продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №346У Екатеринбург - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №346У Екатеринбург - Новороссийск

Поезд №346У: время отправления от станции Екатеринбург – 15:12, прибытие на станцию Новороссийск – 13:15.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Магнитогорск – 1 ч. 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №346У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 15:12
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 17:19 4 мин. 17:23 2 ч. 7 мин.
Челябинск 20:54 28 мин. 21:22 5 ч. 42 мин.
  Челябинск Главный
Троицк 23:15 15 мин. 23:30 8 ч. 3 мин.
Карталы 01:31 30 мин. 02:01 10 ч. 19 мин.
  Карталы-1
Магнитогорск 05:04 1 ч. 36 мин. 06:40 13 ч. 52 мин.
  Магнитогорск Пассажирский
Белорецк 09:17 10 мин. 09:27 18 ч. 5 мин.
Юша 10:21 2 мин. 10:23 19 ч. 9 мин.
Инзер 11:06 35 мин. 11:41 19 ч. 54 мин.
Раевский 16:50 2 мин. 16:52 1 дн. 1 ч.
  Раевка
Белебей 18:02 2 мин. 18:04 1 дн. 2 ч.
  Аксаково
Приютово 18:23 2 мин. 18:25 1 дн. 3 ч.
Абдулино 18:56 12 мин. 19:08 1 дн. 3 ч.
Бугуруслан 20:27 2 мин. 20:29 1 дн. 5 ч.
Похвистнево 20:46 2 мин. 20:48 1 дн. 5 ч.
Отрадный 21:39 2 мин. 21:41 1 дн. 6 ч.
  Новоотрадная
Самара 23:05 39 мин. 23:44 1 дн. 7 ч.
Новокуйбышевск 00:09 2 мин. 00:11 1 дн. 8 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 00:33 2 мин. 00:35 1 дн. 9 ч.
Ивантеевка 02:33 1 мин. 02:34 1 дн. 11 ч.
  Тополек
Пугачев 03:20 19 мин. 03:39 1 дн. 12 ч.
  Пугачёвск
Рукополь 04:07 2 мин. 04:09 1 дн. 12 ч.
Разъезд 47 км 04:34 2 мин. 04:36 1 дн. 13 ч.
Римско-Корсаковка 04:49 2 мин. 04:51 1 дн. 13 ч.
Ершов 05:23 36 мин. 05:59 1 дн. 14 ч.
Плес 06:36 2 мин. 06:38 1 дн. 15 ч.
Мокроус 06:59 2 мин. 07:01 1 дн. 15 ч.
Пушкино 07:35 15 мин. 07:50 1 дн. 16 ч.
  Урбах
Золотая Степь 08:08 2 мин. 08:10 1 дн. 16 ч.
Безымянное 08:40 2 мин. 08:42 1 дн. 17 ч.
  Безымянная
Анисовка 09:08 2 мин. 09:10 1 дн. 17 ч.
Саратов 09:53 40 мин. 10:33 1 дн. 18 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 14:52 2 мин. 14:54 1 дн. 23 ч.
Волгоград 18:16 35 мин. 18:51 2 дн. 3 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 19:26 6 мин. 19:32 2 дн. 4 ч.
  Сарепта
Октябрьский 21:18 2 мин. 21:20 2 дн. 6 ч.
  Жутово
Котельниково 22:25 15 мин. 22:40 2 дн. 7 ч.
Дубовское 23:19 21 мин. 23:40 2 дн. 8 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:17 5 мин. 00:22 2 дн. 9 ч.
Пролетарск 01:40 5 мин. 01:45 2 дн. 10 ч.
  Пролетарская
Сальск 02:15 43 мин. 02:58 2 дн. 11 ч.
Песчанокопское 03:58 3 мин. 04:01 2 дн. 12 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 04:26 5 мин. 04:31 2 дн. 13 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 04:56 2 мин. 04:58 2 дн. 13 ч.
  Ея
Тихорецк 05:56 15 мин. 06:11 2 дн. 14 ч.
  Тихорецкая
Бейсуг 06:46 5 мин. 06:51 2 дн. 15 ч.
  Бурсак
Выселки 07:25 2 мин. 07:27 2 дн. 16 ч.
Кореновск 07:55 2 мин. 07:57 2 дн. 16 ч.
Динская 08:31 2 мин. 08:33 2 дн. 17 ч.
Краснодар 08:59 30 мин. 09:29 2 дн. 17 ч.
  Краснодар-1
Абинск 11:00 2 мин. 11:02 2 дн. 19 ч.
  Абинская
Крымск 11:19 38 мин. 11:57 2 дн. 20 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 12:31 15 мин. 12:46 2 дн. 21 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 13:15 2 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №346У

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
20:43
Екатеринбург Пассажирский
09:55
Новороссийск
2д 13ч 12м
07:53
Приобье
15:15
Новороссийск
2д 8ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сортавала → Костомукша пасс, Архангельск → Сия, Ижевск → Москва, Хабаровск → Биробиджан, Сызрань → Железорудная, Дальневосточный → Хабаровск, Москва → Драбово-барятинская, Липецк → Береза, Янаул → п Пурпе, Узуново → Санкт-Петербург, Ужур → Юрга, Мукачево → Львов, Краснодар → Владимир, Котлас → Новороссийск, Екатеринбург → Владивосток, Караганда → Новосибирск, Сочи → Тула, Бикин → Биробиджан, Москва → Елизово, Хабаровск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь