продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №346С Адлер - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №346С Адлер - Нижневартовск

Поезд №346С: время отправления от станции Адлер – 09:04, прибытие на станцию Нижневартовск – 09:13.
На пути следования поезд делает 66 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №346С составляет 1 280 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №346С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 09:04
Сочи 09:15 2 мин. 09:17 11 минут
  Хоста
Сочи 09:37 8 мин. 09:45 33 минуты
Сочи 10:27 2 мин. 10:29 1 ч. 23 мин.
  Лоо
Лазаревское 11:25 5 мин. 11:30 2 ч. 21 мин.
  Лазаревская
Туапсе 12:15 13 мин. 12:28 3 ч. 11 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 14:22 27 мин. 14:49 5 ч. 18 мин.
Краснодар 16:08 34 мин. 16:42 7 ч. 4 мин.
  Краснодар-1
Динская 17:11 2 мин. 17:13 8 ч. 7 мин.
Кореновск 17:47 6 мин. 17:53 8 ч. 43 мин.
Выселки 18:18 2 мин. 18:20 9 ч. 14 мин.
Тихорецк 19:31 3 мин. 19:34 10 ч. 27 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 20:52 4 мин. 20:56 11 ч. 48 мин.
  Ея
Белая Глина 21:18 5 мин. 21:23 12 ч. 14 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 21:45 3 мин. 21:48 12 ч. 41 мин.
  Песчанокопская
Сальск 22:58 45 мин. 23:43 13 ч. 54 мин.
Пролетарск 00:18 5 мин. 00:23 15 ч. 14 мин.
  Пролетарская
Зимовники 01:40 5 мин. 01:45 16 ч. 36 мин.
Дубовское 02:25 14 мин. 02:39 17 ч. 21 мин.
  Ремонтная
Котельниково 03:25 15 мин. 03:40 18 ч. 21 мин.
Октябрьский 04:34 4 мин. 04:38 19 ч. 30 мин.
  Жутово
Волгоград 06:54 12 мин. 07:06 21 ч. 50 мин.
  Сарепта
Волгоград 08:07 40 мин. 08:47 23 ч. 3 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 12:05 5 мин. 12:10 1 дн. 3 ч.
Саратов 16:18 44 мин. 17:02 1 дн. 7 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Анисовка 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 8 ч.
Безымянное 18:23 2 мин. 18:25 1 дн. 9 ч.
  Безымянная
Золотая Степь 18:53 2 мин. 18:55 1 дн. 9 ч.
Пушкино 19:15 15 мин. 19:30 1 дн. 10 ч.
  Урбах
Мокроус 20:10 4 мин. 20:14 1 дн. 11 ч.
Плес 20:33 2 мин. 20:35 1 дн. 11 ч.
Ершов 21:08 20 мин. 21:28 1 дн. 12 ч.
Римско-Корсаковка 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 12 ч.
Рукополь 22:43 4 мин. 22:47 1 дн. 13 ч.
Пугачев 23:15 20 мин. 23:35 1 дн. 14 ч.
  Пугачёвск
Ивантеевка 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 15 ч.
  Тополек
Чапаевск 02:20 2 мин. 02:22 1 дн. 17 ч.
Новокуйбышевск 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 17 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 03:07 1 ч. 18 мин. 04:25 1 дн. 18 ч.
Бузулук 07:16 25 мин. 07:41 1 дн. 22 ч.
Оренбург 11:36 42 мин. 12:18 2 дн. 2 ч.
Орск 18:10 1 ч. 0 мин. 19:10 2 дн. 9 ч.
  Орск Город
Карталы 23:32 1 ч. 8 мин. 00:40 2 дн. 14 ч.
  Карталы-1
Варна 01:21 5 мин. 01:26 2 дн. 16 ч.
  Тамерлан
Троицк 02:32 10 мин. 02:42 2 дн. 17 ч.
Челябинск 04:32 45 мин. 05:17 2 дн. 19 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 08:18 2 мин. 08:20 2 дн. 23 ч.
Екатеринбург 09:53 44 мин. 10:37 3 дн. 0 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 13:11 2 мин. 13:13 3 дн. 4 ч.
Еланский 13:43 2 мин. 13:45 3 дн. 4 ч.
Камышлов 14:06 2 мин. 14:08 3 дн. 5 ч.
Троицкий 15:02 2 мин. 15:04 3 дн. 5 ч.
  Талица
Тугулым 15:42 2 мин. 15:44 3 дн. 6 ч.
Тюмень 16:30 45 мин. 17:15 3 дн. 7 ч.
Усть-Тавда 19:32 2 мин. 19:34 3 дн. 10 ч.
Тобольск 20:55 5 мин. 21:00 3 дн. 11 ч.
Туртас 22:20 2 мин. 22:22 3 дн. 13 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 23:39 16 мин. 23:55 3 дн. 14 ч.
Салым 01:29 2 мин. 01:31 3 дн. 16 ч.
Куть-Ях 02:16 2 мин. 02:18 3 дн. 17 ч.
Пыть-Ях 03:28 5 мин. 03:33 3 дн. 18 ч.
Сургут 04:56 40 мин. 05:36 3 дн. 19 ч.
Ульт-Ягун 06:33 2 мин. 06:35 3 дн. 21 ч.
Лангепас 07:35 3 мин. 07:38 3 дн. 22 ч.
  Лангепасовский
Мегион 08:25 3 мин. 08:28 3 дн. 23 ч.
Нижневартовск 09:13 4 дн. 0 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №346С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Вапнярка, Новокузнецк → Кулунда, Бугуруслан → Челябинск, Самара → Джамбул, Фурманов → Санкт-Петербург, Новочеркасск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Новоалексеевка, Казань → Сарапул, Брянск → Николаев, Харьков → Витебск, Нижний Новгород → Лазаревская, Саратов → Малая Вишера, Ростов-на-Дону → Брест, Тобольск → Сарапул, Москва → Лоухи, Беслан → Минеральные Воды, Липецк → Москва, Адлер → Ишим, Сургут → Сызрань, Москва → Магнитогорск
загрузка загрузка календарь календарь