продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №347Й Уфа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №347Й Уфа - Санкт-Петербург

Поезд №347Й: время отправления от станции Уфа – 09:57, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:10.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №347Й составляет 2 541 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №347Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 09:57
Уфа 10:13 1 мин. 10:14 16 минут
  Дёма
Чишмы 11:01 2 мин. 11:03 1 ч. 4 мин.
  Чишмы-1
Буздяк 12:08 2 мин. 12:10 2 ч. 11 мин.
Кандры 12:41 25 мин. 13:06 2 ч. 44 мин.
Туймазы 13:42 10 мин. 13:52 3 ч. 45 мин.
Уруссу 14:21 2 мин. 14:23 4 ч. 24 мин.
Бугульма 15:35 10 мин. 15:45 5 ч. 38 мин.
Клявлино 17:00 2 мин. 17:02 7 ч. 3 мин.
Шентала 17:51 2 мин. 17:53 7 ч. 54 мин.
Челно-Вершины 18:17 2 мин. 18:19 8 ч. 20 мин.
  Челна
Нурлат 18:44 5 мин. 18:49 8 ч. 47 мин.
Димитровград 20:21 7 мин. 20:28 10 ч. 24 мин.
Ульяновск 21:44 2 мин. 21:46 11 ч. 47 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 22:15 54 мин. 23:09 12 ч. 18 мин.
  Ульяновск Центральный
Вешкайма 00:51 5 мин. 00:56 14 ч. 54 мин.
Инза 02:08 28 мин. 02:36 16 ч. 11 мин.
Ночка 02:54 2 мин. 02:56 16 ч. 57 мин.
Рузаевка 04:22 38 мин. 05:00 18 ч. 25 мин.
Саранск 05:32 10 мин. 05:42 19 ч. 35 мин.
Ромоданово 06:13 30 мин. 06:43 20 ч. 16 мин.
  Красный Узел
Оброчное 07:18 2 мин. 07:20 21 ч. 21 мин.
Ужовка 08:22 13 мин. 08:35 22 ч. 25 мин.
Лукоянов 09:40 2 мин. 09:42 23 ч. 43 мин.
Шатки 10:12 2 мин. 10:14 1 дн. 0 ч.
Арзамас 10:54 31 мин. 11:25 1 дн. 0 ч.
  Арзамас Город
Нижний Новгород 13:12 50 мин. 14:02 1 дн. 3 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 14:30 2 мин. 14:32 1 дн. 4 ч.
Ильино 14:55 2 мин. 14:57 1 дн. 4 ч.
Вязники 15:34 2 мин. 15:36 1 дн. 5 ч.
Ковров 16:50 4 мин. 16:54 1 дн. 6 ч.
  Ковров-1
Савино 17:41 5 мин. 17:46 1 дн. 7 ч.
Шуя 18:46 5 мин. 18:51 1 дн. 8 ч.
Иваново 19:37 30 мин. 20:07 1 дн. 9 ч.
  Иваново Город
Фурманов 20:43 2 мин. 20:45 1 дн. 10 ч.
  Ермолино
Фурманов 21:03 2 мин. 21:05 1 дн. 11 ч.
Нерехта 21:53 4 мин. 21:57 1 дн. 11 ч.
Бурмакино 22:18 1 мин. 22:19 1 дн. 12 ч.
Ярославль 23:00 38 мин. 23:38 1 дн. 13 ч.
Рыбинск 01:01 18 мин. 01:19 1 дн. 15 ч.
Волга 01:53 1 мин. 01:54 1 дн. 15 ч.
Шестихино 02:07 1 мин. 02:08 1 дн. 16 ч.
Новый Некоуз 02:22 2 мин. 02:24 1 дн. 16 ч.
  Некоуз
Дружба 02:51 1 мин. 02:52 1 дн. 16 ч.
  Родионово
Пищалкино 03:09 1 мин. 03:10 1 дн. 17 ч.
Сонково 03:27 19 мин. 03:46 1 дн. 17 ч.
Бежецк 04:12 4 мин. 04:16 1 дн. 18 ч.
Максатиха 04:57 3 мин. 05:00 1 дн. 19 ч.
Удомля 06:05 5 мин. 06:10 1 дн. 20 ч.
Бологое 07:12 30 мин. 07:42 1 дн. 21 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 08:30 1 мин. 08:31 1 дн. 22 ч.
Малая Вишера 09:21 1 мин. 09:22 1 дн. 23 ч.
Санкт-Петербург 12:10 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №347Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
15:57
Уфа
16:23
Ладожский вокзал
2д 0ч 26м
18:39
Уфа
10:34
Витебский вокзал
1д 15ч 55м
16:07
Уфа
08:23
Витебский вокзал
1д 16ч 16м
15:57
Уфа
16:32
Витебский вокзал
2д 0ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Глазов, Ульяновск → Лоо, Архангельск → Плесецк, Мурманск → Борисов, Сочи → Таганрог, Ростов-на-Дону → Нижний Тагил, Микунь → Ярега, Туапсе → п Ираель, Топки → Красноярск, Иркутск → Вихоревка, Кременчуг → Брянск, Новый Уренгой → Пыть-Ях, Сочи → Кантемировка, Екатеринбург → Приютово, Екатеринбург → Таловая, Петрозаводск → Жабинка, Новосибирск → Нижневартовск, Нижневартовск → Зеленодольск, Киров → Самара, Нягань → Екатеринбург, Киров → Минск, Екатеринбург → Барановичи, Уфа → Пенза, Челябинск → Горячий Ключ
загрузка загрузка календарь календарь