продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №346С Адлер - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №346С Адлер - Нижневартовск

Поезд №346С: время отправления от станции Адлер – 09:01, прибытие на станцию Нижневартовск – 09:20.
На пути следования поезд делает 75 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №346С составляет 1 280 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №346С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 09:01
Сочи 09:15 2 мин. 09:17 14 минут
  Хоста
Сочи 09:36 9 мин. 09:45 35 минут
Сочи 10:10 3 мин. 10:13 1 ч. 9 мин.
  Лоо
Лазаревское 11:07 2 мин. 11:09 2 ч. 6 мин.
  Лазаревская
Туапсе 11:59 16 мин. 12:15 2 ч. 58 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 13:50 1 ч. 10 мин. 15:00 4 ч. 49 мин.
Краснодар 16:13 7 мин. 16:20 7 ч. 12 мин.
  Краснодар-1
Динская 16:54 2 мин. 16:56 7 ч. 53 мин.
Кореновск 17:47 5 мин. 17:52 8 ч. 46 мин.
Выселки 18:16 2 мин. 18:18 9 ч. 15 мин.
Тихорецк 19:31 2 мин. 19:33 10 ч. 30 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 20:50 3 мин. 20:53 11 ч. 49 мин.
  Ея
Белая Глина 21:16 5 мин. 21:21 12 ч. 15 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 21:45 3 мин. 21:48 12 ч. 44 мин.
  Песчанокопская
Сальск 22:58 45 мин. 23:43 13 ч. 57 мин.
Пролетарск 00:18 3 мин. 00:21 15 ч. 17 мин.
  Пролетарская
Зимовники 01:38 7 мин. 01:45 16 ч. 37 мин.
Дубовское 02:25 14 мин. 02:39 17 ч. 24 мин.
  Ремонтная
Котельниково 03:25 15 мин. 03:40 18 ч. 24 мин.
Октябрьский 04:35 2 мин. 04:37 19 ч. 34 мин.
  Жутово
Волгоград 07:12 2 мин. 07:14 22 ч. 11 мин.
  Сарепта
Волгоград 08:07 36 мин. 08:43 23 ч. 6 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 11:57 5 мин. 12:02 1 дн. 2 ч.
Саратов 16:18 44 мин. 17:02 1 дн. 7 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Анисовка 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 8 ч.
Безымянное 18:23 2 мин. 18:25 1 дн. 9 ч.
  Безымянная
Золотая Степь 18:53 2 мин. 18:55 1 дн. 9 ч.
Пушкино 19:18 23 мин. 19:41 1 дн. 10 ч.
  Урбах
Мокроус 20:16 4 мин. 20:20 1 дн. 11 ч.
Плес 20:41 2 мин. 20:43 1 дн. 11 ч.
Ершов 21:15 20 мин. 21:35 1 дн. 12 ч.
Римско-Корсаковка 22:09 2 мин. 22:11 1 дн. 13 ч.
Рукополь 22:48 4 мин. 22:52 1 дн. 13 ч.
Пугачев 23:17 20 мин. 23:37 1 дн. 14 ч.
  Пугачёвск
Ивантеевка 00:24 2 мин. 00:26 1 дн. 15 ч.
  Тополек
Чапаевск 02:27 2 мин. 02:29 1 дн. 17 ч.
Новокуйбышевск 02:48 2 мин. 02:50 1 дн. 17 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 03:17 1 ч. 35 мин. 04:52 1 дн. 18 ч.
Отрадный 06:24 2 мин. 06:26 1 дн. 21 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 07:23 2 мин. 07:25 1 дн. 22 ч.
Бугуруслан 07:44 2 мин. 07:46 1 дн. 22 ч.
Абдулино 09:20 12 мин. 09:32 2 дн. 0 ч.
Приютово 10:04 2 мин. 10:06 2 дн. 1 ч.
Белебей 10:27 2 мин. 10:29 2 дн. 1 ч.
  Аксаково
Раевский 11:28 2 мин. 11:30 2 дн. 2 ч.
  Раевка
Чишмы 12:23 1 мин. 12:24 2 дн. 3 ч.
  Чишмы-1
Инзер 16:41 42 мин. 17:23 2 дн. 7 ч.
Юша 18:04 2 мин. 18:06 2 дн. 9 ч.
Белорецк 19:00 4 мин. 19:04 2 дн. 9 ч.
Магнитогорск 21:05 1 ч. 1 мин. 22:06 2 дн. 12 ч.
  Магнитогорск Пассажирский
Карталы 00:17 30 мин. 00:47 2 дн. 15 ч.
  Карталы-1
Варна 01:29 5 мин. 01:34 2 дн. 16 ч.
  Тамерлан
Троицк 02:41 10 мин. 02:51 2 дн. 17 ч.
Челябинск 04:42 35 мин. 05:17 2 дн. 19 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 08:20 16 мин. 08:36 2 дн. 23 ч.
Екатеринбург 10:08 40 мин. 10:48 3 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 13:02 2 мин. 13:04 3 дн. 4 ч.
Еланский 13:38 2 мин. 13:40 3 дн. 4 ч.
Камышлов 14:00 2 мин. 14:02 3 дн. 4 ч.
Троицкий 14:58 2 мин. 15:00 3 дн. 5 ч.
  Талица
Тугулым 15:42 2 мин. 15:44 3 дн. 6 ч.
Тюмень 16:31 45 мин. 17:16 3 дн. 7 ч.
Усть-Тавда 19:36 2 мин. 19:38 3 дн. 10 ч.
Тобольск 21:09 5 мин. 21:14 3 дн. 12 ч.
Туртас 22:38 2 мин. 22:40 3 дн. 13 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 23:55 16 мин. 00:11 3 дн. 14 ч.
Салым 01:50 2 мин. 01:52 3 дн. 16 ч.
Куть-Ях 02:35 2 мин. 02:37 3 дн. 17 ч.
Пыть-Ях 03:44 5 мин. 03:49 3 дн. 18 ч.
Сургут 04:59 40 мин. 05:39 3 дн. 19 ч.
Ульт-Ягун 06:38 2 мин. 06:40 3 дн. 21 ч.
Лангепас 07:39 3 мин. 07:42 3 дн. 22 ч.
  Лангепасовский
Мегион 08:29 5 мин. 08:34 3 дн. 23 ч.
Нижневартовск 09:20 4 дн. 0 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №346С

 
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Парфино → Москва, Отрадный → Пыть-Ях, Канаш → Богданович, п Пуровск → Красноуфимск, Екатеринбург → Новоорск, Лоо → Сальск, Хабаровск → Новый Ургал, Екатеринбург → Красноярск, Москва → Свирь, Одесса → Хмельницкий, Санкт-Петербург → Кадниковский, Омск → п Ханымей, Москва → Гомель, Ковров → Тверь, Астрахань → Кизилюрт, Владивосток → Спасск-Дальний, Новая Чара → Нерюнгри, Залари → Иркутск, Бузулук → Челябинск, Псков → Москва
загрузка загрузка календарь календарь