продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №346С Адлер - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №346С Адлер - Нижневартовск

Поезд №346С: время отправления от станции Адлер – 08:04, прибытие на станцию Нижневартовск – 09:13.
На пути следования поезд делает 75 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №346С составляет 1 280 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №346С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 08:04
Сочи 08:15 2 мин. 08:17 11 минут
  Хоста
Сочи 08:37 10 мин. 08:47 33 минуты
Сочи 09:24 24 мин. 09:48 1 ч. 20 мин.
  Лоо
Лазаревское 10:50 9 мин. 10:59 2 ч. 46 мин.
  Лазаревская
Туапсе 11:38 12 мин. 11:50 3 ч. 34 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 13:44 31 мин. 14:15 5 ч. 40 мин.
Краснодар 15:22 35 мин. 15:57 7 ч. 18 мин.
  Краснодар-1
Динская 16:28 5 мин. 16:33 8 ч. 24 мин.
Кореновск 17:17 5 мин. 17:22 9 ч. 13 мин.
Выселки 17:58 7 мин. 18:05 9 ч. 54 мин.
Тихорецк 19:43 17 мин. 20:00 11 ч. 39 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 20:57 4 мин. 21:01 12 ч. 53 мин.
  Ея
Белая Глина 21:23 5 мин. 21:28 13 ч. 19 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 21:50 3 мин. 21:53 13 ч. 46 мин.
  Песчанокопская
Сальск 23:00 43 мин. 23:43 14 ч. 56 мин.
Пролетарск 00:16 5 мин. 00:21 16 ч. 12 мин.
  Пролетарская
Зимовники 01:37 10 мин. 01:47 17 ч. 33 мин.
Дубовское 02:25 15 мин. 02:40 18 ч. 21 мин.
  Ремонтная
Котельниково 03:25 15 мин. 03:40 19 ч. 21 мин.
Октябрьский 04:34 4 мин. 04:38 20 ч. 30 мин.
  Жутово
Волгоград 07:00 18 мин. 07:18 22 ч. 56 мин.
  Сарепта
Волгоград 08:07 40 мин. 08:47 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 12:05 5 мин. 12:10 1 дн. 4 ч.
Саратов 16:18 44 мин. 17:02 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Анисовка 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 9 ч.
Безымянное 18:22 2 мин. 18:24 1 дн. 10 ч.
  Безымянная
Золотая Степь 18:51 2 мин. 18:53 1 дн. 10 ч.
Пушкино 19:13 16 мин. 19:29 1 дн. 11 ч.
  Урбах
Мокроус 20:10 4 мин. 20:14 1 дн. 12 ч.
Плес 20:33 2 мин. 20:35 1 дн. 12 ч.
Ершов 21:08 20 мин. 21:28 1 дн. 13 ч.
Римско-Корсаковка 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 13 ч.
Рукополь 22:44 4 мин. 22:48 1 дн. 14 ч.
Пугачев 23:17 18 мин. 23:35 1 дн. 15 ч.
  Пугачёвск
Ивантеевка 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 16 ч.
  Тополек
Чапаевск 02:18 2 мин. 02:20 1 дн. 18 ч.
Новокуйбышевск 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 18 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 03:07 1 ч. 55 мин. 05:02 1 дн. 19 ч.
Отрадный 06:25 2 мин. 06:27 1 дн. 22 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 07:24 2 мин. 07:26 1 дн. 23 ч.
Бугуруслан 07:45 2 мин. 07:47 1 дн. 23 ч.
Абдулино 09:18 12 мин. 09:30 2 дн. 1 ч.
Приютово 10:03 2 мин. 10:05 2 дн. 1 ч.
Белебей 10:26 2 мин. 10:28 2 дн. 2 ч.
  Аксаково
Раевский 11:28 2 мин. 11:30 2 дн. 3 ч.
  Раевка
Чишмы 12:22 2 мин. 12:24 2 дн. 4 ч.
  Чишмы-1
Инзер 16:42 42 мин. 17:24 2 дн. 8 ч.
Юша 18:05 2 мин. 18:07 2 дн. 10 ч.
Белорецк 19:00 4 мин. 19:04 2 дн. 10 ч.
Магнитогорск 20:58 1 ч. 1 мин. 21:59 2 дн. 12 ч.
  Магнитогорск Пассажирский
Карталы 00:10 30 мин. 00:40 2 дн. 16 ч.
  Карталы-1
Варна 01:21 5 мин. 01:26 2 дн. 17 ч.
  Тамерлан
Троицк 02:33 10 мин. 02:43 2 дн. 18 ч.
Челябинск 04:32 45 мин. 05:17 2 дн. 20 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 08:12 2 мин. 08:14 3 дн. 0 ч.
Екатеринбург 09:52 45 мин. 10:37 3 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 13:11 2 мин. 13:13 3 дн. 5 ч.
Еланский 13:42 2 мин. 13:44 3 дн. 5 ч.
Камышлов 14:03 2 мин. 14:05 3 дн. 5 ч.
Троицкий 15:02 2 мин. 15:04 3 дн. 6 ч.
  Талица
Тугулым 15:42 2 мин. 15:44 3 дн. 7 ч.
Тюмень 16:30 45 мин. 17:15 3 дн. 8 ч.
Усть-Тавда 19:34 2 мин. 19:36 3 дн. 11 ч.
Тобольск 20:56 5 мин. 21:01 3 дн. 12 ч.
Туртас 22:25 2 мин. 22:27 3 дн. 14 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 23:47 16 мин. 00:03 3 дн. 15 ч.
Салым 01:40 2 мин. 01:42 3 дн. 17 ч.
Куть-Ях 02:29 2 мин. 02:31 3 дн. 18 ч.
Пыть-Ях 03:39 5 мин. 03:44 3 дн. 19 ч.
Сургут 04:57 40 мин. 05:37 3 дн. 20 ч.
Ульт-Ягун 06:32 2 мин. 06:34 3 дн. 22 ч.
Лангепас 07:36 3 мин. 07:39 3 дн. 23 ч.
  Лангепасовский
Мегион 08:25 3 мин. 08:28 4 дн. 0 ч.
Нижневартовск 09:13 4 дн. 1 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №346С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бикин → Комсомольск-на-Амуре, Санкт-Петербург → Кузоватово, Чаны → Новосибирск, Сургут → Уфа, Харьков → Полтава, Новосибирск → Магистральный, Мичуринск → Армавир, Краснодар → Чернушка, Видим → Ангарск, Черемхово → Иркутск, Коноша → Ярославль, Москва → Чернянка, Сызрань → Одесса, Рославль 1 → Туапсе, Томск → Иркутск, Кисловодск → Минеральные Воды, Воркута → Вельск, Владивосток → Челябинск, Кунгур → Чита, Россошь → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь