапаевск 02:22 2 мин. 02:24 1 дн. 13 ч.
Новокуйбышевск 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 13 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 03:07 1 ч. 27 мин. 04:34 1 дн. 14 ч.
Отрадный 06:10 2 мин. 06:12 1 дн. 17 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 07:12 2 мин. 07:14 1 дн. 18 ч.
Бугуруслан 07:33 2 мин. 07:35 1 дн. 18 ч.
Абдулино 09:20 12 мин. 09:32 1 дн. 20 ч.
Приютово 10:10 2 мин. 10:12 1 дн. 21 ч.
Белебей 10:34 2 мин. 10:36 1 дн. 21 ч.
  Аксаково
Раевский 11:45 2 мин. 11:47 1 дн. 22 ч.
  Раевка
Чишмы 12:40 2 мин. 12:42 1 дн. 23 ч.
  Чишмы-1
Инзер 16:42 42 мин. 17:24 2 дн. 3 ч.
Юша 18:11 2 мин. 18:13 2 дн. 5 ч.
Белорецк 19:10 10 мин. 19:20 2 дн. 6 ч.
Магнитогорск 21:16 48 мин. 22:04 2 дн. 8 ч.
  Магнитогорск Пассажирский
Карталы 00:17 30 мин. 00:47 2 дн. 11 ч.
  Карталы-1
Троицк 02:39 15 мин. 02:54 2 дн. 13 ч.
Челябинск 04:43 28 мин. 05:11 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 07:58 3 мин. 08:01 2 дн. 18 ч.
Екатеринбург 10:00 2 дн. 20 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №346Э

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:50
Новороссийск
04:03
Екатеринбург Пассажирский
2д 12ч 13м
00:25
Новороссийск
10:12
Приобье
2д 9ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Приисковая → Самара, Новосибирск → Ужур, Смоленск → Гродно, Адлер → Хоста, Омск → Агрыз, Самара → Киров, Уссурийск → Иркутск, Санкт-Петербург → Кондопога, Москва → Тольятти, Актобе → Алма-Ата, Невинномысск → Каменск-Шахтинский, Анапа → Сулея, Каменец-подольский → Хмельницкий, Москва → Житковичи, Ярославль → Коряжма, Серов → Нягань, Зверево → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → Киров, Астрахань → Ульяновск, Санкт-Петербург → Печора, Екатеринбург → Голышманово, Минеральные Воды → Миасс, Братск → Нижний Новгород, Екатеринбург → Падунский
загрузка загрузка календарь календарь