продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №347Ы Северобайкальск - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №347Ы Северобайкальск - Красноярск

Поезд №347Ы: время отправления от станции Северобайкальск – 17:25, прибытие на станцию Красноярск – 05:31.
На пути следования поезд делает 55 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайшет – 1 ч. 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №347Ы составляет 4 076 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №347Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 17:25
Гоуджекит 18:04 5 мин. 18:09 39 минут
Кунерма 19:00 2 мин. 19:02 1 ч. 35 мин.
Улькан 19:50 15 мин. 20:05 2 ч. 25 мин.
Магистральный 20:43 20 мин. 21:03 3 ч. 18 мин.
  Киренга
Небель 21:44 2 мин. 21:46 4 ч. 19 мин.
Ния 22:15 2 мин. 22:17 4 ч. 50 мин.
Звёздный 22:56 2 мин. 22:58 5 ч. 31 мин.
  Звёздная
Усть-Кут 00:14 45 мин. 00:59 6 ч. 49 мин.
  Лена
Янталь 01:47 2 мин. 01:49 8 ч. 22 мин.
Ручей 02:02 2 мин. 02:04 8 ч. 37 мин.
Семигорск 02:51 2 мин. 02:53 9 ч. 26 мин.
Хребтовая 03:33 2 мин. 03:35 10 ч. 8 мин.
Железногорск-Илимский 04:02 30 мин. 04:32 10 ч. 37 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Шестаково 04:54 2 мин. 04:56 11 ч. 29 мин.
  Среднеилимская
Видим 06:09 1 мин. 06:10 12 ч. 44 мин.
Речушка 06:39 1 мин. 06:40 13 ч. 14 мин.
Кежемский 07:15 1 мин. 07:16 13 ч. 50 мин.
  Кежемская
Пашенный 07:39 1 мин. 07:40 14 ч. 14 мин.
Зяба 07:56 1 мин. 07:57 14 ч. 31 мин.
Братск 08:23 2 мин. 08:25 14 ч. 58 мин.
Братск 08:45 35 мин. 09:20 15 ч. 20 мин.
  Падунские Пороги
Братск 09:54 50 мин. 10:44 16 ч. 29 мин.
  Анзёби
Вихоревка 11:17 1 ч. 5 мин. 12:22 17 ч. 52 мин.
Сосновка 13:41 2 мин. 13:43 20 ч. 16 мин.
  Кешево
Чукша 14:08 1 мин. 14:09 20 ч. 43 мин.
  Таргиз
Чунский 14:35 30 мин. 15:05 21 ч. 10 мин.
  Чуна
Октябрьский 15:18 2 мин. 15:20 21 ч. 53 мин.
  Сосновые Родники
Новочунка 15:36 2 мин. 15:38 22 ч. 11 мин.
Парчум 16:00 1 мин. 16:01 22 ч. 35 мин.
Невельская 16:34 2 мин. 16:36 23 ч. 9 мин.
Тайшет 18:52 1 ч. 30 мин. 20:22 1 дн. 1 ч.
Тагул 20:39 2 мин. 20:41 1 дн. 3 ч.
Юрты 20:58 3 мин. 21:01 1 дн. 3 ч.
  Запань
Туманшет 21:18 1 мин. 21:19 1 дн. 3 ч.
Саранчет-2 21:37 3 мин. 21:40 1 дн. 4 ч.
  Саранчет
Тарбинский 21:56 2 мин. 21:58 1 дн. 4 ч.
Кварцит 22:12 2 мин. 22:14 1 дн. 4 ч.
Хайрюзовка 22:29 15 мин. 22:44 1 дн. 5 ч.
  Хайрузовка
Ельники 22:58 2 мин. 23:00 1 дн. 5 ч.
  Ельник
Абакумовка 23:18 2 мин. 23:20 1 дн. 5 ч.
Береж 23:34 1 мин. 23:35 1 дн. 6 ч.
Агул 23:51 4 мин. 23:55 1 дн. 6 ч.
Коростелево 00:15 2 мин. 00:17 1 дн. 6 ч.
Ирбейское 00:33 2 мин. 00:35 1 дн. 7 ч.
  Ирбейская
Ирбейское 00:52 1 мин. 00:53 1 дн. 7 ч.
  Козыла
Елисеевка 01:01 1 мин. 01:02 1 дн. 7 ч.
Унерчик 01:12 1 мин. 01:13 1 дн. 7 ч.
Саянский 01:28 40 мин. 02:08 1 дн. 8 ч.
  Саянская
Авдинка 02:35 1 мин. 02:36 1 дн. 9 ч.
  Авда
Уяр 03:05 2 мин. 03:07 1 дн. 9 ч.
Камарчага 03:54 1 мин. 03:55 1 дн. 10 ч.
Красноярск 04:58 2 мин. 05:00 1 дн. 11 ч.
  Базаиха
Красноярск 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 11 ч.
  Злобино
Красноярск 05:31 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №347Ы

 

Другие поезда по маршруту Северобайкальск - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
10:12
Нерюнгри Пассажирская
13:24
Казанский вокзал
1д 4ч 27м
12:18
Северобайкальск
15:55
Ярославский вокзал
1д 3ч 37м
03:53
Тында
06:12
Кисловодск
1д 3ч 29м
12:18
Северобайкальск
15:55
Красноярск Пассажирский
1д 3ч 37м
10:45
Нерюнгри Пассажирская
13:29
Ульяновск Центральный
1д 3ч 59м
07:54
Северобайкальск
11:21
Анапа
1д 3ч 27м
07:54
Тында
11:21
Анапа
1д 4ч 9м
21:35
Северобайкальск
01:07
Адлер
1д 3ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Грязи → Саратов, Одесса → Челябинск, Москва → Солигорск, Актобе → Чу, Чернь → Москва, Брянск → Смоленск, Тула → Лоо, Тихорецк → Воркута, Балезино → Хабаровск, Миллерово → Златоуст, Харьков → Тверь, Краснодар → Набережные Челны, Самара → Черемхово, Москва → Чернигов, Нерехта → Самара, Адлер → Оренбург, Уфа → Мегион, Барабинск → Бугуруслан, Кореновск → Ульяновск, Москва → Климово, Вязьма → Минск, Кисловодск → Саратов, Новосибирск → Нерюнгри, Бугульма → Барабинск
загрузка загрузка календарь календарь